Мод апк Главы Интерактивные истории v1.5.8 - Неограниченное количество бриллиантов и билетов (Новое)

Sbenny.com доверяют 1,335,162 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    319
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет



Главы Интерактивные истории v1.5.8


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дебби

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 2495 раз



  • Chapters: Interactive Stories - замечательная интерактивная игра для знакомств на Android, которая позволяет вам выбрать свой путь в каждой истории. Прочитайте страницы и страницы веселых интерактивных историй, которые соответствуют вашему настроению, от романтики до ожидания!

    Вы можете делать выбор в каждой истории. Решите о трудных жизненных решениях, таких как влюбленность, обнаружение секретов или распутывание глубоких тайн! Сделайте свой выбор мудро; каждый конец отличается!

    Выбирайте свою историю из нашей главной коллекции романтических, фантастических, научно-фантастических, молодых взрослых, комедийных и драматических сериалов! Главы сочетают в себе уникальный стиль выбора собственного игрового процесса с фантастическими историями наших лучших авторов, которых вы просто не можете подавить!

    Особенности глав: Интерактивные истории для Android:

    • Погрузитесь и начните делать выбор, который влияет на общий результат!
    • Приключения начинаются с того, что вы выбираете свое имя и стиль, чтобы отразить свою индивидуальность.
    • Все истории приходят с информацией напрямую от автора!

    Главы: Интерактивные истории принесут уникальный и забавный поворот, чтобы выбрать свои собственные приключения истории. Являетесь ли вы заядлым читателем драмы, комедии, фэнтези, научной фантастики, молодых людей, романтиков или даже геймером, вам понравится делать выбор в этой интерактивной сюжетной игре!
    Загрузите Chapters: Interactive Stories MOD APK сегодня, чтобы открыть для себя незабываемые истории, в которых ВЫ можете сделать решающий выбор, только на Sbenny.com!


  •    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


       Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию



  • Неограниченное Diamonds (читайте заметки ниже)
    Неограниченные Билеты (читайте заметки ниже)

    Примечания: чтобы получить список всех функций мода, вам необходимо иметь С.Б. Патчер на телефоне, а затем приступайте к совершению взломанных покупок в приложении.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.


    Это приложение исправлено с помощью С.Б. Патчер ٫ Так что вам нужно будет установить это приложение на ваше устройство, иначе взлом не будет работать: SB Patcher + MOD.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Особая благодарность @Cheettat <3

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mars.avgchapters



 

Feltonistas

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Это не, я не могу получить доступ к приложению, все еще заблокирован
Сообщение автоматически объединяется:

Я не могу получить доступ к приложению, оно говорит, что я забанен, что я могу сделать?
 

Bootysmash

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Это не, я не могу получить доступ к приложению, все еще заблокирован
Сообщение автоматически объединяется:

Я не могу получить доступ к приложению, оно говорит, что я забанен, что я могу сделать?
Я также забанен, но если вы загружаете его из журнала игрового магазина ежедневно / еженедельно, чтобы получить бонусные жемчужины и ссылку на fb (сбор по крайней мере 30), сыграйте главу, но отключите ваш wifi / данные после его загрузки, и вы получите выбор алмазов бесплатно, не работает на билеты, но это начало, я полагаю. Надеюсь, это поможет, не стесняйтесь сообщать мне, если это вас смутило.
 

novaroiid

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Июль 3, 2019.
Не работает с момента обновления. Я нажимаю кнопку, чтобы купить билеты / бриллианты, и это ничего не делает. Пожалуйста исправьте.

Июль 29, 2019.
Для человека, комментирующего, что те из нас, кто говорит, что это не работает, не использовали С.Б. Патчер Я просто пытался использовать это. Это не сработало. На самом деле, все, что я пытался исправить С.Б. Патчер для этого apk не удалось, и моя учетная запись была заблокирована. Я даже удалил и переустановил отсюда, потом сразу перешел в С.Б. Патчер и попытался снова, просто чтобы снова быть заблокированным. Screenshot_20190729-215424.png Screenshot_20190729-215509.png
 
Последнее редактирование:

Feltonistas

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я также забанен, но если вы загружаете его из журнала игрового магазина ежедневно / еженедельно, чтобы получить бонусные жемчужины и ссылку на fb (сбор по крайней мере 30), сыграйте главу, но отключите ваш wifi / данные после его загрузки, и вы получите выбор алмазов бесплатно, не работает на билеты, но это начало, я полагаю. Надеюсь, это поможет, не стесняйтесь сообщать мне, если это вас смутило.
Нет, я также забанен в приложении Playstore, я не могу получить к нему доступ
 

RobertAdison

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
This Amazing Amazimg Спасибо За низкую цену 😭 я могу петь в ???
 

Areta88

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Это использует lp, чтобы играть в игру?
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое