Мод апк Главы: Интерактивные истории V1.6.4 Бесплатные Премиум Выборы и Дневной абонемент (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,330,498 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    237
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

bbwi

~ Коммандер ~
Участник 6 лет







Главы: интерактивные истории v1.6.4


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Bbwi

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 1256 раз








  • Выберите свою историю с помощью глав. Эта игра позволяет вам испытать историю в интерактивной форме. Это не игра типа «выбери свой путь», так как большинство историй линейны, но все же вы можете немного контролировать свой MC.
    В игре есть разные роды, в том числе романтика, фэнтези, фантастика, молодежь, комедия и неизвестность (хотя в основном это романтика!)

    Главы Особенности:
    - Выберите свою историю (как в какой книге вы хотите играть!)
    - Приключения начинаются с того, что вы выбираете свое имя и стиль, отражающие вашу индивидуальность.
    - Все истории приходят с информацией непосредственно от автора!
    - Немного историй есть мужской MC!




  •   
    Для неподписанной версии требуется root, в то время как для подписанной версии нет, но обе версии предоставляются.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • В этом МОДЕ:
    - Я сделал выбор премиум-класса бесплатным, так что теперь игра не требует, чтобы вы платили бриллиантами. Премиум-варианты разблокированы по умолчанию.
    - Готовые книги можно играть без билетов, так как я также применил «дневной абонемент».
    - Для текущих книг / рассказов сообщества по-прежнему требуются билеты, но вы можете разблокировать новые главы, даже если у вас есть билеты 0.

    важно:
    - Этот мод не работает на заблокированной учетной записи! Для игры у вас должна быть небаная учетная запись.
    - Убедитесь, что вы получаете правильную версию для вашего устройства (подписанный против неподписанного)
    - Если вы сохранили свою игру в Google Play, вы должны использовать неподписанную версию, которая требует root, чтобы иметь возможность загружать ваш прогресс!




  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить bbwi и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mars.avgchapters&hl=en



 
Последнее редактирование:

bbwi

~ Коммандер ~
Участник 6 лет
Хорошо, я действительно запутался. Когда я отправил это, у меня был тайм-аут, поэтому я попытался отправить снова. Я предполагаю, что моя новая тема удалена? Я понятия не имею, что происходит на XD
 

Schizcha

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Он держит силу близко, когда я открываю его. ИДК почему
Я использую подписанный apk
 

bbwi

~ Коммандер ~
Участник 6 лет
Он держит силу близко, когда я открываю его. ИДК почему
Я использую подписанный apk
Попробуйте удалить, а затем переустановить. Я проверил их обоих, и они должны работать нормально!
 

deonnapaigexox

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Работает отлично. Спасибо.
 

Kylie021088

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Привет,
Кто-нибудь может мне помочь? Могу ли я войти в свою учетную запись Google с помощью любого из этих модов?
Большое спасибо
 

Dellabrown

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Привет,
Кто-нибудь может мне помочь? Могу ли я войти в свою учетную запись Google с помощью любого из этих модов?
Большое спасибо
Удалите мод и установите версию магазина игр. Войдите в свою учетную запись Google или Facebook, а затем удалите. Установите мод, и вы сможете войти без проблем. У меня была та же проблема, и это то, что я сделал.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое