Sbenny.com доверяют 1,328,172 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.3/5
    72
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    72
  • Опрос закрыт .

pivalue314

Lurker Уровень 0️⃣
Я создал для себя новую учетную запись, и у меня около 73 бейблейдов и 17 ящиков с добычей, а также он тормозит, когда я улучшаю бея (повышение уровня) и во время инвентаризации (при открытии ящика с добычей).
 

Ханки

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Бро, когда ты выпустишь свою версию мода?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Бро, когда ты выпустишь свою версию мода?
Из-за очень плотного графика у меня почти не было времени, чтобы поработать над этим. Но я постараюсь выпустить его к воскресенью.
 

Ханки

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Прости, брат, что беспокою тебя????
Но мы с нетерпением ждем вашего обновления????
Надеюсь, вы скоро выпустите его🙏
 

pivalue314

Lurker Уровень 0️⃣
@Ханки он не подтвердил, сказал, что приложит все усилия, так что есть вероятность
 

ядав12

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Обновите мод, пожалуйста
 

зери1337

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Обновите мод, пожалуйста
Автор написал, что у него некоторые проблемы в личной жизни, например, с экзаменами, поэтому нужно просто подождать.
Не факт, что это обновление выйдет в этом месяце.
 

Канту5566

Lurker Уровень 0️⃣
Эта версия устарела, в следующем обновлении вы добавите коллосальный бокс и надоедливую подсветку бейбокса. Меню MOD
 

Маркан

Lurker Уровень 0️⃣
Привет, братан, когда ты обновишь игру?
 

зери1337

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Либо в этом месяце, либо в следующем.
У автора мода все еще есть некоторые проблемы с личной жизнью.
 

Маркан

Lurker Уровень 0️⃣
Не могу дождаться, я так давно хотел обновления
 

Маркан

Lurker Уровень 0️⃣
@Gourov скоро будет новое обновление? Потому что я хочу, чтобы некоторые коробки с осветительными беями и коробки с вексами также возвращали положительные эффекты, чтобы мы могли иметь столько положительных эффектов, сколько хотим, если можете.
 
Beyblade Burst Rivals v3.11.1 !! Эксклюзивный мега мод !! был выпущен Гуров и 67359 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое