Мод апк Battleheart Legacy v1.5.3 Неограниченное количество взломанных золотых денег и статов (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,330,294 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.2/5
    33
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    33
  • Опрос закрыт .

SweetD1sh

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Тестирование
Сообщение автоматически объединяется:

Тестирование
 

всдас42

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Огромное спасибо за мод. Прекрасно работает на Android 13 версии. Только что поиграл 10 минут. Я даю обратную связь. Я расскажу больше, если после некоторого времени игры возникнут какие-либо проблемы.
 

ФнаааКмиЭе

Начинающий Уровень 1️⃣
При попытке установить APK я получаю сообщение об ошибке «Неверный пакет». Я уже сбросил настройки телефона до заводских, если это была вина моего телефона, но ошибка все равно возникла. Надеюсь, что это исправят. Я использую Redmi Note 12 Pro 5G Android 14.
Изменить: Модифицированную версию можно установить, но я хочу играть без модов. Прошу вашего любезного рассмотрения : ROFLMAO:
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
При попытке установить APK я получаю сообщение об ошибке «Неверный пакет». Я уже сбросил настройки телефона до заводских, если это была вина моего телефона, но ошибка все равно возникла. Надеюсь, что это исправят. Я использую Redmi Note 12 Pro 5G Android 14.
Изменить: Модифицированную версию можно установить, но я хочу играть без модов. Прошу вашего любезного рассмотрения : ROFLMAO:
Я только что перезалил файлы с небольшим исправлением. Пожалуйста, дайте мне знать, если он установится сейчас :)
 

ФнаааКмиЭе

Начинающий Уровень 1️⃣
Я только что перезалил файлы с небольшим исправлением. Пожалуйста, дайте мне знать, если он установится сейчас :)
Мне удалось установить его сразу, но он запускается только при первом запуске. После того, как вы закроете приложение и запустите его снова, оно просто покажет черный экран.
Редактировать: я также попробовал мод, и они оба получили черный экран после первого запуска.
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мне удалось установить его сразу, но он запускается только при первом запуске. После того, как вы закроете приложение и запустите его снова, оно просто покажет черный экран.
Редактировать: я также попробовал мод, и они оба получили черный экран после первого запуска.
Черный экран означает, что кэш игры установлен неправильно.
 

ФнаааКмиЭе

Начинающий Уровень 1️⃣
После установки приложения я смог нормально играть, без каких-либо проблем. Если я закрою игру, а затем запущу ее снова, появится черный экран, и она снова заработает только в том случае, если я удалю данные и снова вставлю кэш, если только не существует определенного метода установки кеша?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я предполагаю, что вы закрыли игру во время ее загрузки (или она вылетела), каким-то образом повредив игровые данные.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

ФнаааКмиЭе

Начинающий Уровень 1️⃣
Если он был установлен неправильно, он не запустится после установки. Я попробовал извлечь, затем перенести в кэш и извлечь его прямо из zip-архива в кэш. Я могу пройти всю игру без проблем при первом запуске, просто после того, как я выхожу из игры и открываю ее снова, она становится черной. В любом случае, это становится ненужным, и спасибо за ответ. ♥
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы хотите сказать, что когда вы запускаете его в первый раз, игра загружается нормально, и вы можете играть без каких-либо проблем?

PS: помощь вам вовсе не является лишней, мне нравится предлагать свою помощь, когда я могу :)
 

ФнаааКмиЭе

Начинающий Уровень 1️⃣
Да, после новой установки я могу играть в игру без проблем, таких как управление файлами сохранения, история прогресса и т. д. При втором запуске будет черный экран, и он будет полностью мертв, если мне не придется очищать кеш и снова вставлять кэш, как обычно.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я впервые за 10 лет слышу о чем-то подобном, хе-хе. Вы упомянули, что нужно очистить кеш и поставить кэш заново. Вы просто очищаете «кэш» или «данные игры»? Я спрашиваю, потому что если вы очистите только кеш, вы обычно не потеряете свой игровой прогресс.

И ещё, ты пробовал просто очистить кэш, не ставя кэш заново? Поскольку, когда вы очищаете кеш, вы вообще не удаляете кэш, поэтому вам не нужно возвращать его снова.
 

ФнаааКмиЭе

Начинающий Уровень 1️⃣
О, я знаю разницу. Я сожалею о том, что. Если у меня черный экран. Я «очищаю данные» и помещаю кэш перед повторным запуском игры, чтобы исправить это, точно так же, как вы бы установили его в первую очередь.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо за разъяснение. Вы пробовали только одно из двух, а не оба вместе? Типа переместить только OBB (заменив существующий)?
 

ФнаааКмиЭе

Начинающий Уровень 1️⃣
Я пытался заменить существующий кэш, когда у меня появился черный экран, и, к сожалению, это не сработало. Также пробовал просто очистить кеш, результат тот же.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это действительно очень необычно. Мне бы очень хотелось вам помочь, но то, что вы пытаетесь, хотя я на 100% уверен, что это сработает для вас, по-видимому, не имеет никакого смысла. Я думаю, это одна из тех загадок технологии, когда кажется, что казалось бы необоснованное решение работает, а логическое решение - нет.

Извините, что не могу вам помочь дальше.
 

ФнаааКмиЭе

Начинающий Уровень 1️⃣
Понятно. Вероятно, это все из-за Android 14. Он отлично работает на телефоне моего двоюродного брата, на котором была установлена ​​​​Android 13. Большое спасибо, что уделили время ♥
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
У меня тоже Android 13, или я бы с удовольствием протестировал его и на устройстве Android 14.
 
Battleheart Legacy v1.5.3 Unlimited Gold Money & Stat Points Hacked был выпущен Sbenny и 15025 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое