LP мод apk Cradle of Empires: 3 in a Row v 8.3.5 - APK-мод с LP* Бесплатные покупки* Кристаллы и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,330,760 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 5/5
    1
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    1
  • Этот опрос закроет: .

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет







Колыбель Империй: 3 подряд В 8.3.5


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Анна Энея
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 2 раз





  • Сопоставьте драгоценные камни и драгоценности, найдите истину и восстановите древний город! Готовы ли вы отправиться в путешествие в мир захватывающих игр на совпадения и конструирование, загадочных историй и захватывающих пейзажей?

    Cradle of Empires — это захватывающая казуальная игра на 3 матча, сочетающая в себе острые ощущения от строительства империи и головоломки с захватывающим игровым процессом.

    Отправьтесь в эпическое путешествие по древнему миру в жанре «три в ряд» в этом квесте-головоломке «три в ряд», постройте город и станьте свидетелем расцвета Империи!

    Расслабьтесь, наслаждаясь уникальным сочетанием игрового процесса, состоящего из трех матчей, и наполненного секретами городского строительства. Стройте город, знакомьтесь с интересными персонажами, открывайте новые части истории и собирайте фрагменты древней цивилизации.

    Наслаждайтесь уникальным игровым процессом
    Сопоставляйте драгоценные камни и драгоценности, заводите новых друзей, восстанавливайте древний город и открывайте захватывающую историю, решая головоломки Древнего Египта.

    Откройте интригующую историю
    Откройте для себя трогательную историю разрушения города. Собирайте драгоценности Египта, решайте сложные уровни «три в ряд» и «в ряд» и раскройте тайны Империи.

    Присоединяйтесь к удивительным событиям
    От ограниченных по времени квестов с драгоценными камнями и драгоценными камнями до специальных игр «три в ряд» с эксклюзивными наградами — в этих строительных играх для взрослых всегда происходит что-то такое, что вас развлечет и развлечет. Участвуйте в событиях, соревнуйтесь с другими игроками и зарабатывайте бонусы и награды!

    Играйте в захватывающие уровни «три в ряд»
    Более 4500 уровней и 6 различных режимов игры! Начните с трех простых уровней подряд, затем переходите к более сложным уровням «три в ряд» и «соединяй-3», которые проверят ваши навыки и стратегическое мышление. Нет двух одинаковых уровней, предоставляя бесконечные часы удовольствия от решения головоломок!

    Играть с друзьями
    Общайтесь с друзьями и играйте вместе в строительные игры для взрослых! Объединяйтесь с друзьями, зарабатывайте больше наград и добейтесь победы в этом приключении-головоломке.

    Получайте бонусы и награды
    Сопоставляйте драгоценные камни, соединяйте 4 драгоценных камня и зарабатывайте специальные усиления, бонусы и бонусы. Используйте эти мощные артефакты, чтобы выиграть сложные уровни «три в ряд» и построить город.

    …и многое другое!

    Следите за последними новостями и обновлениями!
    -Присоединяйтесь к нам: facebook.com/cradleofempires
    - Найдите нас на: facebook.com/awemgames.
    -Развлекайтесь: awem.com

    Если вам нравится строить империи и головоломки, эта игра в жанре «три в ряд» идеально вам подойдет! Cradle of Empires — это казуальная и захватывающая смесь градостроительства и комбинационных игр, в которые можно играть онлайн или офлайн. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что Cradle of Empires: 3 in a Row очень сложно установить или небезопасно, но это не так! Cradle of Empires: 3 in a Row APK очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я вам помогу. Cradle of Empires: 3 in a Row APK — рекомендуемый выбор для тех, кто ищет головоломки, «три в ряд», приключенческие игры «три в ряд», казуальные, одиночные, стилизованные и офлайн-приложения. Присоединяйтесь к этому захватывающему приключению, собирайте драгоценные камни, решайте головоломки и постройте свой собственный город.

    Готовы ли вы увидеть расцвет Империи? Пусть приключение начнется!
    Готов играть? Загрузите прямо сейчас Cradle of Empires: 3 in a Row APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесплатные покупки* Кристаллы и многое другое

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.awem.cradleofempires.andr


 
Последнее редактирование:
Скачан 5 раза

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Если у вас возникли проблемы с бесплатными покупками, следуйте этому


 

Снэйлсофт

В любви Уровень 4️⃣
Скриншот 2024-04-21 151259.jpg

Сначала это не работает. Я в замешательстве. Просто зависает, но не вылетает.
Потом я понимаю, что он ждет подключения к Интернету. Моя вина. Я недостаточно прочитал. У меня много игр в жанре «три в ряд», и ни одна из них не требует Интернета, поэтому я «предположил», что в этой нет.
Я не вижу причин, по которым эта игра не могла бы быть полностью автономной, но это дело разработчиков.
Итак, я дал ему разрешение миновать брандмауэр.
Затем он завершил загрузку.
Это игра в жанре «три в ряд» с сюжетной линией. Это не ролевая игра, так как просто кликайте по ней.
Samsung Galaxy работает под управлением Android 13.

Спасибо за мод.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Просмотр вложения 98310
Сначала это не работает. Я в замешательстве. Просто зависает, но не вылетает.
Потом я понимаю, что он ждет подключения к Интернету. Моя вина. Я недостаточно прочитал. У меня много игр в жанре «три в ряд», и ни одна из них не требует Интернета, поэтому я «предположил», что в этой нет.
Я не вижу причин, по которым эта игра не могла бы быть полностью автономной, но это дело разработчиков.
Итак, я дал ему разрешение миновать брандмауэр.
Затем он завершил загрузку.
Это игра в жанре «три в ряд» с сюжетной линией. Это не ролевая игра, так как просто кликайте по ней.
Samsung Galaxy работает под управлением Android 13.

Спасибо за мод.
Я знаю, что вы правы, но я делаю мод и перед загрузкой на форум всегда пробую каждую игру и всегда делаю это с подключением к Интернету еще и потому, что мне нужно проверить, хорошо ли работают бесплатные покупки, и поэтому мне нужен Интернет, Что касается разработчиков, то они иногда делают странные вещи
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 
Cradle of Empires: 3 in a Row v 8.3.5 - APK-мод с LP* Free Purchases * Crystals & Much more был выпущен компанией Анна Энея и 154 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое