📰 Новости! Уровни скидок и изменение названия виртуальной валюты 🔝

Sbenny.com доверяют 1,313,250 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Сиз

⇄ отклонить
Участник 6 лет
Итак, я профессиональный член и, вероятно, около 5 уровня, разве мне не следует иметь скидку около 20%? Почему до сих пор написано 5%, или я просто что-то не понимаю?
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Итак, я профессиональный член и, вероятно, около 5 уровня, разве мне не следует иметь скидку около 20%? Почему до сих пор написано 5%, или я просто что-то не понимаю?
Привет всем @Подбрасывание монеты,
Пожалуйста, обратите внимание, что скидка 15% предоставляется PRO + члены не профи члены.
Screenshot_35.png
 

Сиз

⇄ отклонить
Участник 6 лет

чучуа

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Мне повезло со скидкой 2%. Спасибо, сбенни. ваш великий. ха-ха
 

petesake

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
люблю обновление sbenny великая идея
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Мне нравится это обновление, тем более, что оно помогает не только вам в улучшении сайта, но и для пользователей! Сделать сайт удобнее и проще для тех, кто нуждается в баллах SB, а также может привлечь на сайт множество людей!
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Это отличный способ побудить людей взаимодействовать и действительно зарабатывать свои уровни! Однако я просто хотел спросить, какую максимальную скидку может получить человек. Например, если они являются членами Pro + и имеют максимальный уровень, получат ли они скидку 25% и что, если у них также будет особый ранг? Например, если они будут активными пользователями, добавятся ли 5% к 25%?
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Это отличный способ побудить людей взаимодействовать и действительно зарабатывать свои уровни! Однако я просто хотел спросить, какую максимальную скидку может получить человек. Например, если они являются членами Pro + и имеют максимальный уровень, получат ли они скидку 25% и что, если у них также будет особый ранг? Например, если они будут активными пользователями, добавятся ли 5% к 25%?
Я так считаю, но не совсем уверен, что это так.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Максимальная скидка, которую вы можете получить в настоящее время, составляет 25%. :)
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Я думаю, что общие уровни скидок изменились, так как теперь я получаю только 2% скидку, хотя я только что получил профессиональное членство. Это может потребовать обновления.
Сообщение автоматически объединяется:

Максимальная скидка, которую вы можете получить в настоящее время, составляет 25%. :)
вау, это много! Спасибо, что дали мне знать
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я думаю, что общие уровни скидок изменились, так как теперь я получаю только 2% скидку, хотя я только что получил профессиональное членство.
Это про+ участники, которые получают скидку, а не профессиональные участники.
 

Eusoualguemn

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Sb баллы .. реклама не работает :( я просто хотел сыграть в эту игру
 

Adam0903

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

Мне нравится твой игровой мод
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Зачем тебе SB Я не могу скачать мод
Чтобы предотвратить похищение и наезды, вам нужны моды, вам нужно кое-что сделать.

Есть еще одна ветка о получении очков SB, не стесняйтесь проверить это.
 
Топовое