Кто-нибудь может предложить мне несколько лесбийских фильмов?

Sbenny.com доверяют 1,330,180 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Привет ~! Может ли кто-нибудь предложить мне какие-нибудь лесбийские фильмы со счастливым концом (это означает, что главные герои сойдутся вместе и никто не умрет, что-то в этом роде)? Да и кое-что, что происходит в средней школе или колледже (например, сериал «Подделка»). Заранее спасибо!

PS Это нормально, даже если это сериал / шоу!
PPS Я заранее извиняюсь, если это не тот раздел / место, где можно спросить предложения
 

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
У этого счастливый конец? 🤔 Я только что искал, но я не могу найти спойлеры для этого LOL. Ох, и когда я читаю сюжет, кажется, что фильм получит плохой конец ????
 

Vi0letViridian

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Все, что я могу думать об банкоматах, - это аниме, хотя, если я не забуду, есть коллекция жанров такого рода Ho Yay или Homoeroticism, yay! На tvtropes.
 

Maulik444

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
UNFREEDOM - отличный фильм, но, конечно, не счастливый. Но он показал некоторую жестокую реальность этого жестокого мира.
 

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
UNFREEDOM - отличный фильм, но, конечно, не счастливый. Но он показал некоторую жестокую реальность этого жестокого мира.
Ааа, значит, счастливого конца не будет? Я имею в виду, они не оказались вместе или что-то в этом роде? :( Я на самом деле избегаю фильмов и т. Д. С плохим концом. Так что я не могу смотреть это сейчас
 
Последнее редактирование:

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
о, извините за это .. Я пошутил об этом 😂 не знал, что вы были в таком отчаянии, но посмотрите на светлую сторону, это немного похоже 😉😁
Все в порядке: lol: Хм, да, это немного похоже, так как они также гомосексуалисты. Я как-то хотел попробовать посмотреть yaoi, поэтому я мог бы попробовать посмотреть его, когда мне нечего делать.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет

хмурость

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
@Kijori Мой совет будет избегать аниме. Потому что Аниме, как известно, славится садистскими персонажами, которые заключают сделку. Это может вызвать дрожь мясника.

в любом случае нормальные фильмы в основном имеют счастливые концовки.

это неправильно, что я, парень, наслаждаюсь лесбийскими фильмами?
 
Топовое