📰 Новости! Ежедневный вход SB Возврат денежных средств!

Sbenny.com доверяют 1,329,883 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny Сначала я люблю значки. И очень люблю новый! Просто маленькая просьба ... не могли бы вы покрасить это или что-то? чтобы он выглядел действительно потрясающе, чтобы его цель стояла?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
@Sbenny Сначала я люблю значки. И очень люблю новый! Просто маленькая просьба ... не могли бы вы покрасить это или что-то? чтобы он выглядел действительно потрясающе, чтобы его цель стояла?
Считай, что это сделано!
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет

ZeeshanC

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, это действительно круто.
Но вы можете сказать, где найти этот активный тег пользователя, я не могу его найти


Спасибо
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо, это действительно круто.
Но вы можете сказать, где найти этот активный тег пользователя, я не могу его найти


Спасибо
Как объяснялось в первом посте, он находится в вашем профиле групп / рангов. Если вы смотрите выше, пользователь @ Марк А рядом с его именем пользователя отображается зеленый значок «Активный пользователь». Нет, значит, вы не активный пользователь.
 

DragaoNegro

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Хорошее - лучшее из ничего. Я действительно все еще думаю, что может быть лучший способ получить баллы SB, но поскольку я понятия не имею, каким образом ваше решение будет служить.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я понял :((

Спасибо.
«Еще нет», могло бы быть более подходящей фразой, поскольку в объяснении сказано, что каждый может заработать и получить значок.
Поднимите настроение, может быть, на следующий день или два, вы бы тоже это заработали.
Желаю тебе всего наилучшего.
 

Антагонист

Выбор игр и Axiom Ultrafan
Участник 7 лет
отличная идея! таким образом, мы можем поощрять активных и полезных пользователей, которые являются большим активом для этого сообщества.
 

Jackchill

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Могу ли я просто войти каждый день, чтобы стать активным пользователем?
 

DragaoNegro

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Итак, если я зайду на сайт однажды и не буду активным пользователем, могу ли я стать активным пользователем, взаимодействующим с сообществом в тот же день, или я буду активным пользователем только на следующий день?
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Итак, если я зайду на сайт однажды и не буду активным пользователем, могу ли я стать активным пользователем, взаимодействующим с сообществом в тот же день, или я буду активным пользователем только на следующий день?
Отличный вопрос, я бы тоже хотел знать,
но наоборот:
Если я сейчас активен, возможно ли потерять его в тот же день?
 

FrozenDeath

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Спасибо. Я пытался быть частью, чтобы помочь. Я новичок и мне не очень повезло с моддингом, я пытался обратиться за помощью к сообщению, но не получил ответов. Я все еще пытаюсь самостоятельно, но это медленно, так что пока есть только телефон. Мой ноутбук с другом пытается починить, так что, возможно, как только я получу, это поможет некоторым.
 

DragaoNegro

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Сегодня, как только я проснулся, я понял, что заработал 20 баллов SB, вчера мне было 2, а сегодня 22 (которые я уже потратил), только у меня нет активного входа пользователя, поэтому я получил статус активного пользователя сегодня и имею Я проиграл или вчера выиграл, а сегодня проиграл?
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
У меня есть 1 еще вопрос @Sbenny Извините, что беспокою вас.
Если человек разблокирует мод, это будет означать: в этот день этот человек активен?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
У меня есть 1 еще вопрос @Sbenny Извините, что беспокою вас.
Если человек разблокирует мод, это будет означать: в этот день этот человек активен?
Нет, разблокировка мода не разблокирует значок активного пользователя, и да, вы можете потерять значок активного пользователя в тот же день, когда потеряли его, и наоборот, вы можете получить его в тот же день, когда потеряли его, но я не могу дать подробности об этом процессе. Ежедневный бонус за вход в систему также не будет снят, если вы уже заявили об этом в этот день.
 
Топовое