Мод апк Перевертыш (Порт Android)

Sbenny.com доверяют 1,328,306 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    20
  • Опрос закрыт .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Перевертыш (Порт Android)




Название игры: Changeling

Версия: 3.02

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Уходи, о человеческое дитя! К воде и дикой природе с волшебством, взявшись за руки, для мира, более полного плача, чем вы можете понять.

~ WB Yeats


Описание

Подменыш - это нестатический, полнометражный визуальный роман о любви, примирении и попытке выжить в опасном сверхъестественном мире. Пройдите около 30-40 часов контента и более 40 уникальных концовок, пытаясь пережить опасности недавно обнаруженного паранормального сообщества. Романтика одной из 6 любовных интересов, когда вы раскрываете информацию о сверхъестественном и секретах из своего прошлого - все это время, пока вы пытаетесь наладить отношения с вашим братом-близнецом, который с каждым днем ​​все больше и больше с подозрением относится к вам.



История

Человеческий мир, воспринимаемый как реальность, является лишь тонкой оболочкой, под которой скрывается мир сверхъестественных существ, существ и людей. Они живут рядом с людьми, скрывая свою природу или прогуливаясь среди них невидимыми. И большинство людей живут своей жизнью, совершенно не подозревая об опасностях вокруг них. Таинственные ситуации списываются как фальшивые, или они затуманены какими-то мирскими объяснениями.

То же самое было и с Норой, нормальной девочкой, которая боролась с обычной кучей повседневных проблем, включая ее рушившиеся отношения с сердитым, обиженным братом-близнецом, с которым она почти перестала мириться.

Но возвращение ее семьи в город, в котором она выросла, привело в движение цепь событий, которые разрушили бы все ее иллюзии о мире, который, как она думала, она знала. Ее глаза открылись, чтобы узнать правду вокруг нее. Нора отправляется в путешествие, чтобы раскрыть тайны своего таинственного прошлого и причину горькой ненависти своего брата к ней. Нора вместе со своей лучшей подругой и группой необычных парней, с которыми она познакомилась после возвращения, начинает осыпаться ложью, окутывающей ее жизнь. Ложь, которая преследует ее с детства.

Но в мире, где вампиры, оборотни и феи реальны, изучение правды может обойтись дорого.

Особенности

  • 685,000 100 слов (около 115-XNUMX тыс. На маршрут, не включая общий маршрут)
  • 25-35 часов воспроизводимого контента (4-6 часов на маршрут) *
  • 6 любовных интересов
  • Более 40 уникальных концовок
  • 30+ уникальных компьютерных игр
  • 30 + уникальные фоны
  • 30+ персонажей и спрайтов
  • Развитые побочные персонажи
* рассчитано при скорости чтения 300 Вт / мин

Запрошенный @Moonblink

Особенности мода:
Android Port из полной версии Steam

YouTube видео:
Большое спасибо @Anthea

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 191 раз
 
Последнее редактирование:

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Приятно! Спасибо за отомэ <3
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
@Jlo, @nansaber, @Lacieliddle, @ShariLox, @Hamabix3, @iqah, @Mikinie, @HanaPulse, @ Ника Владелец, @HopelessFool

Всем привет!
Кажется, в игре произошла ошибка из-за телефонного разговора.
Я попытался это исправить и обновил список загрузок с помощью другой ссылки. Пожалуйста, если вы можете попробовать это и проверить это для меня :)
Кстати, вам не нужно загружать его, если вы не возражаете против небольшой ошибки, которую вы можете пропустить, нажав кнопку игнорирования в нижней части экрана.
 

CurlyQ

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Боже мой, боже мой! Спасибо Спасибо!! 💖😍
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
Вот Это Да! большое спасибо 😍❤
 

CatHerInHalf

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Огромное спасибо! 😍☺
 

LANNCE

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо Спасибо спасибо 💖
 

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я играл только в главе 1. Но, черт возьми ... Мне не очень нравится MC. Идк почему. Это глупо, поскольку я играл только в первой главе, но мне не нравится ее характер, смеется. Это становится лучше? Я бы хотел, чтобы кто-нибудь испортил мне то, что случилось со всем.
 

SerahValerie

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Это так хорошо работает! Большое спасибо! 😍😍
 

golden409

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
благодаря
 

Cleonelle

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Очень благодарен вам за портирование, особенно когда мой ноутбук сломался
 

Топ Моды месяца

Топовое