Мод апк Baldur's Gate II: Расширенное издание. v2.6.6.10 - Приобретен DLC, разблокированы все пакеты расширения и т. д. (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,331,593 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 0.9/5
    11
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    11
  • Этот опрос закроет: .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Baldur's Gate II: улучшенное издание v2.6.6.10


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 151 раз





  • Вы были похищены, заключен в тюрьму и подвергнут пыткам. Мастер Айреникус держит вас в плену в своей крепости, пытаясь лишить вас полномочий, которые ваше право по рождению.
    Можете ли вы противостоять злу внутри вас, подделать легенду о героических пропорций, и в конечном счете уничтожить темную сущность, которая преследует свои мечты? Или вы обнимаете вашу злую природу, вырезать полосу разрушений через миры, и подняться на божественность в качестве нового Лорда убийства?

    Baldur's Gate II: Enhanced Edition включает следующие дополнения: Throne of Bhaal, Fist of the Fallen и The Black Pits II: Gladiators of Thay.

    В качестве необязательных покупок в приложении (или бесплатно, если вы загрузите эту игру с Sbenny.com) вы можете получить: «Цена, заплаченная кровью», «Голос во тьме» и «В защиту дикой природы». Готов играть? Загрузите сейчас Baldur's Gate 2: Enhanced Edition MOD APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Помимо ОРИГИНАЛЬНОГО APK, который включает только три DLCS, MOD APK также предоставляет:

    Все разблокированные DLC
    Пропущенная лицензия
    • Все расширения разблокированы, поясняется ниже:
    • Цена, заплаченная кровью, разблокирована
    • В защиту дикой природы разблокировано
    • Голос в темноте разблокирован
    • Кулак павших разблокирован
    • Галерея Героев II разблокирована

    Дорн Ил-Хан - Месть Черного стража разблокирована

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него после того, как сначала удалите игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE. в sdcard / android / obb / и готово! Если вы используете Android 11 или выше, у вас могут возникнуть проблемы с доступом к Android / obb. В этом случае, пожалуйста, следуйте это простое руководство. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.beamdog.baldursgateIIenhancededition


 
Скачан 64 раза

Зелеа

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я не могу играть, он возвращается на главный экран
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Зелеа

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я уже это сделал, но все равно
 

Аксельфрас84

Lurker Уровень 0️⃣
привет, я пробовал и оригинал, и мод (с их игровым кешем), но у меня установлен только rasaad (нира и дорн отсутствуют).. есть помощь?
 

СинийСумкаГлаза

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я установил модифицированный APK и не могу покупать товары в магазине; оно выделено серым цветом. В С.Б. Патчер , когда я смотрю, нажимаю «Удалить сохраненную покупку», там пусто. А вот в предыдущей игре я могу удалить покупку. Означает ли это, что он уже куплен или с модом что-то не так?
 

мегадик

Lurker Уровень 0️⃣
либо эта игра не работает на Android 13, либо мой телефон не поддерживает 32-битные приложения
 

iodddiehrtlam

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Извлек кэш мода в папку android/obb, установил apk мода. Теперь при открытии приложения пишет: «Загрузка приостановлена, поскольку сеть недоступна». Я подключен к Интернету. Я сделал что-то не так?
 

Монтесума666

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Привет, Бен. Спасибо за все ваши усилия для этой игры. Мне действительно нравится это. Но после загрузки и следования всем инструкциям, которые вы указали, и входа в игру, в нее все равно невозможно играть, потому что «загрузка приостановлена ​​из-за отсутствия подключения к Интернету». Любой совет?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет, Бен. Спасибо за все ваши усилия для этой игры. Мне действительно нравится это. Но после загрузки и следования всем инструкциям, которые вы указали, и входа в игру, в нее все равно невозможно играть, потому что «загрузка приостановлена ​​из-за отсутствия подключения к Интернету». Любой совет?
Я предполагаю, что кэш игры был установлен неправильно.
 

ЛордСпад

Lurker Уровень 0️⃣
Та же проблема для меня
Вероятно, потому, что Android 13 не поддерживался до версии 2.6.6.12.
 
Baldur's Gate II: Расширенное издание. v2.6.6.10 - DLC куплен, все пакеты расширения разблокированы и т. д. было выпущено Sbenny и 4968 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое