💬 Обзор Archlion Saga от IsraaMichaelis

Sbenny.com доверяют 1,327,075 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Archlion Saga



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): {Kemco} Archlion Saga Mod APK Мод apk

Ретро-фэнтезийная JRPG, выпущенная Kemco и разработанная Hit Point Co. Ltd.

Обзор:
Возврат к ролевым играм старой школы, изданным на устройствах Nintendo и Gameboy. Игра короткая, минималистичная и имеет увлекательную и забавную историю. Темы, которые иногда затрагиваются в этой истории, несколько мрачны и зрелы по своей природе, что вынудило меня сделать несколько скриншотов диалогов, которые имеют действительно глубокое и глубокое значение. Графика, конечно, ретро, ​​пиксельная, классическая. Хотя они кажутся детскими для тех, кто не является поклонником JRPG, они добавляют загадочной и захватывающей атмосферы игре. Бой пошаговый, как-то модернизированный. По мере повышения уровня персонажей объединенные очки атаки каждого персонажа составляют урон, нанесенный в бою. У персонажей есть такие навыки, как лечение, а также другие навыки, которые можно использовать при выполнении определенных условий (HP больше 50% или меньше 25% и т. д.). Кроме того, враги, особенно боссы, совершенно уникальны и отличаются друг от друга. У каждого босса есть свои навыки и своя трагическая история. История затрагивает темы вины, греха и искупления, что стало прекрасным дополнением к игре, учитывая, что это минималистичная традиционная JRPG, в которой участвуют несколько героев, пытающихся спасти мир.
Я прошел игру за 4 часа или около того. Что действительно побудило меня закончить игру, так это история и ее развитие. Я большой поклонник философских и глубоких игр, наполненных скрытыми сообщениями и смыслами. Я не привык к боевой системе, которую использует игра; поэтому я был не совсем в баталиях, хотя система умений меня, если честно, вполне устраивала.

Спасибо моддеру Axiom за размещение игры здесь!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы порекомендовал игру тем, кто ищет что-то быстрое и веселое. Но я бы особенно порекомендовал игру поклонникам JRPG, которые ищут приключения, наполненные ностальгией.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое