💬 Обзор Asus VivoBook от rucitorn21

Sbenny.com доверяют 1,327,160 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

rucitorn21

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Asus VivoBook

15803885014017588821050320440146.jpg

Описание
Сначала это было на самом деле хорошо, так как это Intel Core i7 и 8-го поколения, его было приятно использовать для базового программного обеспечения, но когда вы используете его для Adobe программного обеспечения, таких как Photoshop и после эффектов, батарея разряжается быстро, и это синий экран смерти, но в целом это очень красиво и дизайн очень эффективный. Просто убедитесь, что он не перегревается, всегда дайте время отдохнуть ноутбуку. Я рекомендую этот ноутбук, если вам нужен Microsoft, Excel и другие вещи. Просто будьте осторожны с тяжелыми играми или программным обеспечением

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Дизайн и размер модели. Это также эффективно использовать, когда дело доходит до бумажных работ.

Вещи, которые мне не нравятся
Ноутбук всегда синий экран смерти. Он также разряжает батарею так быстро, что хватает только на 1-2 часа.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Если вы используете его для базовых целей или в образовательных целях, например, для работы над диссертацией, вы должны получить эту модель. Это хорошо для кино марафонов, потому что экран широкий. Но в целом ноутбук хорош и хорош.
 


Топовое