Мод апк Battleheart Legacy v1.5.3 Неограниченное количество взломанных золотых денег и статов (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,330,257 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.2/5
    33
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    33
  • Опрос закрыт .

SweetD1sh

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Тестирование
Сообщение автоматически объединяется:

Тестирование
 

всдас42

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Огромное спасибо за мод. Прекрасно работает на Android 13 версии. Только что поиграл 10 минут. Я даю обратную связь. Я расскажу больше, если после некоторого времени игры возникнут какие-либо проблемы.
 

ФнаааКмиЭе

Начинающий Уровень 1️⃣
При попытке установить APK я получаю сообщение об ошибке «Неверный пакет». Я уже сбросил настройки телефона до заводских, если это была вина моего телефона, но ошибка все равно возникла. Надеюсь, что это исправят. Я использую Redmi Note 12 Pro 5G Android 14.
Изменить: Модифицированную версию можно установить, но я хочу играть без модов. Прошу вашего любезного рассмотрения : ROFLMAO:
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
При попытке установить APK я получаю сообщение об ошибке «Неверный пакет». Я уже сбросил настройки телефона до заводских, если это была вина моего телефона, но ошибка все равно возникла. Надеюсь, что это исправят. Я использую Redmi Note 12 Pro 5G Android 14.
Изменить: Модифицированную версию можно установить, но я хочу играть без модов. Прошу вашего любезного рассмотрения : ROFLMAO:
Я только что перезалил файлы с небольшим исправлением. Пожалуйста, дайте мне знать, если он установится сейчас :)
 

ФнаааКмиЭе

Начинающий Уровень 1️⃣
Я только что перезалил файлы с небольшим исправлением. Пожалуйста, дайте мне знать, если он установится сейчас :)
Мне удалось установить его сразу, но он запускается только при первом запуске. После того, как вы закроете приложение и запустите его снова, оно просто покажет черный экран.
Редактировать: я также попробовал мод, и они оба получили черный экран после первого запуска.
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мне удалось установить его сразу, но он запускается только при первом запуске. После того, как вы закроете приложение и запустите его снова, оно просто покажет черный экран.
Редактировать: я также попробовал мод, и они оба получили черный экран после первого запуска.
Черный экран означает, что кэш игры установлен неправильно.
 

ФнаааКмиЭе

Начинающий Уровень 1️⃣
После установки приложения я смог нормально играть, без каких-либо проблем. Если я закрою игру, а затем запущу ее снова, появится черный экран, и она снова заработает только в том случае, если я удалю данные и снова вставлю кэш, если только не существует определенного метода установки кеша?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я предполагаю, что вы закрыли игру во время ее загрузки (или она вылетела), каким-то образом повредив игровые данные.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

ФнаааКмиЭе

Начинающий Уровень 1️⃣
Если он был установлен неправильно, он не запустится после установки. Я попробовал извлечь, затем перенести в кэш и извлечь его прямо из zip-архива в кэш. Я могу пройти всю игру без проблем при первом запуске, просто после того, как я выхожу из игры и открываю ее снова, она становится черной. В любом случае, это становится ненужным, и спасибо за ответ. ♥
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы хотите сказать, что когда вы запускаете его в первый раз, игра загружается нормально, и вы можете играть без каких-либо проблем?

PS: помощь вам вовсе не является лишней, мне нравится предлагать свою помощь, когда я могу :)
 

ФнаааКмиЭе

Начинающий Уровень 1️⃣
Да, после новой установки я могу играть в игру без проблем, таких как управление файлами сохранения, история прогресса и т. д. При втором запуске будет черный экран, и он будет полностью мертв, если мне не придется очищать кеш и снова вставлять кэш, как обычно.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
This is like the first time in 10 years that I hear about something like this, hehe. You mentioned having to clear the cache and put the obb again. Do you just clear the actual "cache" or the "game data"? I'm asking because if you only clear the cache, you usually don't lose your game progresses.

Also, did you try to just clear the cache without putting the obb again? As, when you clear the cache, you don't actually delete the obb at all, so you shouldn't need to put it back again.
 

ФнаааКмиЭе

Начинающий Уровень 1️⃣
Oh I do know the difference. I'm sorry about that. If I get the black screen. I do "clear data" and put the obb before I run the game again to fix it, just like how you would install it in the first place.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Thanks for clarifying. Did you try just one of the two things instead of both together? Like moving only the OBB (replacing the existing one)?
 

ФнаааКмиЭе

Начинающий Уровень 1️⃣
I did try to replace the existing obb when I get the black screen and sadly it doesn't work. Also tried just clearing cache and same result.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
This is very singular, really. I'd truly love to help you out, but what you're trying, even though I'm 100% sure it works for you, doesn't apparently have any sense. I guess it's one of those mysteries of technology, when an apparently unreasonable solution seem to work, while a logical fix doesn't.

Sorry for not being able to assist you further.
 

ФнаааКмиЭе

Начинающий Уровень 1️⃣
Understandable. it's all probably because of Android 14. It runs fine on my cousins phone that had Android 13. Thank you so much for your time ♥
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
У меня тоже Android 13, или я бы с удовольствием протестировал его и на устройстве Android 14.
 
Battleheart Legacy v1.5.3 Unlimited Gold Money & Stat Points Hacked был выпущен Sbenny и 15024 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое