Аниме - угол отаку

Sbenny.com доверяют 1,327,993 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Littlelemonchan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Всем привет! Я подумал, что мы могли бы поговорить здесь об аниме! Я знаю, что многие из вас их любят! Сейчас смотрю «Убийцу демонов», «Доктора Стоуна» и «Сагу о Винланде»! Не стесняйтесь спамить в этой теме!🥳

Вот вам сахар для ушей!

+1 за аниме Микаэль Джексон 😁

 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Можете ли вы дать мне название этого аниме? Я искал его целую вечность, но так и не нашел. Я напишу его описание.

Мать умерла от голода в лесу. История, насколько я помню, происходила во время или до начала первой великой войны в Европе.

Поэтому после того, как мать умерла в лесу, его ребенка отправили к отцу, и с тех пор мальчик живет с дедушкой.

Мальчик и его дедушка жили в хижине вместе с большой овчаркой и продавали молоко в городе. Мальчик влюбился в девочку, но девушке мальчик не нравится, так как он и его дедушка принадлежат к крестьянам или беднякам.

На самом деле, насколько я помню, конец истории очень печальный, потому что и собака, и мальчик умерли от замерзания в соборе в канун Рождества.

Итак, это описание. Надеюсь, вы сможете мне помочь с названием этого аниме. Помните, я смотрел его по телевизору, когда мне было всего 6 или 8 лет, я бы тоже хотел пересмотреть, но не запомнил его название, поэтому мне нужна помощь.
 

Littlelemonchan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Привет! Судя по вашему описанию, я думаю, что это "Собака Фландрии" (boku no patrasche по-японски, что означает "Мой патраш"). Я помню, как смотрел этот фильм, когда мне было 6 или 7 лет. На самом деле это довольно грустно. ????

Вот японская концовка, скажите пожалуйста, то ли это аниме вы искали? ????

Сообщение автоматически объединяется:

Давайте плакать вместе ☺
Сообщение автоматически объединяется:

Однако я не знаю, ищете ли вы версию 1976 или 1992 года. Должно быть, это вторая версия. :) Видео, которое я выложил, относится к версии 1992 года. ☺
 
Последнее редактирование:

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Привет! Судя по вашему описанию, я думаю, что это "Собака Фландрии" (boku no patrasche по-японски, что означает "Мой патраш"). Я помню, как смотрел этот фильм, когда мне было 6 или 7 лет. На самом деле это довольно грустно. ????

Вот японская концовка, скажите пожалуйста, то ли это аниме вы искали? ????

Сообщение автоматически объединяется:

Давайте плакать вместе ☺
Сообщение автоматически объединяется:

Однако я не знаю, ищете ли вы версию 1976 или 1992 года. Должно быть, это вторая версия. ???? Видео, которое я выложил, относится к версии 1992 года. ☺
Эй, большое спасибо, вот и все, ха-ха-ха, большую собаку зовут Патраше, мальчика зовут Нелло, а дедушку зовут Жеанна, и они живут где-то в Антверпене, вы возвращаете воспоминания в мою жизнь, спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

Теперь я наконец-то могу посмотреть его снова, я буду вечно в долгу перед тобой, мисс.
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Прямо сейчас, согласно моему плану, я пересматриваю («Собака Фландрии», «Братство стальных алхимиков» и «Хеллсинг») это была отличная классика, мне понравилось пересматривать «Собака Фландрии», я сижу на нем 2 дня подряд без сна, может быть, мне стоит взять поешь хотя бы на день.
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Как вы думаете, Боруто: Следующие поколения Наруто сейчас хороши?? хотел бы дать ему еще один шанс ;)
 

Littlelemonchan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Это не так плохо, это не так хорошо. Некоторые арки великолепны (например, Сарада и Саске), но, поскольку материала по манге мало, можно сказать, что это в основном эпизоды-филлеры! Но попробуйте! Некоторые персонажи очень хороши! ☺
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Как вы думаете, Боруто: Следующие поколения Наруто сейчас хороши?? хотел бы дать ему еще один шанс 😉
Мое честное мнение об этом аниме.
История = 6.5/10
Персонажи = 5.9/10
Главный герой = 2.6/10
Мое первое впечатление = 6.8/10.
Конечный результат - разочарован
Мой краткий обзор; в нем нет харизмы для аудитории, как в первых двух, плюс история похожа на продолжение, что делает ее немного скучной, но это худшая часть, персонажи очень ОП.
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Мое честное мнение об этом аниме.
История = 6.5/10
Персонажи = 5.9/10
Главный герой = 2.6/10
Мое первое впечатление = 6.8/10.
Конечный результат - разочарован
Мой краткий обзор; в нем нет харизмы для аудитории, как в первых двух, плюс история похожа на продолжение, что делает ее немного скучной, но это худшая часть, персонажи очень ОП.
Это так плохо, да? 🙁 Им следовало просто продолжить с Наруто и главным актерским составом, черт возьми.
 

Littlelemonchan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Для меня Боруто — это просто незавершенный продукт. Он был создан только для того, чтобы продолжать доить бренд Наруто... ????
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
По крайней мере, у нас есть 7 смертных грехов, которые нам помогут. 😁
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Как выглядит Убийца гоблинов «ЛИЦО» Я умираю от желания узнать, мне очень любопытно, черт возьми, я хотел увидеть его лицо.

То же самое с сенсеем Какаши «ЛИЦОМ» и причиной, по которой они прячут там лицо. Я не могу перестать думать о том, как они выглядели без маски и колыбели, которые они носят.

Если бы я мог просто войти туда, в аниме, добраться до комнаты ночью и удалить его самостоятельно.

Дайте мне свои мысли.
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Ребята, можете ли вы порекомендовать мне хорошее романтическое и комедийное аниме для просмотра? Можете ли вы дать мне список, пожалуйста? IDC, даже если он старый или новый.
 

Littlelemonchan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Привет ^^ Для начала начнем со старых аниме (в основном 90-х и 00-х годов): Ранма 1/2 (винтажное, но такое веселое!), Итазура на поцелуе, Каре Кано, Мармеладный мальчик. Я бы добавил Hana Yori Dango, классику, но она немного серьезнее.

Что касается новых: Тора Дора, Skip Beat и Golden Time.

Это не мое любимое аниме, возможно, я не лучший советчик по этому вопросу, но они великолепны! Пожалуйста, расскажите мне, смотрите ли вы один из них, и поделитесь своими мыслями о нем!

Хорошего дня, мой друг ????
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Привет ^^ Для начала начнем со старых аниме (в основном 90-х и 00-х годов): Ранма 1/2 (винтажное, но такое веселое!), Итазура на поцелуе, Каре Кано, Мармеладный мальчик. Я бы добавил Hana Yori Dango, классику, но она немного серьезнее.

Что касается новых: Тора Дора, Skip Beat и Golden Time.

Это не мое любимое аниме, возможно, я не лучший советчик по этому вопросу, но они великолепны! Пожалуйста, расскажите мне, смотрите ли вы один из них, и поделитесь своими мыслями о нем!

Хорошего дня, мой друг ????
Спасибо за быстрый ответ, Лемон-тян, я уже посмотрела и вчера досмотрела «Ran-ma & Zero no tsukaima». И я посмотрю то, что вы порекомендуете. Я планирую посмотреть их все в ближайшие выходные с моим братом-близнецом и его подругой, им это понравится. Надеюсь, еще раз спасибо, хорошего дня.😁
 

РонинX

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Ммм, что касается романтического и комедийного аниме, я бы сказал, что «Дорогая во Франксе» немного грустное, но, черт возьми, там довольно забавные ситуации.

Я сейчас пересматриваю "Блич", мне понадобится хитрость, лол.
 

Madmaxx03

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Что случилось с Канеки, он умер в конце Токийского гуля или еще жив? У меня нет никаких новостей об этом аниме. Второй вопрос, что случилось с зайцем в виноватой короне, она еще жива или переродилась? Последний вопрос. Обещаю, он будет последним. Стоит ли смотреть аниме фильм "Безмолвный голос"?. Вот и все ☮
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Что случилось с Kissanime? Кажется, у меня нет доступа к этому сайту, он не работает?
 
Топовое