Мод апк Главы: Интерактивные истории V1.6.3 Бесплатный Премиум Выбор и Дневной Пасс

Sbenny.com доверяют 1,335,231 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    138
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

bbwi

~ Коммандер ~
Участник 6 лет







Главы: интерактивные истории v1.6.3


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: bbwi

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 1258 раз








  • Выберите свою историю с помощью глав. Эта игра позволяет вам испытать историю в интерактивной форме. Это не игра типа «выбери свой путь», так как большинство историй линейны, но все же вы можете немного контролировать свой MC.
    В игре есть разные роды, в том числе романтика, фэнтези, фантастика, молодежь, комедия и неизвестность (хотя в основном это романтика!)

    Главы Особенности:
    - Выберите свою историю (как в какой книге вы хотите играть!)
    - Приключения начинаются с того, что вы выбираете свое имя и стиль, отражающие вашу индивидуальность.
    - Все истории приходят с информацией непосредственно от автора!
    - Немного историй есть мужской MC!




  •   
    Для неподписанной версии требуется root, а для неподписанной версии - обе.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • В этом моде:
    - Я сделал выбор премиум-класса бесплатным, так что теперь игра не требует, чтобы вы платили бриллиантами. Премиум-варианты разблокированы по умолчанию.
    - Во все книги можно играть без билетов, так как я также применил «дневной абонемент» на все книги!

    важно:
    - Не работайте для забаненного аккаунта, извините! Вы должны иметь небанковский аккаунт, чтобы играть.
    - Дневной пропуск может не относиться к перезапуску глав, но я еще не проверял его.
    - Если у вас включено разрешение root, я настоятельно рекомендую вам установить неподписанную версию поверх официальной версии из Playstore.



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить bbwi и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mars.avgchapters&hl=en



 

maievsong88

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Когда я нажимаю на него, он говорит об ошибке разбора. Я скачал неподписанный. Я должен был загрузить подписанный? Ответьте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

bbwi

~ Коммандер ~
Участник 6 лет
Когда вы нажимаете на что именно? Ошибка синтаксического анализа возникает только в том случае, если вы загрузили неподписанную версию мода, поэтому убедитесь, что вы получили подписанную версию, если у вас нет root-доступа. Есть два файла.
 

maievsong88

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Скачал подписанный, отлично работает. Спасибо
 

TrangNguyen

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
большое спасибо! мод работает отлично
моя учетная запись заблокирована, поэтому я не ожидаю многого, но ваш мод работает очень хорошо, пока я не вижу никаких проблем
спасибо еще раз, мне очень нравится эта игра 😂
 

Lesca

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Установил это на обоих моих планшетах, и это прекрасно работает! Хотя на новом (Android 8.1) все люди синие. У кого-нибудь есть идея, почему это происходит?

Мод работает хоть в любом случае, так что спасибо!
 

bbwi

~ Коммандер ~
Участник 6 лет
Установил это на обоих моих планшетах, и это прекрасно работает! Хотя на новом (Android 8.1) все люди синие. У кого-нибудь есть идея, почему это происходит?

Мод работает хоть в любом случае, так что спасибо!
Я помню, как получил это, когда я установил apk поверх старой версии игры (скажем, 1.5.4). Если ваши данные сохранены в облачной учетной записи, удалите игру и переустановите мод напрямую. Если нет, попробуйте подключить его к учетной записи Facebook, которую вы не используете в первую очередь.
Сообщение автоматически объединяется:

«Ресурс требует обновления» и не работает ☹
Это происходит, когда вы пытаетесь установить устаревшую версию. Попробуйте удалить игру и заново установить ее.
Сообщение автоматически объединяется:

большое спасибо! мод работает отлично
моя учетная запись заблокирована, поэтому я не ожидаю многого, но ваш мод работает очень хорошо, пока я не вижу никаких проблем
спасибо еще раз, мне очень нравится эта игра 😂
Я работаю над тем, чтобы позволить вам играть в игру на забаненном аккаунте. Палец прокричал, работает!
 

heongae

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
OMG Я надеюсь, что это работает для меня ♥ ♥

Изменить: OMG, IM SCREAMING ПРЯМО СЕЙЧАС AHHAHA РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО, СПАСИБО ЗА ВАШУ УДИВИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ <3 <3
 

CBB

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо! Меня забанили, но это действительно работает для меня. Я надеялся, что кто-нибудь изменит это.
 

Dellabrown

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Спасибо Спасибо спасибо!!!! Цените всю тяжелую работу, которую вам пришлось вложить в создание этого мода, и он работает так, как задумано! 😁
 

Бё

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я не могу установить его на свой телефон, или на блюз, или на Нокс. Господи, почему 😭😭😭

Пожалуйста, кто-нибудь, помогите мне, я плачу от разочарования ..

Редактировать 2: По какой-то причине я не увидел подписанную версию ... 😬 (Даже несмотря на то, что мои блюстэки, укоренившиеся и пропатченные неподписанной версией, не работали)
 
Последнее редактирование:

Lace33

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Работает отлично. Спасибо.
 

Lesca

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я помню, как получил это, когда я установил apk поверх старой версии игры (скажем, 1.5.4). Если ваши данные сохранены в облачной учетной записи, удалите игру и переустановите мод напрямую. Если нет, попробуйте подключить его к учетной записи Facebook, которую вы не используете в первую очередь.
Хм попробовал оба из них, даже сделал новый пустой FB с новым электронным письмом и удалил все данные, но они все еще синие. Это странно, но я продолжу возиться с этим!
 

wintcr

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
большое спасибо!! работает отлично : Blushdroid:
 

Pyuu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я очень скучал по этой игре, большое спасибо 🥰
 

syang347

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
большое спасибо!!! Мне очень нравятся картинки для этой игры, и надеюсь, что будет весело играть!

Какие из них имеют мужские MC? Я вижу только одного.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое