Sbenny.com доверяют 1,331,318 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 0.7/5
    164
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    164
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Главы: интерактивные истории v6.1.7


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 1160 раз





  • Выберите свою историю с помощью глав. Эта игра позволяет вам испытать историю в интерактивной форме. Это не игра типа «выбери свой путь», так как большинство историй линейны, но все же вы можете немного контролировать свой MC.
    В игре есть разные роды, в том числе романтика, фэнтези, фантастика, молодежь, комедия и неизвестность (хотя в основном это романтика!)

    Главы Особенности:
    - Выберите свою историю (как в какой книге вы хотите играть!)
    - Приключения начинаются с того, что вы выбираете свое имя и стиль, отражающие вашу индивидуальность.
    - Все истории приходят с информацией непосредственно от автора!
    - Немного историй есть мужской MC!

    Обзор игры: обзор - главы: интерактивные истории

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Неограниченное количество кленовых монет (читайте заметки ниже)
    Неограниченное Diamonds (обменивая свои кленовые монеты на бриллианты)

    Ноты: Прежде всего, будьте осторожны, этот мод * может * иметь высокий шанс бана, поэтому дважды подумайте, прежде чем использовать его в своей основной учетной записи. Чтобы этот взлом сработал, убедитесь, что у вас есть С.Б. Патчер установлен, затем откройте игру, откройте панель покупок в приложении и попробуйте купить алмазы (я предлагаю купить наибольшую сумму). С.Б. Патчер появится всплывающее окно с вопросом, хотите ли вы инициировать взлом, вы просто подтвердите его, и покупки в приложении будут выполнены. Вы не получите бриллианты (или билеты, если вы решили попробовать купить билеты), но вместо этого вы получите кленовые монеты - валюта, предоставляемая в качестве награды за совершение покупок в приложении, которые можно обменять на бриллианты, и это именно то, что мы собираемся делать. После того, как вы сделаете достаточно покупок в приложении с помощью этого хака, у вас будет достаточно кленовых монет, чтобы получить ОГРОМНОЕ количество бриллиантов взамен, так что просто обменяйте их, и вы легко получите неограниченное количество бриллиантов.

    Вы можете включить третий вариант С.Б. Патчер под названием «Больше не показывать это окно и с этого момента продолжить с этими настройками» прямо перед покупкой. Таким образом вы значительно ускорите процесс, так как вам больше не будет предлагаться подтвердить взлом перед совершением покупки.

    Screenshot_28.jpg
    Screenshot_29.jpg


    Если вы ранее играли в эту игру, установка кеша игры не является обязательным требованием. Приложение должно загружать кеш игры автоматически при первом запуске, в этом случае, если он отсутствует, поэтому нет необходимости вручную устанавливать его, если вам это сложно.


    Обратите внимание: этот мод не разбанит вас. Если вас ранее забанили за подозрительную активность (либо из-за того, что вы использовали взлом IAP, либо из-за других взломов, которые вызвали бан), вам нужно будет начать новую игру.

    @ cutebubbles2007 сообщила, что она не получает бан при использовании Parallel Space, я надеюсь, что это поможет, и я также хотел поблагодарить ее за то, что она поделилась этим трюком, который позволил нам получить обновленный мод для Chapters Interactive Stories :)


    Часто задаваемые вопросы:
    Q
    : Могу ли я связать свои достижения, чтобы не начинать заново с нуля после установки этого МОДА?
    A: Конечно, используйте Facebook для синхронизации своих достижений перед удалением игры. Затем установите этот МОД и снова войдите в систему через Facebook, чтобы восстановить свои данные! Если вы получаете хеш-ошибки, обязательно удалите приложение Facebook и попробуйте еще раз!

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mars.avgchapters


 
Скачан 330 раза

Neets

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

лунафредда84

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Он продолжает просить оплату бриллиантами ????
 

Мрак2085

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Ой .. Опять не сработало ... Пожалуйста, скажите, что я что-то не так сделал, а не что опять ничего не работает
Ах да, разобрался, извините! Просто сбенный патчер работал некорректно, я его переустановил и он заработал, спасибо!
 
Последнее редактирование:

медовая ведьма

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я застрял на этапе покупки в приложении. Ничего не всплывает, но индикатор загрузки мигает и гаснет. Помоги мне, пожалуйста
у меня уже есть sb patcher
 

Gamegirl

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, я попробовал исправить с помощью С.Б. Патчер но он просто заставляет закрыть приложение, когда я пытаюсь его установить. И я не могу найти измененное приложение в своем хранилище, чтобы установить его вручную .. 😫 какой мой следующий шаг? Помоги мне, пожалуйста!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Если вы обязательно установили С.Б. Патчер , также дважды проверьте разрешения в Настройках телефона -> Приложения -> С.Б. Патчер и включите все разрешения. Название разрешений также зависит от модели вашего телефона, поэтому я не могу составить точный список, но вы должны специально включить тот, который позволяет С.Б. Патчер для автоматического запуска. Это относится к более новым версиям Android.
 

NotХасино

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Да, в самом деле.
Еще один шаг для этой игры, но Бриллианты работают (через Кленовые монеты). Билеты не модифицируются, вероятно, из-за проблемы на стороне сервера, поэтому не ждите, что она будет исправлена ​​в ближайшее время.

Как указано выше в разделе «Особенности мода», я бы также посоветовал не использовать этот мод и SB Patcher в своей основной учетной записи - поскольку всегда существует повышенный риск при использовании обходных путей LP или SB Patcher по сравнению с полностью сломанными APK. Следуя пошаговому руководству, которое Сбенни опубликовал в разделе «Особенности мода», исправит проблему получения 10 из 1000 алмазов для ваших покупательских нужд.
 

Kylie021088

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Спасибо. Как всегда потрясающе.

Небольшой совет ... если вы продолжаете нажимать на покупку 150 билетов, чтобы получить свои кленовые монеты (550). После множества щелчков вы получите 100 или 150 билетов. Не могу точно сказать, сколько раз это заняло. Потому что я просто продолжал нажимать на нее, пока не онемел большой палец. Ха-ха
 

Kylie021088

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Спасибо. Как всегда потрясающе.

Небольшой совет ... если вы продолжаете нажимать на покупку 150 билетов, чтобы получить свои кленовые монеты (550). После множества щелчков вы получите 100 или 150 билетов. Не могу точно сказать, сколько раз это заняло. Потому что я просто продолжал нажимать на нее, пока не онемел большой палец. Ха-ха
Я думаю, это 100 раз вам нужно нажимать
 

NotХасино

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я думаю, это 100 раз вам нужно нажимать
Я могу убедиться, что получил билеты после того, как спамил эту кнопку несколько сотен раз. Думаю, ближе к 300, чем к 100.
Я прилагаю снимок экрана со 100% свежей и новой учетной записью, где я спамил (вручную, а не с помощью автокликера) продажу 300 билетов (первая покупка на учетной записи - это награда в 2 раза, т.е. 300 билетов) .

Как и почему это происходит, я не знаю, но рискну предположить, из-за некоторого недосмотра с их стороны, что быстрое нажатие может иногда обходить кленовые монеты и вместо этого давать реальные награды.

Изменить: вскоре после публикации этого я каким-то образом получил еще 150 билетов ... Не жалуюсь, но это может дать Sbenny способ обойти проблему покупки билетов.
Ничего не делать, кроме как просто нажимать на различные билеты - но в основном на 150/300. Иногда я нажимаю на другие, чтобы попытаться выровнять кленовые монеты до плоского числа x4.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Уорригалл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я никогда не использовал этот мод в прошлом, и у меня возникли проблемы с выяснением того, как он должен работать, например, он говорит, что он используется для фарма кленовых монет, но я не вижу, где он говорит, что я должен делать для этого в игре, поэтому я не уверен, работает он или нет.
 

РэйРэй

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Одно и тоже. Я задавался вопросом, будет ли он просто принимать оплату нулевыми бриллиантами. Теперь у меня осталось 1800 бриллиантов: /
 

Уорригалл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я никогда не использовал этот мод в прошлом, и у меня возникли проблемы с выяснением того, как он должен работать, например, он говорит, что он используется для фарма кленовых монет, но я не вижу, где он говорит, что я должен делать для этого в игре, поэтому я не уверен, работает он или нет.
Неважно! Наконец-то я все понял! Может быть, было бы хорошо добавить в инструкции, что именно покупка бриллиантов за реальные деньги, а не за кленовые монеты, является процессом фарма?
 

РэйРэй

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Хорошо, разобрался. Я также установил С.Б. Патчер (ищите на сайте).
Вы «покупаете» монеты, а затем обмениваете их на алмазы.
Woot!
 

Анги4ч

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Я заплатил за последний, и он не работал Я заплатил за этот, он все еще не работает даже с С.Б. Патчер Я попытался удалить и переустановить как главы, так и С.Б. Патчер и это все еще не работает. Я не знаю что делаю не так 🥺 😥 Я очень скучаю по этому приложению.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Chapters: Interactive Stories v6.1.7 Unlimited Maple Coins / Diamonds Взлом был выпущен компанией Sbenny и 91885 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое