Мод апк Cyber ​​Knights RPG Elite v2.9.4 — разблокированы неограниченные деньги и все покупки в приложении (новинка)

Sbenny.com доверяют 1,331,260 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.5/5
    2
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    2
  • Этот опрос закроет: .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Cyber ​​Knights RPG Elite v2.9.4


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 17 раз





  • Cyber ​​Knights - пошаговая тактическая ролевая игра, в которой вы управляете отрядом бегунов и солдат, которые выполняют незаконные контракты с различными силами, которые борются за контроль над городами. Исследуйте огромный устойчивый мир с 10 сражающимися фракциями, более 600 контактами и гражданами, более 500 магазинами, более 400 боевыми комбинациями и опасностями, подстерегающими на каждом шагу.

    Это рассвет 2217, и мир закончился. Мегакорпорация предоставить убежище последних оставшихся в живых человечества в огромных купольных городах Нью-Бостон, штат Нью-Берлин и другие. По всей планете глобальной матрицы воссоединился рассеянные выживших и разожгла огонь конкуренции.

    Технологии изменили человечество. Уже не просто плоть, многие Киберрыцари обратились к нано- и кибертехнологиям, чтобы получить преимущество и расширить свои возможности за пределы человеческих возможностей.

    Глобальная гонка вооружений началась между оставшимися мегакорпорации. Технологическое господство и контроль остальных Метроплекс являются единственными вещами, которые имеют значение в настоящее время.

    В этом конфликте времен холодной войны солдат называют киберрыцарями. Элитные городские наемники - одноразовые, эффективные и несостоятельные. Они нужны мегакорпорациям, чтобы делать грязную работу в серых тенях мегаполиса.

    Особенности Cyber ​​Knights RPG Elite для Android:

    • Уникальные навыки 8
    • 5 классы символов
    • 400 различных предметов, оружия и доспехов
    • 100 матричных хостов
    • 60 кибернетических имплантатов
    • 600 контактов NPC
    • 55 монстров
    • 400 команд монстров


    Настройте своего лидера и команды с помощью 65 различных кибернетических улучшений.
    Встреча сторон в этой битве городского и играть, как Hacker, Gun Slinger, Снайпер, кибер-меч или грозный AgentEX!

    Вы будете контролировать квалифицированной команды наемников кибер-воинов. Используйте пошаговая тактику боя для развертывания навыков, оборудования и кибернетических имплантатов для достижения максимального эффекта.

    Готов играть? Загрузите сейчас Cyber ​​Knights RPG Elite MOD APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • MOD 1:
    Все покупки в приложениях разблокированы
    Мрачный разблокирован
    Хандер разблокирован

    MOD 2:

    Бесконечные деньги
    Все покупки в приложениях разблокированы
    Мрачный разблокирован
    Хандер разблокирован

    Заметки
    : обратите внимание, что эта игра была разработана для старых версий Android, поэтому она может быть не на 100% совместима с новыми устройствами и/или может часто вылетать.

    Запрошенный @ Shadow Shots здесь:

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tresebrothers.games.cyberknightselite


 
Скачан 8 раза

Shadow Shots

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, хотя причина, по которой я сказал Меню MOD когда я запросил это, потому что я хочу изменить статистику. Но несмотря на это, спасибо
 

Shadow Shots

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Помогите, он продолжает выходить в главное меню каждые 10-30 секунд после нажатия на экран создания персонажа.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо, хотя причина, по которой я сказал «Меню модов», когда просил об этом, заключается в том, что я хочу изменить статистику. Но несмотря на это, спасибо
Ой, извини, но ты не уточнил характеристики, это был просто общий"Меню MOD"без какого-либо контекста, поэтому я не смог понять, что вы хотели сказать, что хотите Меню MOD чтобы позволить вам изменить свою статистику.
Что касается проблемы сбоя, эта игра не поддерживается в новых версиях Android, как я указал в примечаниях к моду, а на некоторых последних устройствах она действительно вылетает довольно часто.
 
Cyber ​​Knights RPG Elite v2.9.4 — разблокированы неограниченные деньги и все покупки в приложении была выпущена компанией Sbenny и 1028 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое