Аниме - угол отаку

Sbenny.com доверяют 1,327,738 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добрый день,
Что думаете о «Бурото Наруто: Следующее поколение»?
Сюжет о путешествии во времени, начинающийся в 128 серии.
участок?
Лично мне это нравится, но мне не нравится видеть Саске неуклюжим.
Сообщение автоматически объединяется:

Что случилось с Kissanime? Кажется, у меня нет доступа к этому сайту, он не работает?
Смотрю на GogoAnime, попробую, если Kiss не работает.
Редактировать:
Ох~ Я слишком поздно понял, что этому посту уже несколько месяцев. Извини.
 
Последнее редактирование:

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Не знаю, я время от времени видел его клипы по рекомендациям на YouTube, но никогда особо не интересовался этим. Думаю, я просто перестану смотреть сериал Наруто после финального боя.
По моему мнению, Боруто просто, я не знаю, не хватает того чувства Умфа, того чувства «угрозы», которое присутствует, угрозы неизвестного, в Наруто всегда есть это напряжение. Ощущение неизвестных монстров, таких как Забуза, Орочимару, Итачи, черт возьми, даже таких, как Гаара и все такое. Экзамен на Чуннина и вторжение Суны в частности, кажется, просто фаза «Распутывания», смерть и все такое, по сравнению с собственными событиями Боруто, которые, честно говоря, кажутся детской игрой, в Наруто вы можете почувствовать напряжение между каждым персонажем, между деревнями. Но в Боруто, ну, там только мир, Каге были друзьями-приятелями, и особой угрозы не было, поскольку все враги, которые существуют, мы всегда сравнивали их с Наруто и Саске, что на данный момент в значительной степени богоподобно. . Так что да, в конечном итоге им не хватило этого чувства угрозы, этого чувства страха. И давайте только не будем касаться темы главных героев, правда? Хорошо? Честно говоря, мне нравятся только Химавари и Мицуки, потому что первая очаровательна, а вторая... Странность?

Извините за напыщенную речь. Итак, перейдем к сюжету
Итак... Путешествие во времени, верно? Ну это... Может быть грязно, особенно если использовать Парадоксально. Хотя это открывает некоторые интересные возможности, например, сможет ли Боруто, наконец, полностью уважать своего старика, увидев, как собственные трудности Наруто сравниваются с его непослушным золотым блюдом? И то, как они отреагируют, если встретят юную Хинату, черт возьми, просто веселая реакция Хинаты, если она узнает, что они с Наруто поженятся и у них родится ребенок, будет чистым золотом. И да, я отправляю НаруХину, Хината — очаровательная и лучшая девушка, а Сакура может отправиться в погоню за своим эмо-принцем. Кроме того, Саске социально неуклюж, ну, может быть, не лучше, но определенно лучше, чем Саске «я ненавижу мировую эмо-фазу».
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Не знаю, я время от времени видел его клипы по рекомендациям на YouTube, но никогда особо не интересовался этим. Думаю, я просто перестану смотреть сериал Наруто после финального боя.
По моему мнению, Боруто просто, я не знаю, не хватает того чувства Умфа, того чувства «угрозы», которое присутствует, угрозы неизвестного, в Наруто всегда есть это напряжение. Ощущение неизвестных монстров, таких как Забуза, Орочимару, Итачи, черт возьми, даже таких, как Гаара и все такое. Экзамен на Чуннина и вторжение Суны в частности, кажется, просто фаза «Распутывания», смерть и все такое, по сравнению с собственными событиями Боруто, которые, честно говоря, кажутся детской игрой, в Наруто вы можете почувствовать напряжение между каждым персонажем, между деревнями. Но в Боруто, ну, там только мир, Каге были друзьями-приятелями, и особой угрозы не было, поскольку все враги, которые существуют, мы всегда сравнивали их с Наруто и Саске, что на данный момент в значительной степени богоподобно. . Так что да, в конечном итоге им не хватило этого чувства угрозы, этого чувства страха. И давайте только не будем касаться темы главных героев, правда? Хорошо? Честно говоря, мне нравятся только Химавари и Мицуки, потому что первая очаровательна, а вторая... Странность?

Извините за напыщенную речь. Итак, перейдем к сюжету
Итак... Путешествие во времени, верно? Ну это... Может быть грязно, особенно если использовать Парадоксально. Хотя это открывает некоторые интересные возможности, например, сможет ли Боруто, наконец, полностью уважать своего старика, увидев, как собственные трудности Наруто сравниваются с его непослушным золотым блюдом? И то, как они отреагируют, если встретят юную Хинату, черт возьми, просто веселая реакция Хинаты, если она узнает, что они с Наруто поженятся и у них родится ребенок, будет чистым золотом. И да, я отправляю НаруХину, Хината — очаровательная и лучшая девушка, а Сакура может отправиться в погоню за своим эмо-принцем. Кроме того, Саске социально неуклюж, ну, может быть, не лучше, но определенно лучше, чем Саске «я ненавижу мировую эмо-фазу».
Хаха. Я чувствую себя примерно так же.
Боруто находится в мирном времени по сравнению с Наруто, где опасность скрывается в тени.
Боруто и Саске прибыли в «время», близкое к тому, как (молодой/ребенок) Саске покинул Деревню.
 

Littlelemonchan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Что ж, даже с новой аркой «Боруто» — довольно ленивое шоу. На мой взгляд, проблема в самом Боруто. Ему не хватает мотивации и опыта. Я думаю, Сарада была бы лучшим главным героем.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Что ж, даже с новой аркой «Боруто» — довольно ленивое шоу. На мой взгляд, проблема в самом Боруто. Ему не хватает мотивации и опыта. Я думаю, Сарада была бы лучшим главным героем.
ДА!!! Полное аниме о том, как Сарада пробуждает свой Шаринган, было бы отличными американскими горками.
(Поскольку вы знаете, именно грустные, плохие и злые эмоции/воспоминания пробуждают Шаринган и делают его сильнее.)
 

Littlelemonchan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Ты прав! Мы можем только согласиться, что ее сюжетная линия была лучшей: ее поиски отца, ее вопросы о ее личности и ее семье. Давайте будем честными, проблемы папы Боруто, известной как «мой папа слишком много работает», недостаточно, чтобы развлечь нас.: Смущен::p. Да ладно, Мицуки тоже намного симпатичнее.
Сообщение автоматически объединяется:

Кто смотрит Сагу о Винланде? Мангу читаю с 2011 года, можно сказать искал!
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Ты прав! Мы можем только согласиться, что ее сюжетная линия была лучшей: ее поиски отца, ее вопросы о ее личности и ее семье. Давайте будем честными, проблемы папы Боруто, известной как «мой папа слишком много работает», недостаточно, чтобы развлечь нас.: Смущен::p. Да ладно, Мицуки тоже намного симпатичнее.
Ох~ Такой большой потенциал, но в других местах.
Примечание: Было бы здорово, если бы Сакура настояла на своем и силой присоединилась к Саске?
 

DragaoNegro

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Теперь мне тоже стало интересно посмотреть!
Сообщение автоматически объединяется:

Теперь мне тоже стало интересно посмотреть!
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет

DragaoNegro

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Черт, как бы мне не хотелось признаваться только в одном аниме ужасов под названием Yamishibai, я обычно смотрю много, но по многим причинам у меня было очень мало времени на аниме, и я все равно проиграл последний аниме-сезон. ????
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Ты прав! Мы можем только согласиться, что ее сюжетная линия была лучшей: ее поиски отца, ее вопросы о ее личности и ее семье. Давайте будем честными, проблемы папы Боруто, известной как «мой папа слишком много работает», недостаточно, чтобы развлечь нас.: Смущен::p. Да ладно, Мицуки тоже намного симпатичнее.
Сообщение автоматически объединяется:

Кто смотрит Сагу о Винланде? Мангу читаю с 2011 года, можно сказать искал!
Я посмотрел несколько его клипов на YouTube. И достаточно сказать, что это выглядит довольно круто, судя по титулу и имени персонажа, оно основано на реальных скандинавских викингах и исторически точных персонажах, верно? Да, покопайтесь в этом, это вызывает у меня то же чувство, что и в «Атаке Титанов», со всей реалистичностью, я имею в виду, вау, волосы персонажей на самом деле не цвета семи радужных. И если бы я выбрал, думаю, моим любимым персонажем был бы тот парень, у которого нет пальца, и суперзадира. Торкел Высокий, верно?
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Кто смотрит Сагу о Винланде? Мангу читаю с 2011 года, можно сказать искал!
Я делаю все возможное, чтобы этого избежать. Я слышу хорошие отзывы об этом, но у меня всегда мало свободного времени.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я делаю все возможное, чтобы этого избежать. Я слышу хорошие отзывы об этом, но у меня всегда мало свободного времени.
Я чувствую тебя, брат. У меня такая же дилемма, я пытаюсь дистанцироваться от чрезмерной привязанности к одному аниме и в конечном итоге вкладываться в него, время, какое же ты жестокое и жестокое существо.
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Кажется, я люблю спортивное аниме. Я нахожу это ироничным, поскольку в реальной жизни я не фанат спорта. :)
 

Littlelemonchan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Ребята, вам понравится Сага о Винланде. Каждый персонаж действительно хорошо прописан. Торфинн, Кнут, Аскеладд... Попробуйте, к тому же манга уже близка к концу, И это довольно точная историческая манга (5 лет изучения истории, поверьте мне ^^. Скажите мне, нравится ли она вам! ТААК, что тебе сейчас нравится? Я все еще люблю Дороро (так здорово), и боюсь смотреть последний сезон Shingeki no Kyojin (...Эрвин...😭).
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Ребята, вам понравится Сага о Винланде. Каждый персонаж действительно хорошо прописан. Торфинн, Кнут, Аскеладд... Попробуйте, к тому же манга уже близка к концу, И это довольно точная историческая манга (5 лет изучения истории, поверьте мне ^^. Скажите мне, нравится ли она вам! ТААК, что тебе сейчас нравится? Я все еще люблю Дороро (так здорово), и боюсь смотреть последний сезон Shingeki no Kyojin (...Эрвин...😭).
Я бы с удовольствием посмотрел его (Винланд Сейдж), как только у меня появится достаточно свободного времени.
В этом сезоне я продолжаю смотреть:
  1. Boruto
  2. Черный клевер
  3. Осторожный герой
  4. Кемоно Мичи
  5. Восхождение Книжного Червя
  6. Разве я не говорил, что в следующей жизни мои способности должны быть средними?!
 

Мамон

Ɩơ ཞ ɛɱąʂɬɛ ཞ
Участник 5 лет
Ребята, вам понравится Сага о Винланде. Каждый персонаж действительно хорошо прописан. Торфинн, Кнут, Аскеладд... Попробуйте, к тому же манга уже близка к концу, И это довольно точная историческая манга (5 лет изучения истории, поверьте мне ^^. Скажите мне, нравится ли она вам! ТААК, что тебе сейчас нравится? Я все еще люблю Дороро (так здорово), и боюсь смотреть последний сезон Shingeki no Kyojin (...Эрвин...😭).
только недавно начала смотреть, история замечательная и хорошо исполнена.
Сообщение автоматически объединяется:

Доктор Стоун — еще одно хорошее аниме, которое стоит посмотреть.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я смотрел только до того момента, пока они
Освободите от камней сверхсильного парня, пока его преследуют тигры.
, довольно ранняя точка аниме.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Сегодня я закончил смотреть 21 серию Винланда Сейджа.
Принц теперь мой любимый персонаж.

Если бы вы оказались на месте двойника, что бы вы сделали?
 
Топовое