Мод апк Delicious World - Романтическая кулинарная игра v1.25.0 !! Неограниченные деньги, заморозка терпения, замораживание комбо и отсутствие ожогов !! (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,330,779 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    5
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Вкусный мир - романтическая кулинарная игра v1.25.0


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 21 раз





  • Сыграйте в новое кулинарное приключение Delicious! Присоединяйтесь к Эмили, молодому и целеустремленному шеф-повару, в ее увлекательном путешествии по достижению своей мечты всей жизни. Захватывающая история со всего мира, приготовленная из самых вкусных ингредиентов: ложка любви, щепотка дружбы и много веселья!

    Откройте для себя оригинальные и потрясающие рестораны, нарисованные вручную, в каждой главе. Готовьте, подавайте и изучайте новые рецепты, делая своих клиентов счастливыми! Смешайте несколько ингредиентов в мгновение ока и переживите повальное увлечение кухней, прежде чем голодные клиенты уйдут. Обновите десятки кухонной техники и улучшите ресторан, чтобы пройти все испытания!

    ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВСЕМУ МИРУ
    ♡ Путешествуйте по экзотическим местам и осваивайте их самые фирменные блюда.
    ♡ Совершите удивительное путешествие в Париж, Мумбаи, Токио и многие другие всемирно известные города.
    ♡ Готовьте в самых разных местах, от небольших шоколадных конфет до оживленных итальянских тратторий.

    Захватывающая история
    Joy Наслаждайтесь захватывающей и захватывающей романтической комедией.
    ♡ Познакомьтесь с всевозможными интересными персонажами и откройте для себя их уникальных личностей: наставников, соперников, любовные интересы и многое другое!
    ♡ Вложитесь в историю о сильной и независимой молодой женщине.

    ВЕСЕЛЫЙ И ФРАНТИЧЕСКИЙ ГЕЙМПЛЕЙ
    ♡ Комбинируйте ингредиенты, чтобы найти идеальный рецепт в захватывающих уровнях.
    ♡ Удивите своих клиентов самой вкусной едой.
    ♡ Используйте свои навыки управления временем, чтобы обслуживать каждый возможный заказ.

    СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПИТАНИЯ
    ♡ Обновите свою кухню с новыми приборами и украшениями.
    Powerful Используйте мощные усилители в ключевые моменты времени, чтобы получить удивительные эффекты.
    ♡ Достигайте разных целей на каждом уровне и соответственно меняйте свою игру.

    Увлекательная прогрессия
    ♡ Пройдите уровни, чтобы получить варежки и прогрессировать в своем путешествии, чтобы стать великим шеф-поваром.
    ♡ Разблокируйте новые испытания и специальную механику в каждом месте.
    ♡ Получайте все новые эпизоды этой истории с каждым обновлением, как ваши любимые телешоу.

    Станет ли Эмили отличным шеф-поваром? Найдет ли она свою настоящую любовь? Узнайте в этой новой романтической ресторанной игре!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Особенности меню MOD: -
    1. 5x денег за еду.
    2. Терпение клиентов никогда не уменьшается.
    3. Еда никогда не пригорает.
    4. Комбинированное замораживание.


    Пожалуйста, проголосуйте за эту игру и оставьте отзыв после игры, и вы будете вознаграждены некоторыми очками SB. ❤

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamehouse.deliciousdinercooking


 

Maee15

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
ура 😍 Еще раз большое спасибо за быстрое обновление 💜
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Vanessaoliveira33

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
[QUOTE = "Gourov, postagem: 1025742, membersro: 240355"]
Qualquer momento ????
[/ CITAR] não consigo entrar no jogo com a licença nem usando o 45CEF
 

Вложения

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Maee15

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
После обновления я потерял свои старые бонусные уровни 🥲 Gamehouse действительно все равно испортила эту игру, можно ли было изменить 5x денег за еду на 10x? xD первые три ресторана за сезон действительно сложны, так как обновления стоят чертовски дорого 🥲
Было бы неплохо, если бы вы смогли сделать это в 10 раз больше, но если это невозможно, все в порядке, в любом случае спасибо ????💜
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
После обновления я потерял свои старые бонусные уровни 🥲 Gamehouse действительно все равно испортила эту игру, можно ли было изменить 5x денег за еду на 10x? xD первые три ресторана за сезон действительно сложны, так как обновления стоят чертовски дорого 🥲
Было бы неплохо, если бы вы смогли сделать это в 10 раз больше, но если это невозможно, все в порядке, в любом случае спасибо ????💜
Как хотите, я могу сделать до 31x 😜
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Maee15

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Привет еще раз! Итак, я только что заметил, что есть новое обновление (v1.25.1), вероятно, просто исправление ошибки, так как игра очень глючная / отстает xD, и мне было интересно, сможете ли вы применить функцию, которую я только что запросил, в этом небольшом обновлении. ? (10 денег за еду вместо 5)

Я знаю, что раздражал вас последние несколько дней, и мне очень жаль этот xD, я просто хочу иметь возможность использовать опцию 10x (я просто очень рад ее использовать, Lol), но, конечно, если вы ' ты слишком занят другими делами, это нормально! Пожалуйста, делайте это, когда у вас есть свободное время ИЛИ когда захотите. ????💜

Обещаю, это последний раз, когда я тебя раздражаю ????✌
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Привет еще раз! Итак, я только что заметил, что есть новое обновление (v1.25.1), вероятно, просто исправление ошибки, так как игра очень глючная / отстает xD, и мне было интересно, сможете ли вы применить функцию, которую я только что запросил, в этом небольшом обновлении. ? (10 денег за еду вместо 5)

Я знаю, что раздражал вас последние несколько дней, и мне очень жаль этот xD, я просто хочу иметь возможность использовать опцию 10x (я просто очень рад ее использовать, Lol), но, конечно, если вы ' ты слишком занят другими делами, это нормально! Пожалуйста, делайте это, когда у вас есть свободное время ИЛИ когда захотите. ????💜

Обещаю, это последний раз, когда я тебя раздражаю ????✌
Хе-хе без проблем xD Я вроде как занят Может завтра обновлюсь.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Новая версия здесь ...
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое