📲 учебник Cooking Tale - GG Tutorial - Coins, Cash & Energy Взлом

Sbenny.com доверяют 1,329,328 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 0.0/5
    1
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    1
  • Опрос закрыт .

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет







Кулинарная сказка - Пищевые игры v2.558.1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: sammax71
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • Готовьте и подавайте вкусные блюда в этой захватывающей кулинарной игре!

    Готовьте и подавайте вкусные блюда в качестве шеф-повара и испытайте свои навыки управления временем, играя в кулинарные игры бесплатно!
    Если вы готовы жить жизнью восходящей звезды, которая только что закончила академию шеф-поваров, поделитесь лихорадкой, увлечением и весельем от приготовления и выпечки еды с шеф-поваром Одри! Cooking Tale исполнит ваши мечты стать шеф-поваром и обязательно открыть для себя радость от разных кухонь! Путешествуйте и исследуйте города, в каждом из которых есть новое кафе, кофейня, пекарня или закусочная! Каждый новый эпизод на карте будет приносить вам новый ресторан с новыми рецептами и уникальными интересными клиентами, с которыми нужно иметь дело! Может заглянуть удивительный иллюзионист и даже вор!

    В этой захватывающей игре на тайм-менеджмент тебе предстоит развить максимальную скорость и навыки! Ваша кухня полностью оборудована всей необходимой посудой, а в Магазине вы найдете более совершенную и полезную! Принимайте заказы, готовьте и подавайте блюда и улучшайте свои инструменты до самого лучшего! Звучит смешно? Засучите рукава, приготовьтесь готовить и радуйте клиентов различными испытаниями в мгновение ока! Переживи безумие и стань величайшим шеф-поваром!

    Если вы хотите быстро развлечься, сыграйте в Cooking Tale прямо сейчас и ...

    - Готовьте сотни разных блюд!
    - Откройте для себя удивительные рестораны и города на карте!
    - Изучите рецепты со всего мира!
    - Обслуживайте супер-веселых клиентов вовремя!
    - Обновите и улучшите свою кухню с новыми инструментами!
    - Бросьте вызов другим поварам на каждом уровне!
    - Общайтесь с друзьями для обмена подарками!
    - Наслаждайтесь готовкой как в режиме онлайн, так и в автономном режиме!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Монеты, деньги и энергия взлом

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Это сценарий LUA. Значит тебе нужно GameGuardian чтобы загрузить его в вашу текущую игру. Если у вас нет ROOT PERMISSIONS, вам также необходимо установить Параллельное пространство 32 бит (для старых устройств, поддерживающих только armv7) или Параллельное пространство 64 бит (для новых смартфонов, поддерживающих также armv8).


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить sammax71 и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.gamegos.mobile.cookingtale


 
Скачан 47 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет

ашбрит

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
@sammax71 Привет, какое виртуальное пространство ты использовал?
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

ашбрит

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я укоренен, но виртуальные пространства, которые, как я знаю, работают, это f1vm, x8sb или VMOS.
Я попробовал x8sb, но не смог даже добавить/открыть Cooking Tale. Постоянно пишет, что файл apk не существует. Я попробую другие виртуальные пространства. Спасибо!
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я попробовал x8sb, но не смог даже добавить/открыть Cooking Tale. Постоянно пишет, что файл apk не существует. Я попробую другие виртуальные пространства. Спасибо!
Вам нужно сначала установить игру на свое устройство, а затем открыть x8 и добавить игру.
 

ашбрит

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Вам нужно сначала установить игру на свое устройство, а затем открыть x8 и добавить игру.
Да, я установил игру. Я попробовал f1vm и смог добавить и открыть игру, однако она не отображается в списке процессов.
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Да, я установил игру. Я попробовал f1vm и смог добавить и открыть игру, однако она не отображается в списке процессов.
Вы установили GG на свой девайс и добавили его еще и в f1vm? А вы включили xposed framework в меню настроек?
 

ашбрит

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Вы установили GG на свой девайс и добавили его еще и в f1vm? А вы включили xposed framework в меню настроек?
ГГ и игра добавлена ​​на фв1м. xposed framework включен. я в своем уме :(
 

ашбрит

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
@sammax71 Не могли бы вы сделать учебник по настройке GG? Я следил за вашим видео о том, как настроить x8sb или f1vm на T, поэтому я, вероятно, делаю что-то не так с GG.
 
Последнее редактирование:

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@sammax71 Не могли бы вы сделать учебник по настройке GG? Я следил за вашим видео о том, как настроить x8sb или f1vm на T, поэтому я, вероятно, делаю что-то не так с GG.
Screenshot_20220112-071252_Messenger.jpg
Только что друг попробовал, который использует f1vm, и Cooking Tale у них работает. Что касается установки GG, я, кажется, помню, что это было прямолинейно. Я думаю, у вас есть возможность установить 32-битную или 64-битную версию, тогда я выбрал 64-битную.
 

ашбрит

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
@sammax71 Наконец-то заработало!!! Что я делал неправильно, так это то, что когда я открывал GG в f1vm, он спрашивал что-то вроде «открыть GG в виртуальном пространстве?» Я бы нажал да. Когда я попытался нажать нет, это сработало! Большое спасибо, что ответили мне! Если бы не ты, я бы уже сдался!
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Screenshot_20220112-075217_One UI Home.jpg
@ashbrit

В настройках GG убедитесь, что для параметра «Использовать root в виртуальном пространстве» установлено значение «да».
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@sammax71 Наконец-то заработало!!! Что я делал неправильно, так это то, что когда я открывал GG в f1vm, он спрашивал что-то вроде «открыть GG в виртуальном пространстве?» Я бы нажал да. Когда я попытался нажать нет, это сработало! Большое спасибо, что ответили мне! Если бы не ты, я бы уже сдался!
О, круто. Рад, что у тебя получилось. Теперь вы можете весело провести время, играя с GG. Если вам нужна помощь, просто отправьте мне сообщение. Если я могу помочь, то я это сделаю.
 

ашбрит

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
@sammax71 Я так взволнован, чтобы попробовать другие игры! Кстати, можно поинтересоваться, почему вы ставите X4 в конце значений?
 

ашбрит

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет

Вложения

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Не будет ли это опасно? Потому что там написано, что это опасно.
Я сказал это до того, как ты заработал. Оставьте его таким, какой он у вас есть, пока он работает на вас.
Сообщение автоматически объединяется:

@sammax71 Я так взволнован, чтобы попробовать другие игры! Кстати, можно поинтересоваться, почему вы ставите X4 в конце значений?
Это способ, которым некоторые игры шифруют свои значения. Не всегда работает, но в этой игре помогло 👍🏻
 
Cooking Tale - GG Tutorial - Coins, Cash & Energy Взлом был выпущен sammax71 и 3070 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое