Кто-нибудь может предложить мне несколько лесбийских фильмов?

Sbenny.com доверяют 1,330,211 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
@Kijori Мой совет будет избегать аниме. Потому что Аниме, как известно, славится садистскими персонажами, которые заключают сделку. Это может вызвать дрожь мясника.

в любом случае нормальные фильмы в основном имеют счастливые концовки.

это неправильно, что я, парень, наслаждаюсь лесбийскими фильмами?
На самом деле... Я думаю, что все наоборот, лол. У большинства фильмов, которые я нашел, был плохой конец (обычно сюжет в Википедии показывает, что будет происходить на протяжении всего фильма), а у большинства аниме конец хороший.


И нет, я думаю, это нормально, когда парень наслаждается лесбийскими фильмами~
 

хмурость

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
сообщение удалено
 
Последнее редактирование:

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я не особо люблю романтику, кроме «Служанки 2016».
В нем показано, как мужчины плохо обращаются с женщинами, но у него счастливый конец ^^
 

saichand961

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Смотреть прямую вещь и
✊????✊????✊????????????????
 

Snowcrasher

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Эй, я знаю, что этот ответ запоздал более чем на полгода, но у меня есть парочка:
  1. «Ты, я и он» это комедия со счастливым финалом лесбиянок.
  2. я тоже второй "Но я болельщик". Хэппи-энд, манерный и своего рода продукт своего времени.
  3. «Спасение лица» рассказывает о влюбляющихся китайско-американских женщинах. Тоже счастливый конец.
  4. «Представь меня и тебя» рассказывает о женщине, которая влюбляется в флориста. Действительно отличные сапфические тропы. Счастливый конец. ✨
 

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Эй, я знаю, что этот ответ запоздал более чем на полгода, но у меня есть парочка:
  1. «Ты, я и он» это комедия со счастливым финалом лесбиянок.
  2. я тоже второй "Но я болельщик". Хэппи-энд, манерный и своего рода продукт своего времени.
  3. «Спасение лица» рассказывает о влюбляющихся китайско-американских женщинах. Тоже счастливый конец.
  4. «Представь меня и тебя» рассказывает о женщине, которая влюбляется в флориста. Действительно отличные сапфические тропы. Счастливый конец. ✨
Я еще не смотрела «Ты, я и он» и «Спасение лица», так что посмотрю позже. Спасибо!
 

Silentragnarok

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Вам стоит попробовать Kyse Mig (Поцелуй меня). Это шведский фильм, и да, он немного старый, но у него счастливый конец!
И Кэрол тоже! Почему об этом никто не упоминает? Ради бога, там есть Кейт Бланшетт, лол, но да, еще и счастливый конец.

Что касается телешоу, попробуйте Wynonna Earp (да, там есть www и mlm, И они еще не распались и не умерли) и Killing Eve. Я не могу больше думать о телешоу, в котором не убивалась и не разбивалась лесбийская пара. 🤔
 

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Вам стоит попробовать Kyse Mig (Поцелуй меня). Это шведский фильм, и да, он немного старый, но у него счастливый конец!
И Кэрол тоже! Почему об этом никто не упоминает? Ради бога, там есть Кейт Бланшетт, лол, но да, еще и счастливый конец.

Что касается телешоу, попробуйте Wynonna Earp (да, там есть www и mlm, И они еще не распались и не умерли) и Killing Eve. Я не могу больше думать о телешоу, в котором не убивалась и не разбивалась лесбийская пара. 🤔
Я уже посмотрела Вайнонну Эрп (она настолько недооценена). Я думаю, что в Ривердейле есть лесбийская пара, которая еще не умерла и не распалась. Я слышал, что текст - дерьмо, вот и все. Может быть, попробуйте Brooklyn Nine Nine и Orange — the New Black. Я думаю, что эти два довольно популярны. Также на Филиппинах есть телешоу под названием «Дочь богатого человека». Он есть на Youtube и имеет английские субтитры. В любом случае, спасибо за рекомендации! Я посмотрю их позже.
 

Silentragnarok

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я уже посмотрела Вайнонну Эрп (она настолько недооценена). Я думаю, что в Ривердейле есть лесбийская пара, которая еще не умерла и не распалась. Я слышал, что текст - дерьмо, вот и все. Может быть, попробуйте Brooklyn Nine Nine и Orange — the New Black. Я думаю, что эти два довольно популярны. Также на Филиппинах есть телешоу под названием «Дочь богатого человека». Он есть на Youtube и имеет английские субтитры. В любом случае, спасибо за рекомендации! Я посмотрю их позже.
Да, Винонна Эрп слишком недооценена. Главные герои — женщина, которой не нужен мужчина, чтобы надрать задницы с помощью ПИСТОЛЕТА!
Другая работа режиссёра тоже хороша, и главная героиня находится в полиаморных отношениях. Называется "Пропавшая девочка".

Лесбийская пара в Ривердейле не главная пара, и я не доверяю CW (после того, что они сделали с 1OO), так что я вам не рекомендую. ????
B99 теперь мой любимый сериал, не считая The Good Place. Это так весело.
ОИТНБ тоже хорош. Это дружелюбно к ЛГБТК (вроде как), но есть часть, где они убивают лесбиянок, и я просто такой, черт возьми. Но это хорошо и действительно интересно.

О, это напомнило мне, что есть испанское шоу, где они действительно заботятся о паре www, а также об их фанатах. Я забыл название, но помню, как назывался корабль
И есть сериал на YT под названием Carmilla (он довольно известен в мире, но я думаю, что об этом стоит упомянуть, поскольку мы рискнули запустить сериал на YT).

И я постараюсь посмотреть «Дочь богатого человека» позже. Спасибо и за рекомендацию!!
 

AvatarKorra

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Есть «Свадьба Дженни», но лично мне она не понравилась так сильно, как «Кэрол» или «Но я болельщик». Тем не менее, все заканчивается счастливым концом, просто сюжет истории был повсюду.
Сообщение автоматически объединяется:

Если вам нужна шпионская комедия, я предлагаю «DEBS» или музыкальную комедию «Girltrash: All Night Long».
 

Silentragnarok

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Есть «Свадьба Дженни», но лично мне она не понравилась так сильно, как «Кэрол» или «Но я болельщик». Тем не менее, все заканчивается счастливым концом, просто сюжет истории был повсюду.
Сообщение автоматически объединяется:

Если вам нужна шпионская комедия, я предлагаю «DEBS» или музыкальную комедию «Girltrash: All Night Long».
О ДА, ДЕБС! Это тоже очень хорошо

— Почти сезон Кэрол, дамы и господа!
 

AvatarKorra

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Последнее редактирование:
Топовое