Мод апк Ares Virus v1.0.8 - Неограниченный инвентарь, бесплатное создание и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,334,356 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    18
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Арес Вирус v1.0.8


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 166 раз








  • Ares Virus - изумительная игра для Android, очень похожая на «Last Day on Earth: Survival», но намного более детализированная и захватывающая!

    Выжить во время вирусной чумы, которая превратила людей в зомби.

    Чтобы сделать это, вам придется столкнуться с монстрами на протяжении всего вашего путешествия и тем временем получить полезные ресурсы, чтобы изготовить лучшие предметы для выживания, такие как оружие, а также продукты питания и лекарства.

    Особенности Ares Virus для Android:

    • Уникальная и очень подробная 2D графика
    • Интересная сюжетная линия
    • Создание предметов одежды
    • Много захватывающих миссий
    • Очень эффективная система управления

    Исследуйте обширные локации, полные зомби и монстров, чтобы найти секретные места с очень полезными припасами, оружием!

    Отправляйтесь в это путешествие прямо сейчас! Скачайте MOD APK для Ares Virus только на Sbenny.com!

    Обзор игры: Обзор - Ares Virus




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Неограниченные слоты для сумок
    Все рецепты крафта разблокированы
    Может создавать все, даже без достаточных ресурсов
    Все химические эксперименты разблокированы
    Предметы больше не нуждаются в ремонте (неограниченная долговечность)

    Заметки: если ваших текущих материалов / ингредиентов недостаточно, вы даже не потребляете их. Например, если вам нужно 3 яйца для приготовления Яичного супа, но у вас есть только 1 яйцо, вы создадите Яичный суп, не потребляя яйцо. При сборе предметов с земли, таких как лесоматериалы, может случиться так, что вам будет сказано, что у вас недостаточно места в сумке, но это неправда, вы будете собирать их (проверьте свой инвентарь и увидите), пока не соберете все это.


    Журнал изменений мода:
    23 ноября 2020

    - Введена лицензия
    - Стоимость снижена с 900 до 450 баллов SB (скидка 50%).



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.






  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.qcplay.aresvirus



 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

MustYou

TWICE & GFRIEND TRASH
Участник 5 лет
Собирайте предметы с земли, и вы увидите :)
yap, я сделал это, и ничего не работает, но я купил 30 грибов по сделке и чит работает, но я все еще могу добавить еще один предмет с земли, и мое оружие сломано
 

Режим ярость

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Кажется, я застрял на главном экране, нажав на гостевую, facebook или учетную запись google, ничего не сделал я попытался удалить и очистить кеш, но после загрузки я все еще застрял на главном экране
 

гиззбарр

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Вау, я очень люблю эту игру! И мод отлично работает! Для меня я намного веселее, чем Last Day of Survival на iOS, и надеюсь, что в будущем мод будет иметь больше функций. Спасибо за модификацию этой игры!

Обновление:
Безлимитный мешок работает, но собирать деньги очень сложно, lol
 
Последнее редактирование:

гиззбарр

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Я установил игру и зашел в свою учетную запись facebook. Сама игра отлично работает, но некоторые функции мода - нет.

Например, неограниченное место в сумке или долговечность.

Даже я взял предметы, они все еще ограничены исходными слотами.

Из-за долговечности оборудования они будут непригодными для ношения и ремонта.

Помимо того, что я упоминал выше, функция крафта работает нормально.

Тем не менее, я впечатлен одной из работающих функций мода: бесплатное создание. Мне потребовалась бы целая вечность, чтобы играть в эту игру без функции бесплатного крафта. 😂
 

щука

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Спасибо разработчику этого мода. Все отлично работает, кроме слотов для инвентаря. ограничено 10 слотами для сумок. мой инвентарь показывает 10/16543465. Есть возможность купить патроны ???. надеясь, что проблема с инвентарем может быть решена, и есть способ держать огнестрельное оружие полным, так как можно покупать пули только за золотые монеты.
Странная вещь: вдруг не удалось экипировать обувь из-за нехватки выносливости. Я не мог понять проблему, пока не увидел, что обувь на нуле !, вероятно, потому, что я слишком часто самосожгла себя коктейлями с молтавами. Я решил эту проблему, создав новую пару, и с тех пор все в порядке.
 
Последнее редактирование:

Наколс8588

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Застрял на главном экране при входе в систему, не могу заставить работать fb, go или гостя
 

whoisthat006

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Как и многие другие, я застрял сразу после входа в систему под учетной записью sbenny.
Фикс?
 

Дельтафрост

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
К сожалению, я тоже застрял на экране главного меню, есть ли у кого-нибудь способ это исправить?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Пожалуйста, повторно скачайте apk-файл мода. Я исправил проблему со слотами инвентаря, с которой столкнулись некоторые из вас, ребята. Извините за долгое ожидание, надеюсь, я получу положительные отзывы и опросы, когда вы попробуете исправленную версию, спасибо :)

@ kakarotossj5, @Aligatra, @Blaze Long, @ BlazeX069, @feelz, @Режим ярость, @Mimu, @MustYou, @kirana, @Райзун, @Beny Uo, @NyxxiRayyven, @Армагеддонкс, @ Nuckols8588, @Eien, @GSDJR, @Clashersandesh, @andikenzo, @RextonBoaz, @ Dicky Дармаван, @Занарал, @DFdrix16, @ Dangerzone143, @oate1111, @Xyrophone, @Salvi0909, @whoisthat006, @ItJosef, @НонаМуда, @Minacheyo, @Аравав, @Азраи, @Свен я 1, @DarkLegionnn, @ A2gisPsycho, @ kingkhalid95, @Дельтафрост, @ Katzan21, @Расбифатх, @гизбарр, @Гибо, @Пепесанчес, @Моцца, @Gaby78990, @ Низко, @pikeyberbil, @ Faizal1583, @ Mystic55728, @студентп, @ Kilop66, @Батистасс
 

Наколс8588

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
По-прежнему не удается пройти через начальный экран входа SBENNY, застрявший на странице входа в GPlay, FB или гостя.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
По-прежнему не удается пройти через начальный экран входа SBENNY, застрявший на странице входа в GPlay, FB или гостя.
Обратите внимание, что вы не можете войти в систему в Google Play, поэтому вам следует попробовать Гость или Facebook (после того, как вы удалили свои приложения Facebook).
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое