Бесплатный мод apk D&D Style RPG (Choices Game) v 17.7 LP мод с бесплатными покупками - все функции Premium разблокированы (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,332,974 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    2
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет







D&D Style RPG (Игра выбора) В 17.7


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Анна Энея
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 25 раз





  • ПРИКЛЮЧЕНИЕ В СТИЛЕ СТАРОЙ ШКОЛЫ D&D С СОВРЕМЕННЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ!
    Если вам нравятся олдскульные ролевые игры в стиле DnD, в которых вы выбираете главного героя, то эта игра для вас! Играйте за волшебника, суккуба, рейнджера и вора в этой эпической серии текстовых игр.

    Здесь старая школа не означает примитивность. Вас ждут сотни достижений, от самых безумных и удивительных до самых эпических. По мере того, как вы делаете выбор, ваши характеристики меняются вверх и вниз, редко с «мгновенной смертью». У вас есть варианты, готовые вернуться к выбору, захватывая вас чувством неизвестности и вызова.

    ПРОСТОЙ, НО ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ГЕЙМПЛЕЙ
    Ролевая игра в стиле D&D очень проста в освоении, но ее трудно освоить. Читайте и делайте выбор, вот и все, но последствия вашего выбора не всегда очевидны.

    Это похоже на серию ваших любимых фэнтезийных романов, но, похоже, будет еще более потрясающе!

    Вскоре вы погрузитесь в ролевую игру, более богатую, чем любая другая, в которую вы играли раньше, поскольку ваше воображение направляет то, что вы видите, слышите и осязаете.

    РАЗЫГРАЙТЕ МАССИВНУЮ И ХОРОШО ПРОДУМАННУЮ ИСТОРИЮ!
    Эта огромная серия переплетенных текстур состоит из более чем 1 МИЛЛИОНА слов! Более 7 лет разработки!

    Вы начинаете играть за персонажа в поисках славы и добычи, но вскоре попадаете в мир смертоносных заговоров и параллельных вселенных. Позже история продолжается, когда вы переходите к игре суккуба (демона), а затем вора, каждый со своим характером и целями.

    Кроме того, это еще не все! Как хорошая кампания D&D, она не останавливается.

    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕСПЛАТНО И БЕЗ ОПЛАТЫ ПО ВАШЕМУ ВЫБОРУ
    Играйте хорошо, и вы будете вознаграждены валютой, необходимой для завершения всего, не потратив ни копейки. D&D Style RPG (Choices Game) APK — рекомендуемый выбор для тех, кто ищет приложения. Добивайтесь этих достижений, получайте высокие рейтинги и смотрите отмеченные наградами видеоролики по мере их появления. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что D&D Style RPG (Choices Game) сложна в установке или небезопасна, но это не так! D&D Style RPG (Choices Game) APK очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я помогу вам. Не то чтобы вы не ценили свою финансовую поддержку, и я уверен, что она того стоит, но знайте, что в этом нет необходимости.

    В отличие от многих игр, основанных на выборе, вы НЕ тратите деньги на выбор. Вы не блокируете выбор из-за необходимости драгоценных камней и т. д., а также нет индекса руин, который является «лучшим выбором». Твой выбор!

    НАСТОЯЩАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА
    Чтобы добиться успеха, вы должны поставить себя на место своего персонажа и делать то, что лучше для него, даже если это не то, что вы обычно делаете. Это требует не только логики, но и сочувствия к вашему персонажу и ситуации, в которой он оказался. Это RPG в чистом виде.

    ЛЕГКО С АККУМУЛЯТОРОМ И ХРАНЕНИЕМ. ИГРАЙТЕ ТАКЖЕ ОФФЛАЙН!
    Несмотря на то, что это огромная интерактивная история, обеспечивающая многочасовое веселье, ее можно загрузить с небольшого размера, и вы даже можете играть в нее в автономном режиме.

    Origin
    Вы зашли так далеко? Итак, позвольте мне рассказать вам о происхождении этой игры. Меня зовут Сэм. Я вырос на книгах «Подземелья и драконы» (1-е издание, да!) и «Выбери свое собственное приключение» в сельской местности Висконсина, месте, где воображение предлагало самые практичные способы побега. Десятилетия спустя я хотел посмотреть, смогу ли я объединить лучшее из написания фэнтези с дизайном мобильных игр, чтобы сделать чтение увлекательным. Более шести лет назад я уволился с работы в компании, чтобы приступить к поиску лучшего пакета интерактивной фантастики. В те годы я работал полный рабочий день в своем садовом сарае, пытаясь не забывать о веских причинах, вмешиваясь в другие миры. Это не так грустно, как звучит. Мой сарай защищен от зимнего холода Сиэтла, я вложил деньги в стоячий стол, и мой монитор довольно хорош. На протяжении многих лет мне помогали подрядчики, которые спасли мне жизнь, особенно в искусстве, с которым я безнадежен.

    Я надеюсь, вам понравятся плоды моей одержимости, и, возможно, я получу от вас письмо по почте и т. д. Такие люди, как вы, полагаются на жертвы, изоляцию и взлеты и падения жестокой индустрии мобильных телефонов.
    Готов играть? Скачайте сейчас D&D Style RPG (Choices Game) APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесплатные покупки — разблокированы все премиум-функции

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.delightgames.medievalfantasy



Сообщение автоматически объединяется:

 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Boh1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Прежде всего, спасибо за выпуск. Я много искал, но безуспешно, и я люблю такие игры. Однако у меня есть проблема: функции не работают. Я установил приложение до обновления Лаки Patcher , затем, подумав, что проблема в этом, я обновил LP, удалил приложение, а затем переустановил его. Без изменений, всякий раз, когда я нажимаю на премиум-функции, где должна появиться подсказка LP, ничего не происходит, даже официальные подсказки в игре, как будто я ничего не нажимал. У меня тоже не было возможности использовать лицензионный код. Я что-то не так делаю?
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Прежде всего, спасибо за выпуск. Я много искал, но безуспешно, и я люблю такие игры. Однако у меня есть проблема: функции не работают. Я установил приложение перед обновлением Lucky Patcher, затем, думая, что проблема в нем, я обновил LP, удалил приложение, а затем переустановил его. Без изменений, всякий раз, когда я нажимаю на премиум-функции, где должна появиться подсказка LP, ничего не происходит, даже официальные подсказки в игре, как будто я ничего не нажимал. У меня тоже не было возможности использовать лицензионный код. Я что-то не так делаю?
Здравствуйте, извините за задержку, как Лаки Patcher для бесплатных покупок необходимо скачать прокси-сервер, иначе ничего не работает, я вижу фотографии и, пожалуйста, дайте мне знать, спасибо ????
 

Вложения

Boh1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Все это активно, но ничего не меняется. Игра просто открывается, как обычно. Это странно, потому что это не первое приложение, которое я загружаю отсюда, поэтому я знаю, что в какой-то момент мне нужно поставить код выпуска, но подсказка никогда не появляется. Кстати, у меня Android 9, не знаю, имеет ли это какое-то значение.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Все это активно, но ничего не меняется. Игра просто открывается, как обычно. Это странно, потому что это не первое приложение, которое я загружаю отсюда, поэтому я знаю, что в какой-то момент мне нужно поставить код выпуска, но подсказка никогда не появляется. Кстати, у меня Android 9, не знаю, имеет ли это какое-то значение.
Попробуйте это

 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Это не работает для меня ????
Если вы скачали Лаки Patcher а это не работает попробуй
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое