Мод апк Delicious - сообщение Эмили в бутылке v1.8 !! Полная игра разблокирована + бесконечные деньги и бриллиант!

Sbenny.com доверяют 1,329,946 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    8
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    8
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Вкусно - Послание Эмили в бутылке v1.8


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 85 раз








  • Всемирный шеф-повар Эмили отправляется в Италию с новой сюжетной линией, которая изменит ее жизнь навсегда в новой ресторанной игре из серии Delicious!

    Сообщение в бутылке отправляет шеф-повара Эмили в новую страну, где она будет управлять новым рестораном, полным вкусной итальянской кухни. Управление жесткое, хотя. Вам придется играть в игры с управлением временем и ресурсами, когда вы будете строить свой ресторан, подавать вкусную еду и продвигаться по истории Эмили и ее семьи.

    Теперь Пейдж полностью оправилась от лихорадки, жизнь в Снаггфорде снова наладилась. То есть, пока вся семья Наполи не услышит, что пропавший дед Эмили, Витто, все еще жив - и может быть в Италии! Отец Эмили, Эдуардо, особенно ошеломлен новостями. Он и его четыре брата не видели своего отца или друг друга годами. Воссоединение их будет довольно сложной задачей. Удастся ли Эмили собрать всех вместе на большом семейном ужине?

    «Послание Эмили в бутылке» - это 13-й сезон Delicious, удостоенной наград кулинарной серии с глубокой личной историей. Проехав 91 уровень, вы приготовите более 200 блюд, чтобы снова собрать семью.

    Вкусно - Послание Эмили в бутылке

    ИСТОРИИ И СОЛНЦЕ В ИТАЛИИ
    - История Эмили продолжается в следующей главе популярного сюжета Delicious
    - Кухонные истории разыгрываются, когда вы превращаете ресторан Эмили в идеальную форму

    РЕСТОРАН ИГРЫ И ЕДА
    - Ресторан, пиццерия, закусочная - множество сценариев для ресторанов
    - Еда для всех! Готовьте и подавайте более 200 божественных итальянских блюд, таких как пицца, салат и пирожные

    УПРАВЛЕНИЕ И ПРИГОТОВЛЕНИЕ
    - Играть в игры управления временем на 65 уровнях истории
    - Примите вызов в 26 бонусных уровнях приготовления

    НАСТОЯЩИЕ СООБЩЕНИЯ ОТ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
    - Выигрывай трофеи, прыгая по красивым локациям
    - Откройте для себя реальные сообщения от других игроков

    СКРЫТЫЕ ПРЕДМЕТЫ И АЛМАЗЫ
    - Ваши кулинарные навыки помогут Эмили воссоединить всю семью с помощью еды.
    - Поиск секретных объектов и найти скрытых мышей. Можете ли вы обнаружить их всех?

    Начните ресторан в идиллической Италии, где Эмили доживет до следующей главы своей жизни. Можете ли вы управлять идеальным итальянским рестораном, воссоединив давно потерянную семью Эмили?

    Скачайте сейчас и продолжайте рассказ!




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • 1. Полная игра разблокирована ⭐
    2. Деньги никогда не уменьшаются.
    3. Алмаз никогда не уменьшается.

    Большое спасибо моей Систе @BlackEden за то, что я мой прекрасный тестер ❤ Она также является талантливым моддером, так что не забудьте проверить ее потрясающие релизы 💝

    Пожалуйста, проголосуйте за эту игру и оставьте отзыв после игры, и вы будете вознаграждены некоторыми очками SB. ❤



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamehouse.delicious13



 
Скачан 18 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Atrixwolfe

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Работает отлично !! Большое спасибо за все ваши моды! 💖
 

Шуггахбабе

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Он не загрузился, появилось сообщение об ошибке неверный URL. Так счастлив найти это и поиграть, но, к сожалению, не смог.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Хаяко

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Спасибо за мод, мне нравится эта серия! :D

Обновление: Первые пять глав работают без интернета, но мне все равно приходилось использовать Wi-Fi, чтобы продолжить игру, но это не должно быть проблемой. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Греческий

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Впервые в играх Эмили у меня буквально слезы на глазах ❤🥺. немного плохо, что разблокировать все из меню так сложно, что приходится повторять все так много раз .что раздражает
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Впервые в играх Эмили у меня буквально слезы на глазах ❤🥺. немного плохо, что разблокировать все из меню так сложно, что приходится повторять все так много раз .что раздражает
Вы имеете в виду включение модов Diamond и Currency ?? Или что-то другое ? Можете ли вы рассказать мне подробности?
 

Греческий

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я имею в виду разблокировать все, например, каждый раздел еды в ресторане или все, что на самом деле сложно, и требуется много времени, даже чтобы переиграть уровни, вот что я имею в виду.
 

Греческий

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вы имеете в виду включение модов Diamond и Currency ?? Или что-то другое ? Можете ли вы рассказать мне подробности?
Вы имеете в виду включение модов Diamond и Currency ?? Или что-то другое ? Можете ли вы рассказать мне подробности?
Я имею в виду разблокировать все, например, каждый раздел еды в ресторане или все, что на самом деле сложно, и требуется много времени, даже чтобы переиграть уровни, вот что я имею в виду.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я имею в виду разблокировать все, например, каждый раздел еды в ресторане или все, что на самом деле сложно, и требуется много времени, даже чтобы переиграть уровни, вот что я имею в виду.
Ах да я понимаю. Если вы пойдете за этим достижением, это на самом деле боль в арках.
 

adriencf31

Lurker Уровень 0️⃣
пожалуйста, сделайте мод для вкусных праздников Эмили и детских воспоминаний ????
 
Delicious - Emily's Message in a Bottle v1.8 !! Полная версия игры разблокирована + бесконечные деньги и бриллиант !! был выпущен Гуров и 4980 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое