Sbenny.com доверяют 1,334,540 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    21
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет







Главы: интерактивные истории v6.0.7


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дебби
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 157 раз








  • Выберите свою историю с помощью глав. Эта игра позволяет вам испытать историю в интерактивной форме. Это не игра типа «выбери свой путь», так как большинство историй линейны, но все же вы можете немного контролировать свой MC.
    В игре есть разные роды, в том числе романтика, фэнтези, фантастика, молодежь, комедия и неизвестность (хотя в основном это романтика!)

    Главы Особенности:
    - Выберите свою историю (как в какой книге вы хотите играть!)
    - Приключения начинаются с того, что вы выбираете свое имя и стиль, отражающие вашу индивидуальность.
    - Все истории приходят с информацией непосредственно от автора!
    - Немного историй есть мужской MC!

    Обзор игры: обзор - главы: интерактивные истории




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Неограниченное количество бриллиантов/Бесплатный шоппинг (выбор премиум-класса или специальную одежду можно приобрести, даже если у вас недостаточно бриллиантов)
    Билеты взломать (вы можете читать главы, даже если у вас недостаточно билетов)
    Премиум-функции включены (например, пропуск рекламы до определенных глав)
    Снижение шанса бана

    Обратите внимание, этот МОД не разбанит вас. Если вас ранее забанили за подозрительную активность (либо из-за того, что вы использовали ИПФ кряки или другие взломы, которые вызвали у вас бан), вам нужно начать новую игру.

    Часто задаваемые вопросы:

    В: Могу ли я связать свои достижения, чтобы не начинать заново с нуля после установки этого мода?
    О: Конечно, используйте Facebook для синхронизации своих достижений перед удалением игры. Затем установите этот МОД и снова войдите в систему через Facebook, чтобы восстановить свои данные! Если вы получаете хеш-ошибки, обязательно удалите приложение Facebook и попробуйте еще раз!



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.






  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mars.avgchapters



 

Isabel666

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Благодарю. Работает отлично.
 

DarkDemon013

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я установил игру и при открытии застревает здесь навсегда. Помогите, пожалуйста 🙏
Screenshot_20201205-114938.png
 

Xayah

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
У меня такая же проблема. Вы это исправить?
 

eyannis

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Спасибо @Debby, за тег и обновление! <3 Люблю свою работу как всегда!
 

SexyLips40

Дикарь Уровень 6️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Участник 5 лет
Спасибо @Debby за потрясающую тяжелую работу и модификацию, опять же, он работает хорошо, и, пожалуйста, никогда не расстраивайтесь, потому что многие из нас ценят команду Sbenny
 

Levy

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Да! Спасибо огромное! Мне очень нравится это приложение 😁 так что я очень рад новой версии.
 

Gameplaygameplay

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо, Дебби, за мод, он работает как шарм!
 

Cathy0206

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Благодарю. Он работает как шарм!
 

Yumka

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет

Ariawolff

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет @Debby похоже, возникла новая проблема - часть apk для алмазного взлома больше не работает. Сейчас это стоит мне бриллиантов, а это началось только сегодня. Я удалил и повторно загрузил apk, но он все еще не работает. Просто подумал, есть ли у кого-нибудь эта проблема, и знали ли вы, что может быть с модом ~ спасибо за мод!
 

Ariawolff

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет @Debby похоже, возникла новая проблема - часть apk для алмазного взлома больше не работает. Сейчас это стоит мне бриллиантов, а это началось только сегодня. Я удалил и повторно загрузил apk, но он все еще не работает. Просто подумал, есть ли у кого-нибудь эта проблема, и знали ли вы, что может быть с модом ~ спасибо за мод!
Заметка;
Когда у меня кончились бриллианты, я не мог пойти по особому пути ответа - я пока не уверен насчет одежды, но да. Я не уверен, что с этим: //
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
Новая версия вышла!
# Тема заблокирована

@artluvr, @Joaosilva, @VanillieEis, @RyeW, @UniMiiVersa, @elobaza, @Yumka, @Xayah, @Nyxofthevoid, @Vdynrhy, @RaeRae, @novilee, @Batmam, @RogueArrow, @Luaxo, @iTive1, @rda89, @Windwarrior, @Gameplaygameplay, @ Jonathan94, @TomTom 9222, @tskags, @vaishu0419, @TrangNguyen, @PiuB, @tittymeister, @Goergia, @EuroMaster08, @elifunlux, @iqah, @Леви, @Nicksugar, @xlucielchoix, @Ekixx, @Kurohami, @Hyphem, @Dalie01, @M1R43, @Hellxccx, @Sacy, @Никскос, @Yunome, @SexyLips40, @Koboshi, @Hutcha12, @Hero564, @Hitmen01, @Chaoticangel, @acolon28, @Sunnie, @GG91, @Chaerii, @flemgh, @Batlu, @76Teacups, @Aligatorised, @ichellgmv, @jongxns, @Jcoms, @daroce, @luxxluna, @sweetglory, @Imforgetfulkms, @lilshiori, @Mya205, @Vralis, @DarkDemon013, @Ricchaz, @Kbryner2010, @Bobara91, @Зокрос, @Cergyn, @Kelly26, @HelloThereNicetomeetu, @Vesly, @ABTOZEL, @Ariawolff, @hitsukeeee, @Rio Vampire, @Crix, @idadianthvs, @Аксуаллы, @PinkBlue, @Hellocination, @LilHottie, @Djadoor, @PixelPixie, @Ilonanormal, @eyannis, @Wickercy, @Herohero1234, @Wulfie886, @Kasio, @Ai143, @Ay67, @Tory, @Cathy0206, @ Каждый мак, @obsessedSloth, @Melr, @daantje92, @ clairelou1982, @oksana, @Hipoop, @Celida92, @Narkissa, @MangaLover000, @Geo2208, @Isabel666, @ Burezo9, @JallWright, @RhysieCakes, @Laurajs, @acciosnackios, @Harakas, @VesperStark, @Янанетта, @DStilinski, @Tg03, @sabsgibs, @Jaymini, @КассандраНикс, @Daddywaltz, @mcherisho, @FourthMoon, @Ecstaticskye, @Koutami, @Reaggy, @xXNatashaHicksXx, @evilcat, @apocalyptia92, @Tinkerbex, @Раагхав, @delilahbell98, @gabijata, @Jbeanie, @Persephone30, @ Сона Бхарати, @ 12Bambi, @fortuske, @АнКаМа, @Тескон, @Сириус, @Jjjjjtdgert, @НеХасино, @мфинн, @тинидог, @anonymous2020, @Инерсия, @Халиото, @ MikeT80, @ dpinky29, @Кейт Феникс, @ Svetlana199, @ Mrak2085, @ Kerol99999, @johnsonmax
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое