Sbenny.com доверяют 1,328,254 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.3/5
    72
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    72
  • Опрос закрыт .

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я надеюсь добавить Erase Devolos Shadow в частности, боксы Sakura bey и боксы Unrelenting Shadow в целом.
А у меня проблема, у меня не работает магазин, я много перепробовал и не получилось, что мне тогда делать?
Попробуйте использовать VPN, убедитесь, что вы вошли в Play Store с помощью Gmail, убедитесь, что ваша учетная запись связана и у вас хорошее подключение к Интернету.
 

драоедхх

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
привет, братан, можешь добавить новых беев, таких как vex lucius, пожалуйста
 

Endou

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Пожалуйста, qdd сезон 5 beys также вы работаете над новым обновлением
 

Звездный игрок

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Он работает правильно, но я выбрал аниме-версию и другие коробки и купил золотую коробку для бей в магазине, я не получил аниме-версию или другие коробки для бей, пожалуйста, помогите мне. ????
 

хххххххннн

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Ну, если вы задаете вопрос, да, у них нет всех из них в коробке, потому что тот, который вы добавили, был тем, у которого была только эволюция, у нового есть гамма и всплеск, и я могу понять, что это требует времени от времени и моды чертовски потрясающие, так что да, но это просто ответ на ваш вопрос, нет, у них нет всех теневых беев, у них есть только эволюционные
 

Ханки

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Всем привет ,
Очень извиняюсь за задержку с обновлением. Пожалуйста, прочитайте инструкцию ниже,


[Мод может вылететь при запуске. Просто перезапустите игру, и она должна работать нормально. Даже если она продолжает падать, удалите предыдущую версию (надеюсь, у вас есть связанная учетная запись) и переустановите эту игру.]

1. Стандартная версия: самая безопасная версия. Эта версия не содержит многопользовательских модов. Пожалуйста, прочитайте вкладку характеристик мода для получения дополнительной информации.

2. Коллекционное издание: более безопасная версия, такая же, как SE, но ориентированная на сбор предметов. Пожалуйста, прочитайте вкладку характеристик мода для получения дополнительной информации.

3. Gourovirus Edition: это также безопасная версия, но противник может заметить ваши взломы PvP и сообщить об этом. Пожалуйста, прочитайте вкладку функций мода для получения дополнительной информации о функциях многопользовательского мода.

Хотя говорят, что бан безопасен, но злоупотребление им или получение отчета может привести к бану. Если вы получите бан, ваши отзывы могут помочь мне улучшить обход бана. Если вы получили бан, прокомментируйте эту тему и опишите, что вы делали в последний раз, какие функции мода вы включили и все, что вы считаете важным. Каждый бит, если информация поможет улучшить этот мод.

Кроме того, если у вас есть беи из предыдущих модов, у которых разблокированы дополнительные баффы, я советую вам не использовать этого бея для PvP. Это очень большая вероятность бана. Рекомендуется продать этого бея, если это возможно.

Как получить бесплатные беи?
- Просто выберите бея и откройте ящик с беями. Выберите «Нет» после завершения сбора.

Как получить бесплатные ящики?
- Просто выберите ящик и купите ящик с добычей в магазине. Выберите «Нет» после завершения сбора.


v3.11.1
- Добавлен раздел бесплатных ящиков.
- Добавлены ящики для событий. Включает в себя,
- Аниме-версия Bey Box
- Коробка обновления «Жуткий призрак»
- Блестящая золотая коробка Bey Box
- Зловещая тень события Bey Box
- Хрустальная ледяная коробка Bey Event Bey
- Светящаяся коробка Redeco Cyber ​​Event
- Добавлены Турбоксы. Включает в себя,
- Удивительная турбо-коробка
- Жестокий турбо бокс
- Ужасная турбо коробка
- Опасная турбо коробка
- Фьюжн Турбо Коробка
- Добавлена ​​сфера Engaard Astral
- Изменены некоторые моды, чтобы сделать игру немного сложной.
- Драгоценные камни увеличиваются при расходовании -> Драгоценные камни никогда не уменьшаются
- Бесплатная разблокировка/изменение баффа -> Жетон баффа никогда не уменьшается
- Мелкие исправления и улучшения. (Теперь игра не должна тормозить в инвентаре)

v3.11.0
- Добавлены Legacy Beys.
- Добавлено несколько старых беев.
- Бесплатные подарки заменены на бесплатные беи. (Новый раздел может быть добавлен в будущем)
- Улучшения совместимости и стабильности.

v3.9.3
- Добавлена ​​Сакура Бейс.
- Некоторые улучшения обходят запреты.
- Некоторые незначительные изменения.

v3.9.2
- Новая функция в разделе добычи (гарантированный уровень 40 Beys).
- Добавлены кристальные беи.
- Исправлена ​​ошибка при запуске.
- Исправлен сбой в учебнике.
- Некоторые незначительные изменения.

v3.9.1
- Основные изменения в лицензии и макете меню и функциональности.
- Улучшен мод Instant Technique Gauge Refill (Теперь навык будет заряжаться, как только вы войдете в бой).
- Добавлены Астральные Беи.
- Некоторые улучшения обхода запрета.

v3.9.0
- Улучшены моды инвентаря. (Теперь инвентарь будет бесконечным, как только вы откроете игру.)
- Улучшен мод No Ads.
- Добавлены бесплатные подарки.
- Turbo Valtryek Astral добавлен в бесплатные подарки.
- Некоторые улучшения обхода запрета.
- Некоторые незначительные изменения.
Привет, брат.
Можете ли вы добавить коробку освещения Kolossal и коробку освещения Vexing Меню MOD🙏
 

Jh729

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я скачал CE, но Меню MOD говорит: «Gourovirus edition» с функциями CE и моей лицензией CE не работает. пожалуйста помоги.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я загрузил CE, но в меню мода написано «Gourovirus edition» с функциями CE, и моя лицензия CE не работает. пожалуйста помоги.
Опечатка ошибка. А что написано в лицензии?
 

Ниша2345

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Этот мод действительно хорош. Можете ли вы сделать мод для бывших мастеров покемонов?
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

AK303

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Бро, я скачал коллекционную версию на 2 устройства, и на обоих она показывает стандартную версию. Я думал, что у моего устройства могут быть проблемы, но на обоих устройствах оно отображается одинаково. Пожалуйста, скажите, что делать.
 

КАЙФФ321

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Пожалуйста, добавьте больше ящиков для событий и бей🙏🙏
 
Beyblade Burst Rivals v3.11.1 !! Эксклюзивный мега мод !! был выпущен Гуров и 67400 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое