Лучший цифровой Ebook Reader?

Sbenny.com доверяют 1,331,157 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

redfox96

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Как вы знаете, я большой поклонник чтения и всего этого джаза. У меня в телефоне много книг ... Я не жалуюсь об этом, но слишком много памяти у меня вызывает проблемы. Я думал о покупке цифрового устройства для чтения электронных книг, возможно, в ближайшее время. Отстой, как в моей стране нет ни одного магазина, где продаются электронные книги. Нравится мне это или нет, я должен купить его онлайн, что обойдется мне в большие деньги, но что угодно : Смущен: Ребята, есть ли у вас хорошие рекомендации для чтения электронных книг? Возможно, твой друг или семья? : Еек: а какому веб-сайту доверяют покупать такие вещи, кроме Amazon?

p / s: проверил Kindle Reader на Amazon, и он не доставил в мою страну! основные отстой. : Rolleyes:
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет

redfox96

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Пытались ли вы @SusieQприложение здесь? FReader: все читатели форматов 3.5.0 взломаны (новинка) Она говорит, что это работает для всех электронных книг и комиксов, а также для аудиокниг.
еще не пробовал это приложение, скоро обязательно его проверю :) что я имел ввиду этой вроде цифрового читателя электронных книг, как планшеты, особенно для книг.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
еще не пробовал это приложение, скоро обязательно его проверю :) что я имел ввиду этой вроде цифрового читателя электронных книг, как планшеты, особенно для книг.
Я уверен, что это то, что ее приложение. Я еще не пробовал, поэтому не могу сказать.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
"в моей стране нет ни одного магазина, который бы продавал цифровую электронную книгу"

Сингапур находится неподалеку, и Малайзия, конечно, будет ближе к наземным путешествиям, если вы хотите посмотреть на продукты, прежде чем принимать решения о покупке.

Да. Это было само УСТРОЙСТВО / Аппаратные средства .. о чем она говорила.
Я понимаю, что, будучи мусульманкой, у вас будут некоторые правила, которым вы должны следовать, путешествуя в одиночку.

Телефон работает хорошо, да. Просто убедитесь, что не читаете слишком часто в темноте с крошечными шрифтами. Ваши глаза привыкнут к этой близости, и вскоре вам понадобится очковая / контактная линза для близорукости.

Гаджет - это вопрос предпочтений.
Так же, как платья и девичьи аксессуары. Вы должны держать это, использовать это, играть с этим .. в течение довольно долгого времени, чтобы привыкнуть и влюбиться в это.
: Blushdroid:
 

redfox96

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
"в моей стране нет ни одного магазина, который бы продавал цифровую электронную книгу"

Сингапур находится неподалеку, и Малайзия, конечно, будет ближе к наземным путешествиям, если вы хотите посмотреть на продукты, прежде чем принимать решения о покупке.

Да. Это было само УСТРОЙСТВО / Аппаратные средства .. о чем она говорила.
Я понимаю, что, будучи мусульманкой, у вас будут некоторые правила, которым вы должны следовать, путешествуя в одиночку.

Телефон работает хорошо, да. Просто убедитесь, что не читаете слишком часто в темноте с крошечными шрифтами. Ваши глаза привыкнут к этой близости, и вскоре вам понадобится очковая / контактная линза для близорукости.

Гаджет - это вопрос предпочтений.
Так же, как платья и девичьи аксессуары. Вы должны держать это, использовать это, играть с этим .. в течение довольно долгого времени, чтобы привыкнуть и влюбиться в это.
: Blushdroid:
Мири, Саравак - ближайшая малазийская страна. Я надеюсь, что они продают один из этих цифровых электронных книг. У меня не было возможности поехать туда, потому что я слишком сломлен, чтобы продлить паспорт с истекшим сроком действия прямо сейчас. :лол:

Да уж! Расскажи мне об этом. Вот что происходит, когда ты вырос со строгими родителями, и не заводи меня с комендантского часа. TT_TT

Я думаю, что предупреждение слишком поздно, потому что я уже ношу очки. Это было до того, как я увлекся чтением. Все мы, члены семьи, носим очки, поэтому я полагаю, что я могу винить в этом генетику. :p

На самом деле, я могу устать от поиска электронного ридера и переключиться на поиск самого дешевого планшета, а затем превратить его в планшет для чтения. Провел некоторое исследование и нашел планшет под названием 'teclast' за $ 90 +. Все было хорошо, но, по крайней мере, мне не нужно беспокоиться о доставке и прочем.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Умная Женщина! 👩
Всегда будь таким сильным и поддерживай свое достоинство.

Я купил дешевый планшет для моих дочерей тоже. Игры, электронные книги, домашние задания и т. Д. ВСЕ в одной упаковке.

Наши глаза .. Приспосабливаются. Просто поймите Retina и заставьте его адаптироваться.
Слишком много внимательного чтения в темной комнате или слишком щурящее прищурение от маленьких слов / изображений в отдаленных местах приведет к дисбалансу очагов зрачков.
Они вернутся к нормальному.

Просто помните, чтобы сбалансировать использование нашего заветного подарка.
Я начал носить очки с ранних 90, слишком много читая.
Тем не менее, теперь я не поврежден спецификациями.
Я ношу его только тогда, когда мне нужно водить.

Помогает бета-каротин из моркови и изредка наслаждаться видом зеленых листьев растений.
Мой Оптик всегда сбит с толку моим случаем. Он не видел никаких изменений в состоянии моих глаз в течение десятилетий.
В отличие от большинства, что обычно ухудшается.

Просто логика и здравый смысл. Как мы их повредили, мы отремонтировали так же.
Остаток средств.
: Nerdroid:
 

redfox96

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за комплимент :D
да, дешевые планшеты тоже хорошо работают. дешево не означает, что это не хорошо.
Благодарю вас так много @KentCave за совет. Я очень ценю это! :)
 

redfox96

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Вам, вероятно, понравится этот.
Скачать электронную книгу - {Indo} Ayat Cinta серия H.EL Shirazy

Вы понимаете язык .. по крайней мере.
: Blushdroid:
У аят-аята синта есть серия книг? Я не знала : Еек: Тем не менее, я скоро прочитаю его, так как я уже смотрела фильм, и мне это понравилось. Это один из моих любимых фильмов, он очень эмоциональный и в то же время очень глубокий. И это хорошо. : Трясти головой:: Stareyedroid:
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Вы смотрели Часть 2 фильма?
Часть книги 2 все еще достаточно свежа.
Автор любит книги 10 +, и ВСЕ было сделано в Фильмах в Индонезии.

Найдите Далама Махраба Синту. О Вор раскаивается и становится Устадзом.
В главной роли чувак Харлино.
Я смотрел это много раз и все еще люблю это.

Ketika Cinta Bertasbih также является серией и очень хорошо принят.
 
Топовое