Мод апк Dead Cells v1.60.6 платный мод бесплатно ячейка / деньги (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,333,206 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 0.0/5
    1
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    1
  • Опрос закрыт .

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет








Мертвые клетки мод неограниченное количество клеток / денег v1.60.6


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: неизвестный
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (ы):Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!







  • Играйте за неудавшийся алхимический эксперимент и исследуйте раскидистый, постоянно меняющийся замок, чтобы узнать, что произошло на этом мрачном острове ...! То есть, если вы способны пробиться сквозь его хранителей.

    Dead Cells - это игровой платформер-рогевания от Motion Twin, который потребует от вас освоить безумный 2D-бой с разнообразным оружием и навыками против беспощадных миньонов и боссов.

    Убийство. Умереть. Учить. Повторение.

    Инди-хит Dead Cells, впервые появившийся на ПК и консолях, теперь убивает врагов на мобильных устройствах!

    Основные особенности

    • Рогевания: прогрессивное исследование взаимосвязанного мира с возможностью повторного использования мошеннической и угрозы адреналина в пермаде

    • Безумное и динамичное 2D-действие: выучите паттерны своих врагов, чтобы остаться в живых, или подготовьтесь к отправке обратно в камеру, прежде чем вы сможете сказать «багет»

    • Нелинейная прогрессия: открывайте новые уровни с каждой смертью, выбирайте путь, который подходит вашей текущей сборке, вашему стилю игры или только вашему настроению.
    Конечно, валы не могут быть такими же плохими, как канализация, верно?


    Мертвый воин
    Dead Cells хороши как в графике, так и в геймплее, благодаря сочетанию плавных боевиков с драматическими вызовами и геймплею hack n 'splash.

    История мертвых клеток
    Название Dead Cells в игре относится к главному герою: паразит в виде слизи проникает в тело мертвого воина, оживляет его и так начинается игра. Жизнь прекрасна! Вы можете быть просто зеленым беспорядком, но тело воина, где вы живете, очень гибкое, благодаря острому и плавному механизму управления.

    Описание игры
    Платформенная игра (платформа) в сочетании с приключениями, экшн была не слишком странной для игроков. Вы начинаете приключение со стартового оружия. Исследуйте подземелья, улучшайте оружие, открывайте новое оружие, сражайтесь с врагами ... Просто повторите это, и вы сможете пройти игру. В каждом штате есть загадочные истории и оружие, энергия открыта для игроков.

    Геймплей Dead Cells
    Карта Мертвых Ячеек разделена на несколько областей. Каждая область далее делится на ветви. Вы свободны исследовать каждую область, не следуя шаблону, доступному как обычные приключенческие игры. После каждого этапа противник становится сильнее. Вам нужно обновить свое оружие и навыки, если вы хотите продолжить приключение. Во время боя не забывайте самое главное: «смерть не конец».

    Control
    Джойстик с левой стороны действует как контроллер движения, в то время как кнопки с правой стороны помогают выполнять некоторые действия, такие как перекатывание себя, чтобы избежать стрел или перекатывание через узкую стену, прыжок (и двойной прыжок), бросание гранат, вызывать ловушки и использовать оружие.

    Эти кнопки маленькие, но очень хорошо расположены, поэтому вы не сможете случайно нажать не ту кнопку. Даже если макет все еще не в порядке, вы можете редактировать положение и размер кнопок по своему усмотрению.

    Кроме того, мобильная версия Dead Cells также имеет совершенно новый режим авто-атаки, помогающий вашему персонажу вступать в рукопашный бой всякий раз, когда противник входит в определенный радиус действия. Это отличный способ привыкнуть к молниеносному файтингу в игре.

    Исследовать подземелье
    Исследуя извилистые и опасные лабиринты, вы столкнетесь с бесчисленным количеством добычи, десятками врагов и ловушками. У оружия, которое вы найдете, есть 3 различных варианта (классифицированные по цвету). А документы помогут вам увеличить урон от оружия и увеличить здоровье.

    Мертвые ячейки подземелий
    Иногда вы запутаетесь, потому что вариантов так много. Но смело пробуйте новое оружие, чтобы открыть новые навыки и комбинации, от замерзших гранат до стрел с тремя направлениями, от метательных лезвий до блокирующих щитов. Dead Cells постоянно ищет способы, чтобы держать вас в курсе. Каждый уровень создается автоматически, поэтому у каждой игры свой опыт. Расположение врагов также изменится, чтобы вы не чувствовали себя субъективным. Боссы внезапно появятся среди обычных монстров - они двигаются быстрее, наносят более сильные атаки, подталкивая вас к обороне.

    В какой-то момент вы потерпите крах и должны начать с самого начала вашего путешествия. Но есть несколько способов облегчить путешествие. Между областями вы можете обменять собранные клетки на специальные предметы: например, ваш запас здоровья может быть улучшен, чтобы вы могли пить больше раз каждый раз, когда у вас заканчивается кровь.

    Награды
    Здесь вы также можете сдать найденные схемы дизайна оружия, из которых вы можете разблокировать покупку. Если у вас есть оборудование, чтобы удерживать определенную сумму денег, вы быстро накопите деньги, чтобы купить оборудование высшего класса и преодолеть первые уровни.

    Графика Dead Cells
    Кроме того, если вы победите некоторых особых врагов, вы откроете тип паранормальной силы, которая действует вечно. Некоторые создают лозы из зеленых жидкостей, другие помогают вам телепортироваться между гробами, а третьи дают вам возможность прыгать между стенами, чтобы достичь новых высот.

