💬 Обзор {Выбор игр} Обзор

Sbenny.com доверяют 1,328,557 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

AidsMcGee

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вау вау вау не эта игра
Этот выбор игры, безусловно, что-то.
Игровая механика (6 / 10) смешанный
Как и большинство «Выбор игр», эта игра предлагает большой выбор вариантов (претензий), определяющих направление истории, и имеет обычные характеристики и черты характера, такие как скорость силы для характеристик, сострадание и экстравертность. В его игровой механике нет ничего особенного. Тем не менее, хотя методы, в которых вы получаете или теряете стеки за счет своего выбора, хорошо и органично, ситуация, в которой вы сталкиваетесь с этими изменениями, повторяется.
История (6 / 10) смешанный
Это история выбора игры чрезвычайно Linear (неплохо), хотя у него нет излишней цели, с которой нужно начинать, как и в большинстве «Выбор игр», после нескольких повторов важные события, которые я наблюдал, в основном не изменились, если вообще, независимо от выбранной вами сборки. И окончание игры, к сожалению, не показывает влияния ваших предыдущих взаимодействий с вашими компаньонами, вы не видите влияния своего выбора на других или на саму историю как таковую, это практически переворачивание техник рассказывания историй. Вместо того чтобы использовать события, чтобы стимулировать рост и изменение характера, кажется, что ваш личный рост характера вызывает изменение повествования.
Ваш персонаж мало что меняет, чтобы хорошо измениться ... все, что происходит с вашей семьей и городом, независимо от того, что вы делаете. Я чувствую это принципиально Robs большая часть чувство расширения прав и возможностей это происходит из-за выбора игры, чувства, что вы действительно можете повлиять на исход игры и мира, и такой главной ничьей, которая привлекает поклонников этих игр.
Однако я должен похвалить эту игру за не перебегая и наделение божественной силой крошечного смертного, так что я чувствую, что эта игра довольно освежает по сравнению со многими другими играми, которые, очевидно, являются силовыми поездками.
В КАЧЕСТВЕ ТАКИХ В заключение можно сказать, что я не могу винить автора в том, что он занял довольно уникальную позицию в истории и дал меньше силы и влияния персонажу. Только вторая книга (скрестив пальцы) может сказать, является ли это художественным выбором или плохим написанием. поэтому я выбираю нюанс (6 / 10)
Символы (8 / 10) V-Niiiiiice
Я прочитал некоторые комментарии в Game Store о написании персонажей, они жаловались на отсутствие неприятных персонажей в игре. Хотя это правда, что персонажи в игре не так динамичны и неприятны, как, возможно, некоторые из персонажей в «Выбор роботов», когда «Выбор игр» был известен своими неприятными персонажами. Что важнее, если они способны, и так ли это?
Черт, ДА
Хотя при ближайшем рассмотрении персонажи, несомненно, двухмерны, в них есть что-то очень похожее. Я считаю, что забота и внимание, которые получает каждый персонаж в форме тщательного написания и описания телосложения персонажа (и даже более «дерзких» вещей), тщательно описываются, что обеспечивает более захватывающий опыт для читателя и в целом.
Есть даже некоторые невероятные художественные работы, которые помогают читателю воспринимать видение авторов и воспринимать их персонажей, хотя они сделаны только для персонажей 2, они прекрасно иллюстрированы и много говорят о заботе, посвященной каждому персонажу.
Отсутствие неприятностей и прочее - это, конечно, минус, но все остальное - большой плюс.
Стиль (11 / 10) властный

Этот выбор игры Наиболее Стильное и потрясающее письмо, которое я когда-либо видел. Используемый язык напоминает «Великий Гэтсби» Ф. Скотта Фицджеральда, с богато обшитым языком, органически вставленным в повествование. Хотя вы на самом деле не можете увидеть его величество или почувствовать свежий воздух в игре, вы почти можете себе представить, как бы вы себя чувствовали в таком мире. Своим почти экстравагантным языком автор сумел окунуть меня в мир и почувствовать настоящий восторг и эмоции в игре. Мой обзор не мог поднять шумиху вокруг фактического великолепия стилизованного письма, и я считаю, что игра экономит изящество, достаточное для того, чтобы превратить его в один из моих любимых «Выбор игр».

Заключение
Хотя в этой игре, безусловно, есть свои недостатки и недостатки, я искренне верю, что автор - это тот, кого вы должны искать для хороших игр «Выбор игр», и я абсолютно не могу дождаться следующей игры и буду искать информацию о дате выхода в интернете.
Эта игра имеет механически и повествовательный смысл «Отлично», характер и стилистический выбор абсолютно блестящий и стоит играть только для них.
Я призываю вас купить эту игру, как у меня, и у меня хороший полезный опыт (не буквально, потому что у Spooooilerrrr есть какие-то явные вещи), и, или вы знаете, пиратский, как обычный старый воробей.
Теперь, когда я переиграл это игровое время для окончательного рейтинга
Игровая механика (6 / 10)
История (6 / 10)
Символы (8 / 10)
Стиль (11 / 10)

Итоговый счет (33 / 40) Very Gooood
or
8.25/10


Не то, чтобы все это было сделано, если вам нравится мой обзор, поставьте мне лайк, если хотите, и, пожалуйста, предложите мне какой-нибудь другой выбор игр для обзора, я знаю, что я не лучший рецензент, поэтому, пожалуйста, позвольте мне получить больше опыта обзора и не рви меня в клочья <3.
Хорошего дня Yall
С любовью
Эйден
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Отличный обзор с очень подробным мнением. Для меня единственное, чего не хватало в игре, это продолжение ... да, я оставлю подобные вещи кому-то, кто не я ????
В любом случае, если у вас есть свободное время, не могли бы вы попробовать рассмотреть некоторые из любимых CoG фанатов (и, возможно, в основном меня). Мой первый кандидат ... Tin Star! Или, может быть, сериал Zombie Exodus, idk. Тебе решать.
Ох и спасибо за обзор! И хорошая работа! На самом деле, дайте мне новую перспективу увидеть игру ^^
 

AidsMcGee

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Конечно, Ганс!
Я хотел бы сделать больше обзоров, но дайте мне день или два, мне, возможно, придется воспроизвести их, чтобы иметь свежий взгляд!
Я действительно ценю ваш комплимент, и я уверен, что получу этот обзор для жестяной звезды как можно скорее и, возможно, серии зомби чуть позже !!

Много сырой мускатного ореха
Эйден
 

Топ Моды месяца

Топовое