Мод апк Argus - Urban Legend v1.2250 - Премиум-версия/VIP разблокирована, неограниченный взлом Bics & Lives (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,329,229 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 4.5/5
    10
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    10
  • Этот опрос закроет: .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Аргус - Городская легенда v1.2250


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 61 раз





  • Введен английский язык!

    «Аргус: Городская легенда» – интерактивный триллер ужасов, который гарантированно вызовет мурашки по коже

    К вам обращается молодая женщина с отчаянным криком о помощи! Она будет затягивать вас все глубже и глубже в душераздирающую историю об убийствах, тайнах, городских легендах и монстрах.
    ТОЛЬКО от вас зависит, несет ли сюда смерть человек или здесь замешано сверхъестественное присутствие! В Интернете накапливаются сообщения об ужасном существе по имени «Аргус»...

    Следуйте по следам и помогите группе друзей решить все головоломки!
    Будьте осторожны, потому что АРГУС ВИДИТ ВСЕ!


    «Аргус» — интерактивная игра ужасов и загадок.

    Аргус – это ВАША история. Потому что ваши решения влияют не только на ход игры, но и на окончание этой хоррор-игры.

    Чтобы сделать игровой процесс еще более реалистичным, вы можете настроить свой профиль пользователя, указав свое имя, пол, ориентацию и аватар.

    Общайтесь через мессенджер с разными персонажами. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что Argus - Urban Legend очень сложно установить или оно небезопасно, но это не так! APK-файл Argus - Urban Legend очень легко установить. Если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я вам помогу. Argus - Urban Legend APK — правильный выбор для тех, кто ищет приложения-приключения. Раскройте темные тайны, окружающие ARGUS, и другие городские легенды. Вам предстоит собирать улики, решать головоломки и остановить ужас.
    Но держите глаза открытыми, ведь нельзя доверять всем...


    Готов играть? Загрузите сейчас Argus - Urban Legend APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Премиум-версия разблокирована / VIP включен
    Все изображения галереи премиум-класса разблокированы
    Все премиум-ссылки разблокированы
    Все премиальные заметки разблокированы
    Неограниченные покупки/бесплатные покупки (они никогда не уменьшаются, и вы можете покупать даже более дорогие вещи, включая обои или премиум-варианты, даже если обычно вы не можете их себе позволить)
    Неограниченное количество жизней (они никогда не уменьшаются)

    Этот мод был специально запрошен @Ittrouble90 здесь: Нужен MOD APK для Argus - Городская легенда ✅ Решенный

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=de.sponsorads.rememberus


 
Скачан 48 раза

Angel22

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Сбенни, ты лучший! Большое спасибо. Хоть тебе и плохо, ты все равно продолжаешь нас радовать. Я очень надеюсь, что ты чувствуешь себя хорошо и тебе уже стало намного лучше. Желаю Вам крепкого здоровья. И добро пожаловать обратно в ряды!????
 

геймердевушка1

Ученик Уровень 2️⃣
Да, спасибо тебе огромное, Сбенни, не могу дождаться, чтобы сыграть в это!
 

Moonlight007

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
Спасибо, Сбенни, все работает.
 

ямджана

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет

редгьял

Начинающий Уровень 1️⃣
Помощь!! Кто-нибудь еще может пройти мимо этого или только я?? Если это только я, то что мне делать??
 

Вложения

геймердевушка1

Ученик Уровень 2️⃣

редгьял

Начинающий Уровень 1️⃣
Я также искал на YouTube, но после этого все равно ничего не получаю.
 

геймердевушка1

Ученик Уровень 2️⃣
Это не конец первой серии, есть еще кое-что, но я не могу пройти мимо этого
Это может быть мод, тогда я подумал, что это он. Я в той же лодке. Я стараюсь не искать вещи, не хочу испортиться, вероятно, просто нужно подождать и посмотреть, это тоже может быть APK
 

Неймар241

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Спасибо @Sbenny .
Мод работает отлично ????
Я читал, что ты сейчас плохо себя чувствуешь. Желаю тебе скорейшего выздоровления и много отдыха ????
 

Отакучан200

Lurker Уровень 0️⃣
Когда нагрузка переносится, она достигает примерно 40%, но не выравнивается, а повторяется сначала? Так было не раз, почему так???
 

РайзелС7

Lurker Уровень 0️⃣
Thank you<3! All the Features that were mentioned works great! But it's outdated! How should I get the latest version of this Game! I'm new here so I don't know much about it!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Argus - Urban Legend v1.2250 - Премиум-версия/VIP разблокирована, взломан Unlimited Bics & Lives, выпущенный Sbenny и 1474 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое