Мод апк Темные ночи [Порт Android]

Sbenny.com доверяют 1,328,272 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    28
  • Опрос закрыт .

Зелланчан14

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Терима каших атас саран Анда, тетапи сая масих тидак таху чаранья. Карена Сая Белум Пернах Менггунакан APK Редактор отдельно. Sehingga dapat dijelaskan dengan petunjuk gambar. толонг банту-
 

Докид

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
👍🏻 очень хорошо
Сообщение автоматически объединяется:

👍🏻 очень хорошо
 

J0224

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
надеюсь, что это все еще работает, спасибо!
 

Хацуне Мику

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Нравится ittt
Сообщение автоматически объединяется:

Нравится ittt
 

J0224

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Конечно! это довольно сложно, и я не лучший в объяснении. но я надеюсь, что вы понимаете :")

- откройте редактор apk и нажмите «выбрать apk-файл»
- выберите простое редактирование
— перейдите в «Активы» > «x-games» > «x-gui» > «x-phone», вы увидите png-файл с именем x-textbox.
- сохранить/скопировать файл на телефон, нажав кнопку дискеты
- отредактируйте файл с помощью редактора изображений, сделав его более темным (или прокрутите ниже, чтобы использовать вместо этого мой)
- переименуйте отредактированный файл в x-textbox, это важно!!
- повторить шаг 1, 2, 3
- заменить старое текстовое поле отредактированным текстовым полем с помощью кнопки пера
- сохранить и установить

Наслаждайтесь!

(я прикрепил простое текстовое поле png, если вам лень его редактировать)
правда, спасибо тебе за это! Я не думаю, что смог бы пройти все 4 маршрута без этого комментария.
 

Jess1307

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Tysm ????
Сообщение автоматически объединяется:

Tysm ????
 

Nour505

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Спасибо ????
 

лиляваны

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Я долго искал способ загрузить эту игру на мобильное устройство. Большое спасибо за загрузку.

Я долго искал способ загрузить эту игру на мобильное устройство. Большое спасибо за загрузку.
Сообщение автоматически объединяется:

Я долго искал способ загрузить эту игру на мобильное устройство. Большое спасибо за загрузку.
 

лиляваны

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Огромное вам спасибо. Я больше четырех раз ошибался, пытаясь отредактировать APK.???? я не умею редактировать apk. почти потратил 3-4 часа, возясь снова и снова, и наконец сделал это. спасибо, без вашей помощи игра не будет завершена.
Кроме того, очень сложно найти редактор APK, так как редакторы APK в игровом магазине больше не работают. Так что, если кто-то хочет, вот редактор APK:Редактор APK APK для Android Скачать
 

Топ Моды месяца

Топовое