    заключать
    Эта игра удовлетворит любого типа игроков. Прекрасный пример, который иллюстрирует это, - это специальные двери, которые вы можете открыть, только если достигнете определенных целей. Иногда вам нужно выполнить цель в строгие сроки, что даст вам больше целей для достижения после того, как вы достаточно сильны, чтобы хорошо играть на первых нескольких этапах. Иногда цель состоит в том, чтобы убить определенное количество врагов, не получив травм (это идеально подходит для осторожных игроков).

    Независимо от того, в каком стиле вы играете, вы будете гордиться тем, что становитесь лучше каждый раз, когда играете. В то время как мертвые клетки постоянно превращаются в могучих воинов, вам также понравится шедевр платформерной игры Motion Twin. Ожидается, что Android-версия Dead Cells выйдет в ближайшее время. Посещайте ***** каждый день, чтобы получать последние новости об этой игре.
    • Играйте в своем собственном темпе: будете ли вы исследовать каждый закоулок замка или спешить до конца?

    Тщательно переработан для мобильных устройств с обновленным интерфейсом

    • Доступны два игровых режима: оригинальный и автоматический.

    • Пользовательские элементы управления и дополнительные возможности сенсорного управления: измените положение и размер кнопок по своему вкусу, проведите пальцем, чтобы уклониться…

    • Поддержка внешнего контроллера




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • оплату
    Тратьте клетки, у вас есть больше + MOD золота
    Осторожно, вы можете потерять предыдущую сохраненную прогрессию.



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Нет видео еще. Если вы хотите поблагодарить Darom и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.playdigious.deadcells.mobile&hl=en



 
Скачан 142 раза

Каратов

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, я пишу здесь, потому что я хотел попробовать ЭТО, но я не могу ничего щелкнуть, я в меню, и я даже не могу выйти или изменить параметры или даже нажать «Играть в игру», например, сенсорный экран не работает, пожалуйста, помогите!
 

Дуэн

Droidstein Уровень 8️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет

Здравствуйте, спасибо за работу. отлично работает и последняя версия. Желаю вам успехов в вашей новой работе.

Изображение из мода:

Screenshot_20221027-140359_Deadcells.jpg


С уважением ,
Дуэн

Команда тестирования
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Название игры: Мертвые клетки
Версия мода: v1.60.6
Создатель модов: Даром
Информация о моде: Платный. Потратьте ячейки, которые вы получили больше + золото MOD. Осторожно, вы можете потерять предыдущий сохраненный прогресс.

Обзор:
Здравствуйте уважаемые пользователи Sbenny. Всем хорошего дня и сумасшедшего Хэллоуина! Готовы ли вы сокрушить и уничтожить своих врагов? И при этом вы сами будете управлять своим персонажем. Нас ждет ручной игровой опыт. Прежде чем приступить к непрерывному волнению, я хотел бы кое-что напомнить вам, наши уважаемые пользователи. Не забывайте, что платформа Sbenny — это полностью бесплатная и добровольная платформа, предлагаемая вам без ожидания какой-либо прибыли. Пожалуйста, отметьте власти, если вы столкнетесь с неработающими ссылками или устаревшими модами. Вы вошли в игру и не знаете, что делать? Давайте посмотрим, что нас ждет вместе!

Что делают кнопки в меню?

Когда мы впервые заходим в игру, мы видим игровое меню, меню опций и меню выхода. Думаю, мне не нужно объяснять, что означает меню выхода. Если вам надоела игра, медленно нажмите на нее и выйдите. Я забыл сказать. Я не думаю, что вы будете использовать эту кнопку, когда у вас будет такой опыт. ты даже не подумаешь ахаха 😄 . Впрочем, вернемся к нашей теме. Когда вы нажмете меню опций, вы увидите элементы управления, звук, настройки воспроизведения. Вы можете установить, как вы можете управлять своим персонажем из элементов управления. Я предлагаю вам настроить его так, как вам удобно. Нет предела изменениям.

Какова цель игры?

Цель игры полностью пройти уровень и уничтожить врагов. Когда вы нажимаете кнопку воспроизведения, вас бросает в старое здание, и вас просят уничтожить врагов, с которыми вы столкнетесь, и избавиться от него. Достаточно рукой открыть двери перед собой. Никакого желания ломать или разбивать дверь нет никакого желания. Есть очень высокие холмы, и вы не можете использовать лестницу, проходя через них. Вы просто нажимаете кнопку прыжка вашего персонажа. Ну нажал, а места повыше грядут, что там делать? Если попадаются более высокие места, вы удерживаете кнопку прыжка вместо того, чтобы нажимать и тянуть, и это подбрасывает вас еще выше. Думайте об этом как о накоплении вашей энергии и взрыве ее всей одновременно. Я не рекомендую подходить слишком близко к врагам. потому что некоторые могут стрелять стрелами. и это может сократить вашу жизнь, прежде чем вы приблизитесь. действительно плохая вещь. Прыгайте рядом со своими врагами, быстро вытаскивайте меч и убивайте их! Помните, что нет ничего, что пользователи Sbenny не могли бы сделать!! Рассказывая, я вспомнил момент, когда у меня был этот игровой опыт, и мне захотелось снова поиграть. Я собираюсь продолжить это приключение с того места, на котором остановился, тоже получайте удовольствие!

Отчет о моде: отлично работает и обновленная версия. Спасибо за вашу работу уважаемый производитель. Желаю успехов в новой работе!

С уважением ,
Дуэн
Команда тестирования
 
Dead Cell v1.60.6 Платный мод без клетки / денег был выпущен компанией Даром и 2412 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое