Мод апк Аркадные духи (Android-порт)

Sbenny.com доверяют 1,328,254 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    24
  • Опрос закрыт .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Аркадные духи (Android-порт)




Название игры: Аркадные Духи

Версия: v1.1

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
«Аркадные духи», романтический визуальный роман, следуют альтернативному графику, установленному в 20XX году, когда никогда не происходил крах видеоигры 1983 года. После бурной истории работы вам предоставляется работа в популярной галерее Funplex, где проживает множество уникальных личностей и клиентов. Куда приведет вас эта новая работа? С кем вы встретитесь по пути? Ты найдешь романтику, которую ищешь?
  • Создайте своего собственного персонажа с нуля - местоимение, прическа, тон кожи, цвет волос, цвет глаз и многое другое полностью настраиваются и отражаются в игре как в игровом процессе, так и в художественных работах! (Мое маленькое примечание: Прическа только немного укорочена, поэтому, если вы собираетесь играть как мужчина, вы все равно будете выглядеть как женщина. Я вижу, что многие люди разжигают игру по этой конкретной причине, поэтому, если эта конкретная причина также игра выключите для вас, знайте, что я уже предупреждал вас.)

  • С помощью выбора на основе ролевой игры вы сможете развивать свою личность и отношения так, как пожелаете; Дружба, Платоника или что-то более интимное! Работайте усердно и выстраивайте отношения, которые вы желаете, с семью романтическими персонажами!

  • Система Identity Identifier System, или IRIS, может отслеживать ваши статусы отношений со всеми персонажами в Arcade Spirits, а также ваши личные качества, от Quirky, Steady и Kindly, до Gutsy и Basically.

  • Все, что вы выберете в Arcade Spirits, от ваших отношений до вашей личности, ваших моментов кризисного управления и множества других решений, повлияет на будущее вашей аркады!


Я только немного протестировал игру, если что-то не так или вы столкнулись с чем-то вроде ошибки, сообщите мне, чтобы я мог попытаться исправить это как можно скорее.

Особенности мода:
Порт Android из версии Steam для Windows.

YouTube видео:
Большое спасибо @Anthea

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!
После ввода имени с клавиатуры сверните его, чтобы можно было нажать кнопку «Готово». :)

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 247 раз
 
Последнее редактирование:

RazonRebel

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
отлично работает, насколько я могу судить. настройка идеальна, но была небольшая загвоздка. когда вы пытаетесь ввести имя, музыка заикается, и вы застреваете на клавиатуре. Я попытался свернуть клавиатуру, чтобы дотянуться до кнопки "Готово", потому что она все еще работает, я просто не могу ее достать
Screenshot_20200403-201912.png
 

Вложения

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
отлично работает, насколько я могу судить. настройка идеальна, но была небольшая загвоздка. когда вы пытаетесь ввести имя, музыка заикается, и вы застреваете на клавиатуре. Я попытался свернуть клавиатуру, чтобы дотянуться до кнопки "Готово", потому что она все еще работает, я просто не могу ее достатьПросмотр вложения 54001
Ах, это, вероятно, потому что эта игра не для Android в первую очередь. Но, продолжая рассказ и после того, как аудио изменилось, все должно вернуться к нормальной жизни.
Извините за неудобства, но все же я надеюсь, что вам понравились игры :).
 

BtsAS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо! Я ждал ваших сообщений, пожалуйста, продолжайте 🙏????
 

Tigerparihar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
я буду любить этот, потому что я так долго ждал этой благодарности за этот порт.
 

CatHerInHalf

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Спасибо! ☺
 

Тордеус

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
В некотором роде редко можно увидеть создание персонажей в визуальной игре-новелле ... выглядит здорово :)

Я ценю время, которое понадобилось для его переноса.
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
В некотором роде редко можно увидеть создание персонажей в визуальной игре-новелле ... выглядит здорово :)

Я ценю время, которое понадобилось для его переноса.
О, это на самом деле довольно часто. Но большинство действительно больше внутри пары BxG, BxB или GxG, чем GxB. Не спрашивайте меня, почему, даже я не знаю почему. Надеюсь, вам понравилось, потому что, честно говоря, это один из моих любимых.
 
Последнее редактирование:

Топ Моды месяца

Топовое