Лучший планшет для игр

Sbenny.com доверяют 1,331,161 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

cissamannen

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Всем привет,

В настоящее время у меня есть планшет Samsung Galaxy 3, который не подходит для новых игр. Я имею в виду, что даже Angry Birds Go сильно отстает. Это даже происходит, когда его свежее установлено, и даже с пользовательскими чистыми ROMS.
Какие новые модели я должен искать? Конечно, это должна быть ОС Android :)

Я большой пользователь моего телефона, а также Samsung Galaxy S6 .. не край, я знаю, я sux .., и он творит чудеса.
Также я склонен использовать Bluestacks и AndyOS на ПК, чтобы запускать определенные игры и кликать игры, такие как FF Record Keeper, Tamago и Bulu Monsters. На этих эмуляторах игры безупречны по времени загрузки и тому подобное. Я хочу такой же опыт на планшете.

В настоящее время существует так много моделей, что я не совсем уверен, какие из них выбрать. Многие сайты в Google говорят, что «лучшие планшеты для использования и мощности» сочетают это с новыми планшетами и моделями трехлетней давности.
Я хочу играть в новые тяжелые графические и трехмерные игры, выпущенные для Android. Мне очень нравится Samsung, но любые советы по другим моделям, какие пользовательские ПЗУ использовать на них и тому подобное, более чем приветствуются. <3
Играть с модифицированными APK просто СЛИШКОМ весело!

Заранее спасибо за того, кто придумает лучший выбор. Я обязательно выложу обнаженные фото или что-то от себя, если это будет честный платеж!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Хм, я хотел бы знать ваш бюджет и место (если возможно), где вы живете.

Это необходимо, потому что диапазоны цен различны в каждой стране.

Кроме того, вы бы купили этот планшет из интернет-источников (например, Amazon) или вы хотите купить его в обычном магазине (например, Best Buy® и т. Д.)?
Как правило, вы можете сэкономить до 20%, если вы покупаете его из онлайн-источников.


PS: Поздравляю с тем, что вы первым воспользовались этим разделом форума. (Y),
 

P3triiX

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 9 лет
Hi

В настоящее время я использую вкладку galaxy 4 10.1 WIFI, и мне не нужно говорить об этом ничего плохого.

Мне не нужно ничего лучше, чем этот.


И у меня тоже есть Galaxy S4 LTE, я использую его для тестирования некоторых модов и все!

Если я хочу что-то сыграть, я использую мой Tab 4 или MEmu (лучший эмулятор Android для Windows)


Но если вам нужна хорошая вкладка для игр, лучше взгляните на Tab S xD :D
 

cissamannen

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Сбенни сказал:
Хм, я хотел бы знать ваш бюджет и место (если возможно), где вы живете.

Это необходимо, потому что диапазоны цен различны в каждой стране.

Кроме того, вы бы купили этот планшет из интернет-источников (например, Amazon) или вы хотите купить его в обычном магазине (например, Best Buy® и т. Д.)?
Как правило, вы можете сэкономить до 20%, если вы покупаете его из онлайн-источников.


PS: Поздравляю с тем, что вы первым воспользовались этим разделом форума. (Y),
Я живу в Норвегии, и цена не имеет значения. Обычно дорогие вкладки стоят здесь около 600USD или около того. И я делаю заказы из интернет-магазинов, но норвежские из-за плохих обычаев и сборов, если нет.


P3triiX сказал:
Hi

В настоящее время я использую вкладку galaxy 4 10.1 WIFI, и мне не нужно говорить об этом ничего плохого

мне не нужно ничего лучше этого


и у меня есть Galaxy S4 LTE, я использую его для тестирования некоторых модов, и это все

если я хочу что-то сыграть, я использую мою вкладку 4 или MEmu (лучший эмулятор Android для Windows)


но если вам нужна хорошая вкладка для игры, лучше взгляните на Tab S xD :D
Спасибо за совет по эмулятору, тоже протестирую!
И я также проверю Tab S :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Насколько мне известно, планшеты Nvidia Sheld созданы и оптимизированы только для игр (они также поставляются с контроллером, что упрощает игровой процесс), так что если вы хотите использовать планшет только для игр, это может быть хорошим выбором, слишком!

Цена составляет около 350USD (€ 299) для оперативной памяти 2GB, 16GB Storage и четырехъядерного процессора 2.2Ghz.

Это, безусловно, не самый мощный планшет, но достаточно мощный, чтобы играть в каждую игру, но он также является самым удобным в использовании.
 

drvortex

Отношение Уровень 3️⃣
Самые богатые VIP
VIP
Участник 8 лет
Мне всегда нравились продукты ASUS. У меня есть старая Galaxy Tab 2, и это нормально. Я действительно не играл много игр на этом. Мой сын получил Galaxy S2 Tab WiFi для Xmas и выглядит и работает довольно хорошо.
 

JoeYabuki

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Привет всем

Я живу на Филиппинах, и я использую ARC Mobile, моя модель TAB 730M. Я скачиваю и играю в Zombie Tsunami, Final Fantasy VI и тому подобное.
Но каждый раз это нехорошо, что отстой и отстает. А также я не могу рутировать свой планшет, чтобы файлы работали как SD-Booster Я пытаюсь, но не могу, потому что я не хочу испортить и испортить мой таблетки.

В любом случае, кто-нибудь может дать хорошую рекомендацию использовать мой планшет только для игр, достаточно мощный, чтобы играть в каждую игру, и наиболее удобный в использовании, а также хороший учебник о том, как получить root на PHONE / ANDROID.
 

Tiggerlator

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Я также должен был бы сказать Nvidia Shield. Сам еще не получил, но imo - лучшая вкладка для игр на Android.
 

Вложения

Tiggerlator

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Сбенни сказал:
Насколько мне известно, планшеты Nvidia Sheld созданы и оптимизированы только для игр (они также поставляются с контроллером, что упрощает игровой процесс), так что если вы хотите использовать планшет только для игр, это может быть хорошим выбором, слишком!

Цена составляет около 350USD (€ 299) для оперативной памяти 2GB, 16GB Storage и четырехъядерного процессора 2.2Ghz.

Это, безусловно, не самый мощный планшет, но достаточно мощный, чтобы играть в каждую игру, но он также является самым удобным в использовании.
Процессор на этой вкладке очень хороший, гораздо лучше, чем большинство на вкладках.
 

Kyletempest

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 8 лет
Я с GPD XD и JXD s192 SIngularity они делают работу хорошо. Сингулярность в доме и XD на работе
 

наставлять

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Для меня лучшее, что у меня было, это фаблет Sony Z Ultra, легко носить с собой,
только динамик плох LOL.
 

Riryoku1337

Отношение Уровень 3️⃣
VIP-пользователь
Участник 7 лет
Единственным планшетом, который у меня был, был iPad 2. Я не знаю почему, он выполняет свою работу, но он довольно старый.
 

D34DH4CK3R

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Значит планшеты nvidia shield хороши для игр? Если да, то с каких сайтов я могу его купить?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Да, они предназначены для игр! Относительно сайтов это зависит от того, где вы живете. В каждой стране есть специальные сайты, где можно купить вещи по низким ценам.
 

Afflick01

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Я полагаю, что Sbenny упомянул об этом ранее, но определенно планшет nvidia, у меня есть тот, который укоренен в xposed, и он чертовски крут, я не знаю, в какую игру я не могу играть. У меня была моя с оригинального запуска.
 
Топовое