Мод апк Приложение BEYBLADE BURST v9.8 !! Все разблокировано + MOD Menu (Неограниченные деньги, опыт, без перезарядки навыков) !! (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,330,045 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 1.4/5
    22
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    22
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







СЕРИЙН.СЪЕМК приложение BEYBLADE v9.8


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 619 раз





  • Создавайте, настраивайте и сражайтесь со своими вершинами BEYBLADE BURST в приложении BEYBLADE BURST. Соревнуйтесь с друзьями из разных стран 90 по всему миру в многопользовательских онлайн-матчах с таблицами лидеров, персонализированными профилями, расширенным выбором цифровых топов и возможностью зарабатывать достижения, повышая уровень от новичка до лучшего мастера BEYBLADE! Конкурировать, чтобы выиграть матчи и разблокировать виртуальные фигуры! Приложение BEYBLADE BURST приносит волнение и энергию BEYBLADE BURST к вашему личному устройству

    ЛИГА БИТВЫ СОЗДАЙТЕ ЛИГУ ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО

    - НАЧИНАЙТЕ ЛИГУ С ДРУЗЬЯМИ: Создайте лигу, пригласите своих друзей и СРАЖАЙТЕСЬ в многократных турнирах на звание лучшего Blader.

    - ВЫБЕРИТЕ СЕЗОН: выберите продолжительность сезона: день 1, неделя 1 или месяц 1.

    -Ваш БЕСПЛАТНО: зарабатывайте очки, бросая вызов своим друзьям в различных видах сражений 2:
    1. СОРЕВНУЙТЕСЬ ОНЛАЙН С ЦИФРОВЫМИ БИТВАМИ: бросьте вызов своим друзьям в цифровых битвах, которые добавят очки к вашему счету Blader.
    2. СОРЕВНУЙТЕСЬ В ЛИЦЕ С ИГРУШКАМИ ИГРУШЕК: Сразитесь со своими друзьями лицом к лицу с помощью своих лучших игрушек Beyblade Burst, а затем введите результаты в свою Битву Лиги!

    СОБИРАЙТЕ ЛИГУ НА ДЕНЬ ТУРНИРА: Создайте дневной сезон 1 и проведите вечеринку с игрушечным турниром в квадратных скобках!

    -Сканируйте энергетический слой BEYBLADE BURST, чтобы разблокировать цифровые элементы управления с поддержкой BLUETOOTH в приложении BEYBLADE BURST.

    - Проведите пальцем влево или вправо по экрану, чтобы изменить направление вращения и скорость вашего BUBLADE BURST с поддержкой BLUETOOTH.

    -Заряжай силы во время битвы и запускай мощные атаки Аватара!

    BEYBLADE BURST TURBO Рогатка!

    BEYBLADE BURST TURBO SLINGSHOCK имеет рельсовую систему, которая продвигает цифровые вершины через рельсы Beystadium и в Боевое кольцо в приложении.

    Сражения между головами и головами: сражайтесь лицом к лицу в напряженных битвах, чтобы нарастить мощь и запустить свой цифровой SLINGSHOCK верх через SLINGSHOCK Рельсы Beystadium для специальных бонусов при запуске в приложении!

    Контроллер RC BLUETOOTH с поддержкой BEYBLADE BURST TOPS!

    BLUETOOTH с поддержкой BEYBLADE BURST топы продаются отдельно. Доступно не на всех языках и не на рынках. Приложение BEYBLADE BURST ™ работает с некоторыми устройствами Android ™. Обновления влияют на совместимость. Проверьте beyblade.hasbro.com для деталей и совместимости устройства.

    ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:
    Этому приложению требуется доступ к камере вашего устройства, чтобы сканировать код на ваших продуктах BEYBLADE BURST. Посетите настройки конфиденциальности вашего устройства, чтобы включить камеру. Для управления BEYBLADE BURST на устройствах Android 6.0+ с включенным RC BLUETOOTH требуется разрешение на определение местоположения (в соответствии с требованиями ОС Android).

    Такие функции, как многопользовательская онлайн, список друзей и восстановление прогресса, требуют подключения к Интернету. Сначала спросите родителя.

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • 1. Все разблокировано. (Некоторые новые наборы все еще заблокированы. Но их части разблокированы. Так что вы можете создавать их вручную)
    2. Меню MOD !

    Особенности меню MOD: -
    1. Неограниченные деньги.
    1. Неограниченный опыт.
    2. Нет перезарядки навыков.

    PS: Из-за нехватки оборудования я еще не смог добавить мод Premium Currency. Я добавлю это позже. Спасибо за понимание.


  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него после того, как сначала удалите игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE. в sdcard / android / obb / и готово! Если вы используете Android 11 или выше, у вас могут возникнуть проблемы с доступом к Android / obb. В этом случае, пожалуйста, следуйте это простое руководство. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hasbro.beybladesenterprise


 
Скачан 80 раза

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Проголосуйте в опросе выше, чтобы показать свой энтузиазм по поводу этого мода и мотивировать меня продолжать. ????
 

Акалекс

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Хороший мод
Сообщение автоматически объединяется:

Все работает идеально
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Янота

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
А ми нет меня funciona inicio де sesión кон ла clave у ми usuario у се queda cargando у después де ип rato меня сака дель juego.Que hago?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Садок

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Каждый раз, когда я пытаюсь открыть его, он просто дает мне белый экран
 

Садок

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Да, но я не знаю, как использовать кэш
Сообщение автоматически объединяется:

Да, но я не знаю, как использовать кэш
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Садок

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Постоянно пишет, что этот файл нельзя переместить
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Садок

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Теперь это в моем файле obb, но что мне теперь делать, я посмотрел видео, и они открыли его нормально, но я все еще вижу просто белый экран.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Теперь это в моем файле obb, но что мне теперь делать, я посмотрел видео, и они открыли его нормально, но я все еще вижу просто белый экран.
В этом случае вы не сможете использовать эти моды на своем телефоне. Это распространенная проблема для некоторых пользователей Samsung. Вы должны использовать эмулятор, такой как f1vm, x8 sanbox или около того.
 
Приложение BEYBLADE BURST v9.8 !! Все разблокировано + MOD Menu (Неограниченные деньги, опыт, без перезарядки навыков) !! был выпущен Гуров и 15531 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое