Мод апк Уголовное дело v2.30 - Взлом очков / звезд, Взлом денег и т. Д. (Новый)

Sbenny.com доверяют 1,335,264 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    20
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Уголовное дело v2.30


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 75 раз








  • Уголовное дело - лучшая бесплатная игра на поиск предметов для Android! Вы готовы раскрыть дела об убийствах?
    Скачать сейчас и узнать, кто убил Rosa Wolf ...
    Присоединяйтесь к полиции Гримсборо, чтобы раскрыть серию убийств в этой уникальной приключенческой игре с поиском предметов. Исследуйте места преступления в поисках улик, вызывайте подозреваемых на допрос и анализируйте улики, чтобы поймать убийц. Готовы ли вы доказать свои детективные способности?

    Особенности уголовного дела для Android:
    • расследование преступлений сцены в мрачной и коррумпированного города
    • Играйте с друзьями и стать лучшим детективом когда-либо
    • Изучите улики и анализировать образцы, чтобы искать доказательства
    • Опросить свидетелей и подозреваемых
    • Принесите убийцу к правосудию
    ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - Уголовное дело совершенно бесплатно, но некоторые игровые предметы также можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эту функцию, загрузите взломанную версию с Sbenny.com!




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Оценка взломать (вы получаете гораздо больше очков)
    Звезды взломать (благодаря вышеописанному хаку вы почти всегда будете получать звезды 5 за каждый уровень)
    Деньги взломать (получить гораздо больше денег после каждого уровня)
    XP Hack (легкий уровень, вы получите больше опыта после каждого уровня. Также полезно для пополнения энергии)

    Ноты: все это относится только к нормальным уровням (скрытые объектные сцены). Не для головоломок или других специальных мини-игр. Вы можете синхронизировать свои успехи с Facebook! Если у вас возникли проблемы при входе в систему, удалите приложение Facebook и попробуйте войти снова.



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.prettysimple.criminalcaseandroid



 

fofox

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Вау потрясающий мод, мистер сбенни, большое спасибо, я люблю эту игру 😍😁👍🏻
 

Isabel666

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо. Все отлично работает.
 

juhscatena

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо, я долго ждал этот мод
 

cykaki

unknown error
Участник 6 лет
Боже мой, что сказать! давно этого хотел, спасибо сбенни! было бы очень круто, если бы другие названия тоже могли быть изменены 😄
 

mmorr0514

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Сладкое спасибо !!! Я не видел полного мода на эту игру пару лет
Сообщение автоматически объединяется:

Боже мой, что сказать! давно этого хотел, спасибо сбенни! было бы очень круто, если бы другие названия тоже могли быть изменены 😄
Я второе мнение это лол
 

Susans

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо!
Susans
 

Juniper890

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня не было бы проблем с тем фактом, что я больше не получаю свои 30 очков в день, если бы не тот факт, что SB Points упали.
 

Player0022

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
MСпасибо, теперь я вернусь играть в эту игру
 

Ctooley6138

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Не могу подключиться к Facebook. Я удалил и переустановил и вышел и снова не могу приступить к работе. У кого-нибудь есть тиос?
 

cykaki

unknown error
Участник 6 лет
думал, что написал это здесь, но есть ли способ изменить время? кроме этого все работает нормально :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Не могу подключиться к Facebook. Я удалил и переустановил и вышел и снова не могу приступить к работе. У кого-нибудь есть тиос?
Удалите приложение Facebook, чтобы подключиться к Facebook с помощью мод-апков.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое