Sbenny.com доверяют 1,335,141 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    4
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет







Кастлевания: SotN v1.0.1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дэниел
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • . Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что Castlevania: SotN сложно установить или небезопасно, но это не так! Castlevania: SotN APK очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я помогу вам. Культовая игра из любимой серии Castlevania наконец-то выходит на мобильные устройства. Этот прямой порт классической консольной ролевой игры позволяет вам прыгать, бегать и прокладывать себе путь через огромный замок Дракулы в роли Алукарда, встречая на своем пути уникальное разнообразие врагов и персонажей.

    Откройте для себя заново мир Castlevania с одной из ее революционных оригинальных игр и знаменитой музыкой и графикой.

    □ Особенности

    Полностью совместим с игровыми контроллерами.

    Новая функция продолжается

    Разблокируйте достижения с вехами из сражений

    Доступно на 6 языках: английском, японском, немецком, французском, итальянском, испанском

    □ Примечания

    ・ Пиксель 4
    Отключите «Жидкий дисплей».
    Готов играть? Скачайте сейчас Castlevania: SotN APK бесплатно, только на Sbenny. Castlevania: SotN APK — лучший выбор для тех, кто ищет 7 самых продаваемых экшенов, казуальных, однопользовательских, стилизованных, пиксельных, оффлайн sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Проверка лицензии пропущена
    Меню MOD с режимом бога

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Даниэля и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=jp.konami.epjCastlevania2


 

gatack666

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо! Давайте проверим это. ????
 

anti90s

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
спасибо за мод !!!
 

Беух

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
это выглядит так круто. Благодарность
 

Фархаз

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Хороший мод, оценил
Сообщение автоматически объединяется:

Хороший мод, оценил
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
@ Даниэль APK устанавливается, но затем пишет «Ошибка распаковки файлов» на моем планшете Android 12. Он отказывается даже устанавливать APK с Bluestacks.

Благодаря,
Исар
Команда тестирования модов
 

Вложения

  • Подобно
Реакции: Yoda

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
@ Даниэль APK устанавливается, но затем пишет «Ошибка распаковки файлов» на моем планшете Android 12. Он отказывается даже устанавливать APK с Bluestacks.

Благодаря,
Исар
Команда тестирования модов
Эта игра официально поддерживает Android 11. Однако я смог сыграть в нее и на своем A12. Вы проверяли ОББ?
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
@ Даниэль Хм, не уверен, что случилось.
Когда заходил в папку obb, папка была, а файла obb не было.
Я принудительно закрыл приложение и скопировал файл obb, и он правильно распаковался, когда я снова запустил игру.
Режим бога работает - устанавливает ваше здоровье на 999 и замораживает его. Если вы отключите его, у вас останется 999 единиц здоровья, которые можно потерять. Я не рекомендую использовать его во время начальной сцены боя, кажется, вы получаете другую сцену, если проигрываете бой или выигрываете его, и если вы включаете режим бога, вы больше не можете проиграть бой, даже если вы включите его. отвали.
Спасибо за это, Дэниел, это была одна из моих самых любимых игр на PSX!

Благодаря,
Исар
Команда тестирования модов
 

Вложения

  • Любовь
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Обзор: Castlevania - Symphony of the Night - MOD от Daniel

Есть два экшн-платформера, которые настолько изменили жанр, что геймеры объединили свои названия, чтобы обозначить жанр. Этими двумя играми являются Metroid и Castlevania. Обе игры представляли собой действие в стиле «платформы», требующее точных прыжков, чтобы попасть из одной области в другую, специального оружия, которое могло решить или прервать схватку, с которой вы сталкиваетесь, и улучшений способностей, дающих вам доступ к областям, которые ранее были недоступны.

Когда эти игры дебютировали в системе Nintendo Entertainment, они считались опережающими свое время и уникальными в этой области. Это привело к появлению подражателей и плохих клонов, которые пытались обеспечить тот же опыт, но ни один из них не оставил и близкого впечатления, которое Castlevania и Metroid оставили в сердцах геймеров, настолько сильное, что они назвали игры жанра Metroidvania.

Когда Castlevania: Symphony of the Night (SotN) впервые вышла на Sony Playstation, она была настолько хорошо принята, что консоли Playstation были распроданы за одну ночь. И игра не разочаровывает. Добавив элементы RPG в плавный экшен Castlevania, стало ясно, что Konami на этот раз превзошла самих себя. Игра привела к нескольким эффектным (и некоторым не таким впечатляющим) продолжениям для Game Boy Advance, крупного лидера на рынке портативных устройств в то время.

SotN — феноменальная игра. Это одна из немногих игр для Playstation, в которую я играл всю ночь и наслаждался каждой минутой. От игрового процесса до сюжетной линии это целое произведение искусства, и если у вас не было возможности насладиться им, вам нужно попробовать эту игру.

Мобильный порт этой игры, к сожалению, не лишен недостатков. Игра была разработана для работы с контроллером Playstation, с несколькими кнопками и плавным управлением направлением. Попытка сделать это с помощью сенсорного экрана определенно меняет все ощущение от игры. Это также усложняет использование специального оружия. На Playstation вы удерживаете панель управления и нажимаете «Атака», чтобы использовать их — и мобильная версия ничем не отличается, за исключением того, что экран должен интерпретировать ваше прикосновение как «вверх», а не «вверх и вправо» или «вверх и вправо». оставил". Трудно получить точность, необходимую для элементов платформы этой игры, с сенсорного экрана. Есть способы использовать контроллер с вашим мобильным устройством, и, по крайней мере, для этой игры это определенно необходимо.

Мод Daniel работает в обход проверки лицензии, что позволяет вам использовать эту модифицированную версию без перезаписи Google Play, а переключатель «Режим бога» служит для защиты вас от врагов и других травм. Это, конечно, делает игру довольно легкой.

Я не буду много говорить об этой игре, чтобы не испортить вам впечатление, но достаточно сказать, что определенно стоит попробовать эту игру, если вы не пробовали ее раньше.

Кредит: @Йсар
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
@ Даниэль Хм, не уверен, что случилось.
Когда заходил в папку obb, папка была, а файла obb не было.
Я принудительно закрыл приложение и скопировал файл obb, и он правильно распаковался, когда я снова запустил игру.
Режим бога работает - устанавливает ваше здоровье на 999 и замораживает его. Если вы отключите его, у вас останется 999 единиц здоровья, которые можно потерять. Я не рекомендую использовать его во время начальной сцены боя, кажется, вы получаете другую сцену, если проигрываете бой или выигрываете его, и если вы включаете режим бога, вы больше не можете проиграть бой, даже если вы включите его. отвали.
Спасибо за это, Дэниел, это была одна из моих самых любимых игр на PSX!

Благодаря,
Исар
Команда тестирования модов
Я не совсем уверен в том, как это исправить, так как недавно мои инструкции были изменены, и я больше не контролирую напрямую игры, которые я буду модифицировать, поэтому у меня не будет времени, чтобы исправить это. Кроме того, если этот мод наберет определенную популярность, я бы с удовольствием это исправил и добавил некоторые дополнительные функции, но давайте посмотрим, пока рано комментировать эту часть.
 
  • Wow
Реакции: Yoda

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
@ Даниэль Не нужно ничего исправлять, все заработало после того, как я перекопировал файлы OBB. Режим Бога работает отлично, я просто хотел объяснить, что он предотвращает проигрыш в начальном бою, который приводит к другим сценам.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
@ Даниэль Не нужно ничего исправлять, все заработало после того, как я перекопировал файлы OBB. Режим Бога работает отлично, я просто хотел объяснить, что он предотвращает проигрыш в начальном бою, который приводит к другим сценам.
Прошу прощения, сегодня я работаю около 8 часов и не могу ясно мыслить. Под исправлением я имел в виду, что буду кодировать его таким образом, чтобы при отключении переключателя он возвращался к исходному количеству здоровья, которое было у пользователя до его включения.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
большое спасибо
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое