⭐ VIP мод apk Cafeland World Kitchen v2.0.23 - Эксклюзивный VIP-хак (обновлены моды для 100 в 1)

Sbenny.com доверяют 1,334,382 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    5
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Arch9SK7

UngodlyQueen
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет



Cafeland World Kitchen v2.0.23


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Arch9SK7

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 5 раз



  • Cafeland: World kitchen - создайте свое собственное кафе. Обслуживайте клиентов быстро и качественно, удивляйте их красивыми и вкусными блюдами. Превратите небольшое кафе в популярный сетевой ресторан в этой игре для Андроид. Постарайтесь привлечь все больше и больше клиентов в ваше кафе. Для этого вам необходимо выполнить заказы клиентов и добавить новые пункты в ваше меню.

    Особенности Cafeland - World Kitchen для Android:

    • Различные рецепты
    • Расширить свой бизнес
    • Многие обновления
    • Интересные задачи и мини-игры
    • Хорошие подарки

    Создавайте новые рецепты десертов, кондитерских и других блюд. Выберите направление для расширения вашего кафе. обставить и украсить комнаты на свой вкус. Пригласите знаменитостей и получите награды. Получайте удовольствие, скачав MOD APK от Cafeland - World Kitchen бесплатно, на Sbenny.com!


  •    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


       Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию



  • Так многие спрашивают меня о невидимом идентификаторе еды для торта (это 300)
    Это финальный релиз, так как разработчики убрали все возможности использования этих модов. Мне жаль.

    Чит-меню, включенное с MAAAAAANY MODS внутри (чтобы включить, нажмите на свой уровень в левом верхнем углу, а затем нажмите значок трофея)
    Неограниченное количество монет (через настройку читов "Score")
    Неограниченный Cash (через настройку читов "Score")
    Уровень взломать (с помощью настройки чит-кода "Уровень", указав желаемый номер уровня)
    Взлом на уровне партии (через настройку читов "PartyLevels")
    Получать награды за любые квесты неограниченное количество раз (через настройку читов "Квест")
    Достижения Hack (через настройку чит-кода "AchievementFill")
    Открывайте и закрывайте свое кафе, когда хотите (через настройку читов "CafeOpen")
    Спавн всех знаменитостей (через настройку читов "Знаменитости")
    Имитация счастливого розыгрыша (через настройку читов "ChestSimulation")
    Craft Hack (через настройку читов "CraftItem")
    Грязный пол Hack (через настройку читов "DirtyFloor")
    Dirty Stove Hack (через настройку читов "DirtyStove")
    Вводите и отправляйте подарки своим друзьям (через настройку читов «Подарок» и указание ID пользователя, которому вы хотите подарить предмет)
    Удалить лимит предметов (через настройку чит-кода "ItemLimit", изменив строку на "False")
    Master All Food или только некоторые (через настройку читов «Мастерство». «Все» будет управлять всеми продуктами, а один идентификатор - только относительной Едой)
    Отправка поддельных уведомлений (через настройку чит-кода "Уведомление". Не злоупотребляйте этим.)
    Спаун Клиенты (через настройку читов "SummonCustommer". Вы можете создавать столько клиентов, сколько хотите)
    Посетите любых игроков по всему миру (через настройку читов "Посетить". Вам нужно указать ID пользователя, которого вы хотите посетить)
    В 50 включены более мелкие чит-функции и они не упомянуты, так как они экспериментальные и не должны использоваться.


    Заметки: «ИД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ» - это строка в правом нижнем углу панели настроек. Не злоупотребляйте этим читом, особенно читом "Score". Не кладите слишком много, когда вам это не нужно, так как я не знаю о шансах на бан в этой игре, а также разработчики могут исправить этот хак в случае злоупотребления, поэтому, пожалуйста, еще раз, используйте его с умом, так как его функции МАССИВНЫЙ и может значительно улучшить или испортить ваш игровой опыт, в зависимости от того, как вы будете его использовать.

    Часто задаваемые вопросы:
    A: КАК СВЯЗАТЬСЯ С FACEBOOK? Это дает мне ошибки!
    Q: просто. Удалите приложение Facebook, которое является причиной этой проблемы, и вы сможете успешно подключиться к Facebook через браузер! ???? Таким образом, вы также можете связать свои игровые процессы с Facebook, чтобы не потерять их при установке MOD APK.


  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.


    Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamegos.mobile.cafeland



 
Последнее редактирование:

Pizzagirl

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Участник 8 лет
спасибо за потрясающий мод !!
 

неустойчивый

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Очень быстрое обновление, спасибо!
 

ham1991

Отношение Уровень 3️⃣
Самые богатые VIP
Участник 8 лет
Спасибо за обновление.
 

Cinders8888

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Супер быстро снова. Спасибо!
 

Arch9SK7

UngodlyQueen
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
Хорошо, я только что узнал, что есть еще одна проблема. При подключении к Facebook он просто зависает и не позволяет получить доступ к облаку, это из-за новой кнопки, добавленной на этом экране, я сейчас работаю над исправлением. Я обновлю ссылку для скачивания новой версией и сообщу всем
 

Cinders8888

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, я только что узнал, что есть еще одна проблема. При подключении к Facebook он просто зависает и не позволяет получить доступ к облаку, это из-за новой кнопки, добавленной на этом экране, я сейчас работаю над исправлением. Я обновлю ссылку для скачивания новой версией и сообщу всем
Уф. Я немного подождал, чтобы убедиться, что это снова не я. Спасибо!!
 

Arch9SK7

UngodlyQueen
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
Ссылка для скачивания исправлена
????
извините всех, это прослушивалось и не позволяло игрокам подключаться к Facebook, но я исправил это
????
попробуйте загрузить снова.
 

ham1991

Отношение Уровень 3️⃣
Самые богатые VIP
Участник 8 лет
У меня проблема, не знаю, только ли это я. После вступления в клан вы не можете покинуть его. Когда я нажимаю на отпуск, он застревает там сам. Я должен перезапустить игру, но не могу покинуть клан. Любая идея?
 

Arch9SK7

UngodlyQueen
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
У меня проблема, не знаю, только ли это я. После вступления в клан вы не можете покинуть его. Когда я нажимаю на отпуск, он застревает там сам. Я должен перезапустить игру, но не могу покинуть клан. Любая идея?
ты не можешь уйти? Я не уверен. Я не думаю, что это проблема с APK, потому что то, что я редактирую, никак не касается системы кланов.
 

ham1991

Отношение Уровень 3️⃣
Самые богатые VIP
Участник 8 лет
Это нормально, я скачал первое загруженное вами обновление. Это было проблемой. Но затем вы загрузили еще один, и это сделало это хорошо.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

kings2020

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
спасибо твоя тяжелая работа
 

Rakshaz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
Участник 6 лет
Спасибо, что получили быстрое обновление вашего клёва.
 

Arch9SK7

UngodlyQueen
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
Быстрое обновление Меня снова забанили на втором аккаунте. На этот раз из-за обмана системы очков лиги.
(Мой первый был за наличные 108,000)

Так что если вы в общественных клубах, будьте утомлены :) Я искренне верю, что мне сообщили на этот раз, хотя.
 

Teri2222

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

Могу ли я иметь пароль, пожалуйста
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое