Sbenny.com доверяют 1,328,208 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.3/5
    72
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    72
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Бро, я скачал коллекционную версию на 2 устройства, и на обоих она показывает стандартную версию. Я думал, что у моего устройства могут быть проблемы, но на обоих устройствах оно отображается одинаково. Пожалуйста, скажите, что делать.
Есть опечатка в одной версии, но я забыл в какой. Итак, если вы загрузили «CE.apk», то это коллекционное издание. Также вы можете просто сопоставить функции выше, чтобы быть уверенным. Или просто проверьте, есть ли у вас "Сундук не удаляется при открытии" функция в разделе Лут.
 

Ниша2345

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Пожалуйста, добавьте множитель способности поддержки в следующем обновлении мода. А также игристую версию бейс тоже.
 

nikhil44s

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Бро пожалуйста помоги мне
Мои драгоценные камни не увеличиваются, они увеличиваются очень медленно, пожалуйста, помогите мне.
 

КироДжозеф07

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я люблю этот мод! Это единственный мод, который никогда не банят.. Я ценю это и очень люблю эту команду модов (Gourov)! Так держать 😁
 

Username15

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Не могли бы вы обновить новую версию beyblade Burst Competitions 3.11.2, пожалуйста? 🙏
 

КАЙФФ321

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Мне нужно обновить мод apk Beyblade Burst Rivels 3.11.2, пожалуйста, предоставьте этот apk быстро 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
 

ВидеоГидДля

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
как мне точно исправить «пожалуйста, используйте альтернативный код», когда я ввел лицензию и свое имя пользователя
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Обновлю его как можно скорее.
 

Adi123456

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Брат, пожалуйста, добавь колоссальные молнии.
 

Аязск9

Lurker Уровень 0️⃣
Привет, gourov есть какие-то новые планы на новые функции!
 

ЭкзотическийМаррен

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Привет @Gourov Я не могу войти в игру, я только что установил ее, и когда я ввожу свое имя пользователя и лицензию, она продолжает загружаться и не позволяет мне войти в игру.
Screenshot_2023-05-10-19-05-56-62_ec1964db3c467ec7d631b65273121171.jpg
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Из-за плотного графика у меня почти не остается времени для работы над этой игрой. Я очень сожалею о задержке и спасибо за ваше терпение.
Я подумал, что вы, ребята, хотели бы немного узнать о следующем обновлении.

Старый ...
Screenshot_13.png


Новый ...
Screenshot_14.png
 

Дившагун

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Пожалуйста, запустите новый мод Beyblade Burst Rivals v3.11.2. Этот мод устарел. Так что вы можете сделать новый мод
 

Ханки

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Бро, пожалуйста, попробуй также прикрепить коробки Lighting bey.
Например, колоссальный, неприятный и т. д.
 

РАУЛz1z

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Сэр сезон 5 bey box также добавляется в следующем моде
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

pivalue314

Lurker Уровень 0️⃣
Также не забудьте исправить проблему с задержкой в ​​следующем обновлении!
 

Аязск9

Lurker Уровень 0️⃣
Эй, гурав
Я хочу рассказать о проблеме, с которой я сталкиваюсь ежедневно в редакции gouvirus.
Когда я нахожусь на технике, функция пополнения кауге из (боевого раздела)
И начал континентальную лигу, я видел, как мой противник также пополняет технику
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Также не забудьте исправить проблему с задержкой в ​​следующем обновлении!
Отставание в инвентаре? Сколько у вас беев или ящиков? Отставание происходит из-за загрузки большого количества ресурсов. Вот почему я не могу это исправить. Но, как я заметил, как только все загружается, оно начинает работать как обычно.
Эй, гурав
Я хочу рассказать о проблеме, с которой я сталкиваюсь ежедневно в редакции gouvirus.
Когда я нахожусь на технике, функция пополнения кауге из (боевого раздела)
И начал континентальную лигу, я видел, как мой противник также пополняет технику
Да, эта техника также может использоваться противником ИИ.
 
Beyblade Burst Rivals v3.11.1 !! Эксклюзивный мега мод !! был выпущен Гуров и 67369 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое