Мод апк Dead Effect 2 v190205.1922 !! Бесконечные деньги + кристалл + патроны, премиум-контент и многое другое!

Sbenny.com доверяют 1,329,777 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    11
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    11
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Мертвая Эффект 2 v190205.1922


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гоуров и @BlackEden

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 111 раз








  • Кошмар еще не закончен. Окунитесь в темноту на борту ESS Meridian снова!
    Dead Effect 2, стремясь раздвинуть границы мобильных игр на новый уровень, - это экшн-шутер консольного качества с элементами RPG.
    Испытайте свою заманчивую сюжетную линию с тоннами обновляемого оружия, снаряжения и высокотехнологичных телесных имплантов.

    ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

    КОНСОЛЬНО-КАЧЕСТВЕННАЯ ГРАФИКА И ЗВУК
    • захватывающая графика с использованием новейших технологий Android и NVIDIA
    • реалистичные эффекты и потрясающая обстановка
    • рассказано профессиональными озвучивающими актерами
    • атмосферный саундтрек и кино-качество звуковых эффектов

    РПГ СЛОЙ С РАЗРАБОТКОЙ ГЛУБОКОГО ХАРАКТЕРА
    • 3 персонажи = 3 разные личности
    • обучение и развитие персонажа
    • уникальная система модернизируемых корпусных имплантатов и зубчатых передач 100 +
    • 40 + обновляемое оружие

    Иммерсивный геймплей с настраиваемым управлением
    • 20 + часы игрового процесса кампании и 10 + часы специальных миссий
    • сложная система достижений
    • полная поддержка контроллера
    • полностью настраиваемые элементы управления на экране

    Оптимизировано для защитных устройств NVIDIA
    • Портативный, телевизор и планшет
    • Эксклюзивные функции X1: HDR, глубина резкости, высококачественные текстуры, эффекты цветения ???




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • 1. Бесконечные деньги.
    2. Бесконечный Кристалл.
    3. Бесконечные боеприпасы.
    4. Нет перезагрузки.
    5. Сканер всегда включен.
    ->
    Только для дальнобойного оружия.
    6. Все премиальные DLC разблокированы ⭐

    Большое спасибо Моей Систе @BlackEden ❤ , который сделал этот релиз возможным. Не забывай благодарить ее Здесь и проверить ее релизы Здесь , Сказочный день 👍🏻

    Пожалуйста, проголосуйте за эту игру и оставьте отзыв после игры, и вы будете вознаграждены некоторыми очками SB. ❤



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.badflyinteractive.deadeffect2



 
Последнее редактирование:
Скачан 36 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет

TBone

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Ваш мод отлично работает! Спасибо!

Ох, и большое спасибо для поддержания разумной цены.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Спасибо! @Gourov и @BlackEden за создание и выпуск мода. Моды работают отлично! даже сделал видео на youtube android area. Молодцы ребята (Y),:D
 

Normms

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Да, это правда ,,, хорошо работать
 

Адзлан Сан

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я не знаю, почему моя скорость загрузки всего 20-50kb / с я использую мой личный Wi-Fi с 20 Мбит / с Screenshot_2020-04-19-16-29-08-414_com.android.chrome.png
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
@BlackEden

Это продолжает застрять. Могу ли я получить возмещение, пожалуйста?
Вы, вероятно, ставите OBB не правильно.
За это не будет возврата. Мод рабочий.
Пожалуйста, внимательно прочитайте инструкцию по установке.
 

KartoffelInnen

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я сделал как объяснил, как установить, извлек файлы на внутреннюю и SD-карту, потому что я не был уверен, где это должно быть. Просто не начинается, хотя.
 

Вложения

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я сделал как объяснил, как установить, извлек файлы на внутреннюю и SD-карту, потому что я не был уверен, где это должно быть. Просто не начинается, хотя.
Вы установили эту игру на внутреннюю память правильно? И можно ли посмотреть на ваше внутреннее хранилище / папку Android / obb (приложить скриншот)? И удалить OBB с SD-карты.
 

KartoffelInnen

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я заставил это работать. Он просто извлек его в папку, содержащую папку с файлом obb. Я просто должен был это исправить, и это прекрасно работает. Спасибо за ваши усилия с серединой и за усилия, помогающие людям заставить это работать!
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Dead Effect 2 v190205.1922 !! Бесконечные деньги + кристалл + боеприпасы, премиум-контент и многое другое! был выпущен Гуров и 11411 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое