Может ли кто-нибудь объяснить, почему ссылки загрузки пользователей продолжают перенаправлять меня на форум Sbenny's?

Sbenny.com доверяют 1,330,488 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ЗиваЛят

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я пытался загрузить некоторые приложения, в частности, порты Android Fatal Twelve и Dandelion от D3T0X. Я успешно загружал их раньше, после того, как разблокировал их с помощью этой учетной записи, удалив их, потому что они занимали слишком много места. Однако каждый раз, когда я пытаюсь щелкнуть ссылку для загрузки, она перенаправляет меня на Форум Денни, что бы я ни пытался. Кто-нибудь испытывает эту проблему? Вы знаете решение? Большое вам спасибо, и я надеюсь, что вы сможете помочь!
 

ЗиваЛят

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Извините за опечатки - СБЕННЫЙ, а не Денни
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Вероятно, это потому, что эти файлы были удалены сейчас, когда вы пытаетесь посетить удаленный файл, он ведет обратно на форум, я свяжусь с персоналом по этому поводу прямо сейчас, и мы посмотрим, сможем ли мы решить проблему.
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Heya,

Это видео, срок действия которых истек на этом хостинге. Вот почему мы используем SBUpload - Файловый хостинг следующего поколения сейчас.
Пожалуйста, сообщайте о выпусках с неработающими ссылками, и мы свяжемся с авторами обсуждений, чтобы повторно загрузить их или вернуть вам деньги, если это невозможно.
 
Топовое