Мод апк Choices: Stories You Play v3.3.0 Mod APK (Бесплатный выбор) (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,334,679 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 0.1/5
    49
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    49
  • Этот опрос закроет: .

КДМТ

Южнокорейский шпион
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник на год 1







Выбор: Истории, которые вы играете v3.3.0


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: КДМТ
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • Один выбор может изменить все! Романтика, драма, ужасы и многое другое — Choices предлагает обширную коллекцию историй!
    ✦ Настройте прическу, одежду и внешний вид вашего персонажа.
    ✦ Влюбляйтесь, принимайте трудные решения и отправляйтесь в эпические фантастические приключения
    ✦ Выберите свою историю из нашей постоянно растущей библиотеки с еженедельными обновлениями глав
    ✦ Контролировать, что происходит дальше в захватывающих визуальных историях!

    Наши главные истории включают в себя:

    ❖ ДЕЛО НЯНИ. Вас только что наняли няней, но чем больше вы сближаетесь с детьми, тем больше вы влюбляетесь в своего нового босса. Когда вы двое, наконец, признаетесь друг другу в своих чувствах... сможете ли вы справиться с последствиями своего запретного романа?

    ❖ РОЯЛЬСКАЯ РОМАНТИКА. Брось работу официанткой и отправляйся в прекрасное королевство Кордония в этой саге из грязи в князи. Choices: Stories You Play APK — это рекомендуемый выбор для тех, кто ищет приключения, интерактивные истории, казуальные игры, одиночные игры, стилизованные приложения.. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что Choices: Stories You Play сложно установить или небезопасно, но это нет! Choices: Stories You Play APK очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я помогу вам... и соперничайте за руку наследного принца! Вы выиграете его королевское предложение руки и сердца или другой жених завоюет вашу привязанность?

    ❖ БЕССМЕРТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ - Наткнувшись на кровавый ритуал в лесу, выясняется, что городок населен соперничающими шабашами вампиров. Магнетическое влечение к двум вашим одноклассникам-вампирам быстро превращается в запретный любовный треугольник, усиливая напряженность, уже назревающую между их кланами.

    ❖ ПРОКЛЯТОЕ СЕРДЦЕ - Спасаясь от скромной жизни своей маленькой деревни, вы обнаруживаете, что в окрестных лесах живет сказочное королевство, столь же опасное, сколь и красивое.

    ❖ ЗАКОНЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ. Убийство огромной знаменитости меняет правила игры... и приводит вас к раскрытию коррупционного скандала, который доходит до самого верха.

    ❖ КЛИНКИ СВЕТА И ТЕНИ – человек, эльф или орк? Создайте своего персонажа, приобретите новые навыки и станьте героем, которым хотите быть, в этом эпическом фэнтезийном приключении!

    ...ПЛЮС больше новых историй и глав КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!

    Выбор исходит от команды, которая уже более десяти лет предлагает вам сюжетные игры. Мы создали 25 лучших игр Surviving High School и Cause of Death для EA. После EA наша команда сформировала Pixelberry в маленьком офисе и решила продолжать делать сюжетные игры с душой, выпустив две успешные интерактивные игры: High School Story и Hollywood U.

    За более чем 10 лет совместной разработки сюжетных игр мы видели разбитое сердце, браки, великие приключения и даже пиксельных младенцев.

    Следите за новыми интерактивными сюжетными играми на выбор в разделе «Выбор»!

    Готов играть? Скачайте сейчас Choices: Stories You Play APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесплатный выбор премиум-класса

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить KDMT и получить дополнительные SB Points, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pixelberrystudios.choices


 
Скачан 194 раза

Красная точка

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
У меня это не работает :/ Просто показывает сообщение, что приложение не установлено.
 

CetauriB

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Пытается установить, но почти до завершения показывает сообщение о том, что приложение не установлено.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Johnstarwars

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Спасибо KDMT за обновление этого мода. И спасибо за всю вашу тяжелую работу.
 

morganjaine

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Вчера все работало нормально, к сожалению, сегодня уже говорят, что приложение требует обновления.
 

Jcoms

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Последняя версия была 3.3.1. в этой версии также говорится, что требуется обновление.
 
Последнее редактирование:

рай

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Нет, я проверил. Это все еще на 3.3.1
 
Последнее редактирование:

рай

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Ржу не могу. Да, нп. Я надеюсь, что мы скоро получим обновление
 

Мисс М

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Пишет, что нужно обновление. Я тоже только что скачал...
 

Macu

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Как все говорят, я не могу открыть приложение, пока оно не получит последнее обновление. Спасибо за загрузку, но как жаль...
 

rumilm

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Не работает на Armv8, быстрый просмотр APK показывает, что он включает только библиотеки для Armv7. Есть ли шанс получить обновленный APK с поддержкой устройств Armv8?
 

рай

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Пишет, что нужно обновление. Я тоже только что скачал...
Обязательно добавьте это на «страницу, требующую обновления».
Сообщение автоматически объединяется:

Как все говорят, я не могу открыть приложение, пока оно не получит последнее обновление. Спасибо за загрузку, но как жаль...
Обязательно добавьте это на «страницу, требующую обновления».
 

рай

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Как все говорят, я не могу открыть приложение, пока оно не получит последнее обновление. Спасибо за загрузку, но как жаль...
Обязательно добавьте это на «страницу, требующую обновления».
Не работает на Armv8, быстрый просмотр APK показывает, что он включает только библиотеки для Armv7. Есть ли шанс получить обновленный APK с поддержкой устройств Armv8?
Я понятия не имею, что это такое, лол
 

Macu

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я сообщил об этом сразу после публикации, не уверен, что еще можно что-то сделать?
 
Choices: Stories You Play v3.3.0 Mod APK (Free Choice) был выпущен компанией КДМТ и 1998 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое