NSFW / 18 + APK [Порт Android] Camp Buddy v1.1 [BL / YAOI Adult VN]

Sbenny.com доверяют 1,327,438 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    43
  • Опрос закрыт .

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
[Порт Android] Camp Buddy v1.1 [BL / YAOI Adult VN]




Название игры: Кэмп Бадди

Версия: v1.1

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Примечания: Прежде чем кто-то будет стонать, об этом только что попросили. Плохо @атлас давно ждал от меня еще один мод. Спасибо за ваше терпение
.


«Кэмп Бадди» - визуальный роман «Любовь мальчиков / Яой», в котором рассказывается о приключениях Кейтаро Нагаме в летнем лагере скаутов под названием «Лагерь друзей». В лагере Бадди Кейтаро вместе со своим другом детства встречает своих товарищей по туризму, у каждого из которых есть отличные личности и истории, которые нужно рассказать. Кейтаро также до сих пор не обнаружил разобщенности среди отдыхающих, которая угрожает закрытию лагеря. Кейтаро должен снова объединить отдыхающих и сделать Кэмп Бадди отличным местом для всех. Помогите Кейтаро с его решениями и создайте особую связь с выбранным вами партнером. Воспользуйтесь шансом и оставьте самые лучшие воспоминания.

Особенности:
Семь потенциальных символьных маршрутов [Основные маршруты 4, Секретный маршрут 1 и Маршруты расширения 2].
Над сценами 160, анимированные из них 22.
Оригинальный саундтрек с композициями 25.
Полностью озвученные вырезанные сцены.
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
 
Скачан 633 раза

Hdjenne

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет

Kingmichales

«Скука - такая красивая вещь»
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Огромное спасибо 😁





Это займет вечность, чтобы загрузить 😭😭
 

Атлант

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
О, мой бог : Еек: это было быстро. Спасибо Спасибо. Ты лучший <3
 

heartsandwinter

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Я собираюсь соблазнить их всех
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет

NORMAN1020

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Благодаря (;
 

bominiez

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
я тайно ждал этого !!! благодарю вас ❤

редактировать: быстро скачать и работает отлично :)
 
Последнее редактирование:

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
Те, кто сказал, что релиз устарел, я буквально вытащил последнюю стабильную версию от разработчика и портировал ее вчера вечером .....? Я только что сделал поиск и его дефо последняя версия.

и @Users Может также - какую ошибку вы получаете, если это ошибка установки парсинга, повторно загрузите ее, ваш телефон неправильно загрузил файл ..... порт работает нормально
 

Пользователи также могут

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ну, у вас есть причина, это был файл, который был неполным
Но все же проблема, когда вы запускаете игру, она остается в «эксклюзиве от sbenny» и вызывает действительно трудности, и я заметил, что в разных играх вы могли подумать об удаленном
 
Последнее редактирование:

A2rael

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Uuoohh Большое спасибо (✧Д✧) カ ッ !!
 

Топ Моды месяца

Топовое