Вы соленый геймер?

Sbenny.com доверяют 1,328,766 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Знаете, быть соленым - значит расстраиваться, когда дела идут не так, как надо. Если вы становитесь слишком соленым, вы можете выйти из себя.

Так что мне любопытно. Вы, ребята, ярости бросаете часто? Какие игры делают вас наиболее солеными? У вас есть какие-нибудь запоминающиеся соленые истории?

Лично я расстраиваюсь, когда играю в шутеры, и меня бодрят. Особенно, когда я новичок и играю против профессиональных игроков. Я заканчиваю игру, но когда она закончится, мне нужно сделать перерыв.
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Я говорю вам, что это еда, которая меня купила ... но у меня начинается истерика, когда мои сетевые лаги в играх fps, особенно когда я плохо играю ... Я почти однажды выхожу из игры ... почти ...
 

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я говорю вам, что это еда, которая меня купила ... но у меня начинается истерика, когда мои сетевые лаги в играх fps, особенно когда я плохо играю ... Я почти однажды выхожу из игры ... почти ...
Ах да, лаги ужасные! Я обычно лагаю в мобильных играх, мне жаль товарищей по команде.
Я тоже соленый геймер, когда дело касается еды, ха-ха. А может где-то на полпути? Теперь, когда приближается лето, я бы не отказался от мороженого.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Раньше я был очень соленым ... еще когда я еще играл в Crossfire. (Онлайн-шутер от первого игрока.)

Я ненавижу своих товарищей по команде за то, что они токсичны.

Длинное и соленое объяснение:
1. В Crossfire члены команды могут голосовать, чтобы выгнать своих товарищей по команде; Только игроки из одной команды могут голосовать за пинка друг друга.

2. В режиме игры «Поиск и уничтожение» хорошие игроки остаются в живых дольше всех, и их обвиняют в проигрыше раунда, независимо от соотношения убийств / смертей.

3. В командном бою насмерть цель такова: первая команда, которая получит "x" убийств, побеждает (например, 100 убийств). Перед тем, как игра закончится, многие игроки будут троллить, пиная других игроков, большую часть времени целью является игрок с лучшим соотношением убийств / смертей (человек на вершине таблицы лидеров).

4. Раньше я много играл в эту игру и стал в ней хорошо; После того, как я добился хороших результатов, игра превратилась в мусор, и мне стало невозможно наслаждаться, потому что меня всегда пинают в Team Deathmatch и / или товарищи по команде обвиняют в том, что я не выиграл «1 (Me) VS 4 (Enemies)» в Search and Destroy. Раньше я отлично справлялся с 1 VS 3.
 

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Раньше я был очень соленым ... еще когда я еще играл в Crossfire. (Онлайн-шутер от первого игрока.)
Бинга выгнали в середине игры твои товарищи по команде ... Я могу понять, почему ты ушел! Я помню, как однажды играл в игру с такой же системой ударов, но люди действительно использовали ее только на AFK. Я считаю, что любая система, которая позволяет игрокам помечать друг друга или мешать игре друг друга, только ухудшает игровой процесс. Тем более, что в большинстве соревновательных игр очень много токсичных игроков. Это печально, но я обнаружил, что обычно дела идут лучше, когда общение с игроками ограничено.☹
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Бинга выгнали в середине игры твои товарищи по команде ... Я могу понять, почему ты ушел! Я помню, как однажды играл в игру с такой же системой ударов, но люди действительно использовали ее только на AFK. Я считаю, что любая система, которая позволяет игрокам помечать друг друга или мешать игре друг друга, только ухудшает игровой процесс. Тем более, что в большинстве соревновательных игр очень много токсичных игроков. Это печально, но я обнаружил, что обычно дела идут лучше, когда общение с игроками ограничено.☹
Я не против, когда меня пинают в середине игры, но быть пинком непосредственно перед окончанием матча - это чистое зло; Вы прикладываете усилия, чтобы нести собственный вес, чтобы быть хорошим товарищем по команде, а затем вас бьют в спину (пинают) ваши собственные товарищи по команде.

К сожалению, во многих онлайн-играх игру портят игроки, а не разработчики.
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Я говорю вам, что это еда, которая меня купила ... но у меня начинается истерика, когда мои сетевые лаги в играх fps, особенно когда я плохо играю ... Я почти однажды выхожу из игры ... почти ...
Да ... вроде как ты, мой маленький Д .. но в некотором роде различие. Кстати .. Я хочу знать, что значит «соленый геймер».

Не уверен, что я такой ... ну, у меня есть тенденция бросать курить не потому, что у меня проблемы с завершением игры, а потому, что мне быстро становится скучно.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Да ... вроде как ты, мой маленький Д .. но в некотором роде различие. Кстати .. Я хочу знать, что значит «соленый геймер».

Не уверен, что я такой ... ну, у меня есть тенденция бросать курить не потому, что у меня проблемы с завершением игры, а потому, что мне быстро становится скучно.
Salty - игровой сленг, означающий:
Человек, который злится или злится. (Человек может быть соленым и не выходить из ярости.)
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Salty - игровой сленг, означающий:
Человек, который злится или злится. (Человек может быть соленым и не выходить из ярости.)
Спасибо, Марк ???????? ... но я имею в виду, что я пошел сюда, чтобы узнать, что это значит ... и я действительно понял это в первый раз, когда прочитал ее объяснение. 💖
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Да ... вроде как ты, мой маленький Д .. но в некотором роде различие. Кстати .. Я хочу знать, что значит «соленый геймер».

Не уверен, что я такой ... ну, у меня есть тенденция бросать курить не потому, что у меня проблемы с завершением игры, а потому, что мне быстро становится скучно.
О, это просто факт ... На пике карьеры я скачал 54 игры за один день и удалил их в тот же день ... теперь я не играю в игры ... немного грустно, учитывая, что я болтаюсь в игровой сайт ...
 

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
О, это просто факт ... На пике карьеры я скачал 54 игры за один день и удалил их в тот же день ... теперь я не играю в игры ... немного грустно, учитывая, что я болтаюсь в игровой сайт ...
54 ?? Загрузка такого количества игр одновременно дала бы мне перегрузку выбора ... Может, вам просто нужен перерыв.

Тем не менее, даже если вы не вернетесь в игры, я уверен, что Sbennytopia рада, что вы рядом ~
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
54 ?? Загрузка такого количества игр одновременно дала бы мне перегрузку выбора ... Может, вам просто нужен перерыв.

Тем не менее, даже если вы не вернетесь в игры, я уверен, что Sbennytopia рада, что вы рядом ~
Это было много лет назад разговором ... Я только что остановил свою подростковую фазу игры прямо сейчас ... !! Я просто немного пишу сейчас
 
Последнее редактирование:

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
О, это просто факт ... На пике карьеры я скачал 54 игры за один день и удалил их в тот же день ... теперь я не играю в игры ... немного грустно, учитывая, что я болтаюсь в игровой сайт ...
Я тоже вроде как, но не так уж много ... лол

И, да, мы тусуемся здесь ..... ты гадаешь, а я няня .... лол
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Нет ... я люблю свое имя ???? Могу я называть тебя отродьем? .. не мило, правда? Так что да ... Lil D это ????????
У меня нет проблем с тем, что ты называешь меня отродьем, если я могу называть тебя няней ... это сделало бы меня взрослым человеком ... !! Няня няни ... !!
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
У меня нет проблем с тем, что ты называешь меня отродьем, если я могу называть тебя няней ... это сделало бы меня взрослым человеком ... !! Няня няни ... !!
О ... ну ... ты "взрослый", когда дело доходит до нас ... ты меня все время путаешь ... хорошо, я подумаю, если ты назовешь меня Сэмом ... примерно сто раз , потому что ты редко называешь меня по имени, учитывая, что у нас точно такое же имя ????
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
О ... ну ... ты "взрослый", когда дело доходит до нас ... ты меня все время путаешь ... хорошо, я подумаю, если ты назовешь меня Сэмом ... примерно сто раз , потому что ты редко называешь меня по имени, учитывая, что у нас точно такое же имя ????
Вы не можете отрицать, что я нахожу довольно изящные замены имени ... У меня все еще есть много идей для правильных ситуаций ...
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Вы не можете отрицать, что я нахожу довольно изящные замены имени ... У меня все еще есть много идей для правильных ситуаций ...
Если это игра ... Я думаю, ты просто делаешь меня "соленым игроком", lil D ..... ну ... почти .... lol
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Если это игра ... Я думаю, ты просто делаешь меня "соленым игроком", lil D ..... ну ... почти .... lol
Сэм день ... Сэм, ты сможешь со мной посоревноваться с умом .. этот день обязательно наступит ... до тех пор, пока Наставник веселится ... !!
 
Топовое