Мод апк D & D Style Medieval Fantasy RPG (Выбор игры), v11.2, премиум разблокирован

Sbenny.com доверяют 1,334,897 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    18
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

0 Гроза 0

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет







Средневековая фэнтези-ролевая игра в стиле D&D (игра выбора) v11.2


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: ГРОЗА

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 144 раз








  • Ролевая игра в стиле Dungeons & Dragons: выбор в сюжете делает ВЫ!

    ⚔ ПРИКЛЮЧЕНИЕ В СТАРОШКОЛЕ В СТИЛЕ D & D С ТЕКСТОМ С СОВРЕМЕННЫМИ ТВИСТАМИ!
    Если вам нравятся олдскульные ролевые игры в стиле D&D, в которых вы делаете выбор в пользу главного героя, это для вас! Сыграйте в волшебника, суккуба, рейнджера и мошенника в этой эпической серии текстовых игр.

    Здесь старая школа не означает примитив. Есть сотни достижений, которые нужно раскрыть - от глупых и удивительных до эпических. Когда вы делаете выбор, статистика идет вверх и вниз, редко с «мгновенной смертью». У вас есть готовые варианты, чтобы вернуться к выбору, одновременно захватывая вас с чувством ожидания и вызова.

    ⚔ ПРОСТО, ИДЕАЛЬНО ЗАВИСИМОЕ ИГРА
    Средневековая фэнтезийная RPG очень проста в освоении, но трудна в освоении. Вы читаете и делаете выбор, вот и все, но последствия вашего выбора не всегда очевидны.

    Это похоже на серию ваших любимых фэнтезийных романов, но, похоже, будет еще более потрясающе!

    Вскоре вы погрузитесь в РПГ, более богатую, чем та, в которую вы играли раньше, потому что ваше собственное воображение движет тем, что вы видите, слышите и трогаете.

    ⚔ ИГРАЙТЕ МАССИВНОЙ, ХОРОШЕЙ МЫСЛИ!
    Эта огромная серия переплетающихся сюжетных линий состоит из более чем 1 МИЛЛИОНОВ слов! За 7 годы ушли в разработку!

    Вы начинаете играть за персонажа в поисках славы и добычи, но вскоре погружаетесь в мир смертельного заговора и параллельных вселенных. Позже история продолжается, когда вы переключаетесь на игру суккуба (демона), а затем на мошенника - у каждого из которых есть своя личность и цели.

    Кроме того, это еще не все! Как и в хорошей кампании D&D, это не заканчивается.

    ⚔ Фактически бесплатно и не платит за выбор
    Играйте хорошо, и вы будете вознаграждены валютой, необходимой для завершения всего, не тратя ни копейки. Выследите эти достижения, получите высокие звания и выберите просмотр видео с вознаграждением по мере их появления. Не то чтобы я не ценил вашу денежную поддержку, и я уверен, что вы найдете, что она того стоит, но знайте, что вам это не нужно.

    В отличие от многих игр, основанных на выборе, вы НЕ тратите валюту на выбор. У вас нет выбора в отношении необходимости драгоценных камней и т. Д., И нет такого намека на испорченность, который является «лучшим выбором». Твой выбор!

    ⚔ НАСТОЯЩАЯ РОЛЬ
    Чтобы добиться успеха, вы должны поставить себя в сапоги своего персонажа и делать то, что лучше для него или нее, даже если это не то, что вы обычно делаете. Это требует не только логики, но также сопереживания вашему персонажу и ситуации, в которой он / она находится. Это ролевая игра в ее самой чистой форме.

    ⚔ ЛЕГКО НА АККУМУЛЯТОР И ХРАНЕНИЕ. ДАЖЕ ИГРАТЬ ОФФЛАЙН!
    Хотя это огромная интерактивная история, предлагающая много часов удовольствия, ее можно скачать совсем немного, и вы даже можете играть в автономном режиме.

    ⚔ Origin
    Есть это далеко? Что ж, позвольте мне рассказать вам о происхождении этой игры. Меня зовут Сэм. Я вырос с Dungeons and Dragons (1-е издание, да!) И книгами «Выбери свое приключение» в сельском Висконсине, месте, где воображение предлагало наиболее подходящие способы побега. Спустя десятилетия я хотел посмотреть, смогу ли я объединить лучшее из фэнтезийного письма с дизайном мобильных игр, чтобы сделать чтение захватывающим. Более шести лет назад я оставил свою корпоративную работу, чтобы приступить к поиску лучшего пакета Interactive Fiction, который только мог. В течение этих лет я работал полный рабочий день в своем сарае на заднем дворе, стремясь сохранить правую сторону здравомыслия, пока я уносился в другие миры. Это не так грустно, как кажется. Мой сарай изолирован от зимнего холода в Сиэтле, я вложил деньги в постоянный стол, и мой монитор довольно милый. За эти годы мне помогли подрядчики, которые спасли меня, особенно в искусстве, с которым я безнадежен.

    Я надеюсь, что вы наслаждаетесь плодами моей одержимости, и, возможно, я услышу вас от вас по почте и т. Д. Такие люди, как вы, приносят жертву, изоляцию и взлеты и падения зверского мобильного бизнеса. :)




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





    • Премиум разблокирован.
    • Неограниченные покупки в приложении бесплатно.



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена! Лаки Patcher должен быть установлен в вашем устройстве для обработки ИПФчерез прокси-сервер.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить 0 Thunderstorm 0 и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.delightgames.medievalfantasy



 
Последнее редактирование:

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я попробую, спасибо за мод.

Редактировать:
Ооо ~ Это мод для LP, теперь это имеет смысл.
 
Последнее редактирование:

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Работает отлично! Большое спасибо за мод.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Душевный

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Выполнены шаги по установке, но мод все равно не работает. Всякий раз, когда я пытаюсь купить какой-либо товар и получаю сообщение «Магазин не работает. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже»
Автор этого мода, пожалуйста, помогите мне
 

Душевный

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Редактировать: отлично работает, спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

Редактировать: отлично работает, спасибо
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Эй, братан ... Почему только LP мод?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

0 Гроза 0

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Я имею в виду, поскольку вы уже взломали IAP, почему вы не прикрепили какой-то мод статистики?
Я не знаю как это сделать 😁, Структура игр Delight отличается от Cog-игр, и я очень мало знаю о редактировании smali.😐

Изменить: - очень очень мало здесь означает нет.😉
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я не знаю как это сделать 😁, Структура игр Delight отличается от Cog-игр, и я очень мало знаю о редактировании smali.😐

Изменить: - очень очень мало здесь означает нет.😉
Если вам нужна помощь, вы можете нажать эту кнопка. 😉
 

RavenZet

Начинающий Уровень 1️⃣
✔ Утвержденный релизер
Участник 4 лет
спасибо!
 

Abhijeet1bhatt2

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, SBenny всегда помогает
 

H3llven

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Отлично работает, хотя Rouge 18 еще нет. Но в целом это здорово
 

Evalkamaba

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Такая прекрасная игра, мне она очень нравится, и она работает wwll
 

NadiasWife

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Было немного глупо, подумал, что он уже разблокирован, оказывается, вам нужно «покупать» монеты, но он работает отлично, поэтому спасибо! Я очень огорчился, когда они обновили его, чтобы каждый раз, когда вы делаете выбор, отображалась реклама, а реклама часов стала ограниченной, поэтому очень рада, что нашла это!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое