LP мод apk Дайси-элементалист

Sbenny.com доверяют 1,330,273 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.5/5
    2
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    2
  • Опрос закрыт .

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет







Дайси-элементалист v1.0.30


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Tunak23
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 35 раз





  • Вдохновленный популярной игрой в кости под названием Yahtzee.
    - Пять игральных костей подбрасываются три раза, сохраняйте лучший результат.

    Основываясь на этом.
    Добавьте немного построения колоды
    Добавьте несколько случайных переменных (Rogue-lite)
    Добавьте несколько уникальных героев
    Добавьте немного другой игровой механики
    И... Вот оно! Мастер игры в кости!

    Станьте королем игры в кости и приключений с этим настоятельно рекомендуемым титулом. Вас ждет потерянная корона с ее многочисленными состояниями!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесплатные покупки с Лаки Patcher .

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный APK-файл и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Также не забудьте сначала удалить игру, если она у вас установлена!Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь., Это SPLIT APK. Чтобы установить это, вам необходимо установить "Split APK Installer «Приложение на вашем телефоне. Затем откройте его, нажмите« Установить APK »и выберите загруженный файл, чтобы установить его. Если приложение не устанавливается по какой-либо причине, откройте настройки в верхнем левом углу окна« Разделить APKS ». Установщик и включите опцию «Подписать APK», а затем повторите попытку.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Tunak23 и получить дополнительные SB Points, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.doublethink.diceelementalist.gp


 
Скачан 5 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я не получаю преимущества модов бесплатных покупок в приложении. Я только что обновил LP, так что это не проблема. Я помню, как кто-то опубликовал исправление или обходной путь, когда моды LP не работают должным образом. Поищу и попробую, если найду.


Несколько мгновений спустя -- увы! Я нашел пост с советом заставить работать привередливые моды LP. После того, как я следую этому руководству, я все еще не получаю никакой реакции, когда пытаюсь что-то купить в магазине. Никаких сообщений об ошибках, экран LP не появляется, просто ничего не происходит при выборе ИПФ. Какой отстой, так как это довольно забавная игра....????😖????
 
Последнее редактирование:

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Повторная загрузка игры, бесплатные покупки сработали как шарм на этом.
Позвольте мне установить его и опубликовать фотографии процесса, работающего с моей стороны, на этот раз мод сработал для меня, выполняя переустановку руководства.

Можно добавить только это изображение, потому что другие слишком велики для сообщения, но там вы можете увидеть, как всплывает окно покупок в приложении, и купленные драгоценности в верхней части экрана (приобретены и другие пакеты).


Если это руководство не работает, и у вас есть последняя версия LP, вы не знаете, что может пойти не так:
 

Вложения

Последнее редактирование:

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Повторная загрузка игры, бесплатные покупки сработали как шарм на этом.
Позвольте мне установить его и опубликовать фотографии процесса, работающего с моей стороны, на этот раз мод сработал для меня, выполняя переустановку руководства.

Можно добавить только это изображение, потому что другие слишком велики для сообщения, но там вы можете увидеть, как всплывает окно покупок в приложении, и купленные драгоценности в верхней части экрана (приобретены и другие пакеты).


Если это руководство не работает, и у вас есть последняя версия LP, вы не знаете, что может пойти не так:

Хм, я попробую заново скачать и посмотреть, будет ли это иметь значение. Я уже пробовал тот же учебник, который вы приложили, как я объяснил в посте над вашим, что не имело никакого значения, он просто показывал пустые места, где цены на все были бы в магазине, и нажатие любого из них, чтобы купить, привело к ни в чем не происходит. Надеюсь, повторная загрузка поможет, скрестим пальцы!
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Желаем удачи!
Извините, я не могу предложить дополнительную помощь.
 
Dicey Elementalist был выпущен Tunak23 и 1340 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое