Вы соленый геймер?

Sbenny.com доверяют 1,313,070 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Знаете, быть соленым - значит расстраиваться, когда дела идут не так, как надо. Если вы становитесь слишком соленым, вы можете выйти из себя.

Так что мне любопытно. Вы, ребята, ярости бросаете часто? Какие игры делают вас наиболее солеными? У вас есть какие-нибудь запоминающиеся соленые истории?

Лично я расстраиваюсь, когда играю в шутеры, и меня бодрят. Особенно, когда я новичок и играю против профессиональных игроков. Я заканчиваю игру, но когда она закончится, мне нужно сделать перерыв.
Я играю в br в течение нескольких месяцев (CODM), достаточно того, что я потратил много времени, сил и денег (я продолжал покупать скины, я знаю, у меня есть проблема ????). Я попадаю в матчи, где обычно заканчиваю игру, и когда мой интернет возвращается, я вижу, что я уже мертв. Конечно, это меня бесит, тем более, что когда я выпил из-за того, что я не попал в топ-10 и все такое, я просто вышел из игры и передышал.

Я тоже был немного солен, когда только начинал. Когда кто-то убивает меня на ранней стадии игры, я часто обвиняю игру в том, что она плохо подготавливает игру, заставляя новичка играть против профессионального игрока. В настоящее время, после того, как я хорошо разбираюсь в игре, я становлюсь соленым только тогда, когда я получаю действительно плохих товарищей по команде, и они лгут в лобби. Мол, как я виноват, что ты рано умер? Если бы вы не ушли самостоятельно и просто остались со своей командой, вы бы получили резервную копию, о которой просили -_-
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я играю в br в течение нескольких месяцев (CODM), достаточно того, что я потратил много времени, сил и денег (я продолжал покупать скины, я знаю, у меня есть проблема ????). Я попадаю в матчи, где обычно заканчиваю игру, и когда мой интернет возвращается, я вижу, что я уже мертв. Конечно, это меня бесит, тем более, что когда я выпил из-за того, что я не попал в топ-10 и все такое, я просто вышел из игры и передышал.

Я тоже был немного солен, когда только начинал. Когда кто-то убивает меня на ранней стадии игры, я часто обвиняю игру в том, что она плохо подготавливает игру, заставляя новичка играть против профессионального игрока. В настоящее время, после того, как я хорошо разбираюсь в игре, я становлюсь соленым только тогда, когда я получаю действительно плохих товарищей по команде, и они лгут в лобби. Мол, как я виноват, что ты рано умер? Если бы вы не ушли самостоятельно и просто остались со своей командой, вы бы получили резервную копию, о которой просили -_-
Да ~ печальная реальность многопользовательских игр. Товарищи по команде, которые не имеют понятия о командной работе, - это кошмар.
 

грабитель

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я довольно спокойный человек, поэтому изо всех сил стараюсь не позволять играм расстраивать меня. Я играю, чтобы развлечься и расслабиться, поэтому, когда я начинаю злиться, я делаю шаг назад и напоминаю себе, что в конце дня это просто игра, лол. Я в основном играю в одиночные игры в автономном режиме, так что это может быть причиной того, что меня это не слишком беспокоит.

при этом, однако, я определенно облажался ГСЧ и умер, когда я собирался закончить уровень, или ИИ товарища по команде не помогает вам в тот момент, когда они вам действительно нужны, что никогда не бывает веселым временем ????
 

кошачий ус64

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Единственные две игры, которые мне нравятся, — это World of Warcraft и League of Legends. Мне нравился World of Warcraft, но вражда между игроками альянса и орды убила мой интерес к игре. Я с яростью ушел после того, как несколько раз получил нокаут от одного и того же игрока альянса. Я пытался пересечь определенную область, которую игрок наблюдал за прохождением орды игроков. Конечно, игрок был на гораздо более высоком уровне, чем я, что означало, что он мог каждый раз ваншотить меня. Вдобавок ко всему, платить стало дорого, плюс система квестов была повсеместной. Место, куда я пытался добраться, имело один короткий путь — область, в которой находился игрок. В противном случае мне придется проделать гигантский путь назад по кругу, чтобы добраться до места, куда я хотел попасть. League of Legends — это совсем другая история, потому что именно сообщество сделало меня соленым. Они не дружелюбны к новым игрокам и не очень хорошо общаются между товарищами по команде.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Лаговые шипы. Особенно в онлайн-играх.

Помню, был один раз, когда я была всего лишь маленькой девчонкой. В Slither.io я играл впервые и снова и снова встречал скачки лагов. Маленькая я была возмущена, ибо чем она заслужила такую ​​несправедливость от богов? Затем мой отец задал любопытный вопрос: «Если игра в это тебя так расстраивает, то по какой причине ты все еще играешь?» И я подумал: «О да, верно». Так что я прекратил свой безрассудный поступок и продолжил свою жизнь.
 

кошачий ус64

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Лол, я знаю, что ты имеешь в виду! Вот как я относился к World of Warcraft. Я думал, почему я все еще играю в нее после того, как бесчисленное количество раз она выводила меня из себя. Хотя я ненавижу, что я не могу использовать ничего из того, за что я заплатил сейчас.
Сообщение автоматически объединяется:

Лол, я знаю, что ты имеешь в виду! Вот как я относился к World of Warcraft. Я думал, почему я все еще играю в нее после того, как бесчисленное количество раз она выводила меня из себя. Хотя я ненавижу, что я не могу использовать ничего из того, за что я заплатил сейчас.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Да. Как будто у тебя просто есть непреодолимое желание победить. Ты даже ничего не выиграешь, ты просто хочешь выиграть.
 

парень

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Единственные игры, которые вызывают у меня раздражение, — это соревновательные шутеры, в которых много читерства, поэтому я их просто избегаю.
 

блюфейнфл

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
Я становлюсь соленым, когда играю наложенным платежом, больше в том смысле, что если я плохо себя веду или игроки надирают мне задницу, разбивают лагерь и т. д. Я просто начинаю бездельничать в матче, раздражая других игроков (чтобы рассмешить себя), я также начать жаловаться ха-ха. но я не в ярости бросаю... на самом деле я не думаю, что когда-либо действительно бросал во время игры.
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Да, особенно когда вы играете в соревновательную игру, такую ​​​​как Dead by Daylight, которая требует командного сотрудничества, но этого не происходит, поскольку сообщество в этой игре очень токсично.
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Да иногда, особенно в соревновательных. Вот почему я предпочитаю играть в однопользовательские игры большую часть времени.
 
Топовое