📖 учебник Android Mod IDE - этап тестирования 3 v0.90 RC1 Build

Sbenny.com доверяют 1,331,690 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Badwolf23

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я собираюсь попробовать свой первый API с этим qish me luck
 

s810car

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Я собираюсь попробовать свой первый API с этим qish me luck
Хорошо, любые проблемы, связанные с приложением, просто опубликуйте здесь, так как я работаю над этим ежедневно, чтобы сгладить оставшиеся ошибки от переписывания, чтобы я мог начать следующее обновление. Спасибо и удачи!
 

hrushikeshhhh

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я надеюсь, что я мог бы редактировать лучшие HEX с помощью этого инструмента. Спасибо!
 

SunMax

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, я хочу попробовать это.
 

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет

xyummyx

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 5 лет
Проверяю это.
 

s810car

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Выпуск 0.9 был выпущен! (финальная стадия тестирования - надеюсь!)
 

vorpal04

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
как дела брат? какое у тебя последнее обновление? :)
 

s810car

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
как дела брат? какое у тебя последнее обновление? :)
эй, я был очень занят в последнее время, в процессе переезда, я считаю, что 0.9 - последняя версия, она должна быть основной загрузкой с OP. Надеюсь вернуться в этот проект в новом году, просто сначала поселиться в новом месте.
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
эй, я был очень занят в последнее время, в процессе переезда, я считаю, что 0.9 - последняя версия, она должна быть основной загрузкой с OP. Надеюсь вернуться в этот проект в новом году, просто сначала поселиться в новом месте.
нет спешного приятеля. Желаю вам всего наилучшего и простого поселения в вашем новом доме. :)
 

s810car

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Просто сообщаю всем, что я наконец пытаюсь обосноваться на моем новом месте, будьте благодарны, если вы живете за пределами Силиконовых долин безумных затрат :( Мне просто пришлось переехать на 100 в нескольких милях от моего старого места, что снижает мою арендную плату более чем вдвое, и это прекрасно, но это никогда не должно было случиться, если бы на рынке жилья в Калифорнии было какое-то здравомыслие ... ээ, это история для пьяный бешеный бушует, и так как я бросил пить за 5 лет назад, пора идти дальше ....

TL; DR игнорировать выше rant, я буду перезапускать мой рефакторинг кода ModIDE, чтобы убрать некоторые ошибки, которые я недавно обнаружил, и отделить представление от логики больше, чтобы подготовиться к следующему большому прыжку версии Java (для этого используются JDK 8 и следующий длинный версия поддержки термина, JDK 11, отсутствует). Я также планирую получить исходный код на Git до перехода на новую версию, так что очистка - это необходимость, не нужно быть приколом для сообщества открытого исходного кода из этого беспорядка спагетти : Rolleyes: Это будет большое дело, но когда я это сделаю, я смогу гораздо быстрее добавить функции для интерфейса и IDE. : Прохладно: Как всегда, не стесняйтесь размещать запросы, отчеты об ошибках или другие общие вопросы здесь, и спасибо за поддержку!
 
  • Подобно
Реакции: Kryo

lmservas

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Рад видеть, что кто-то пытается это сделать, потому что это определенно инструмент, который был бы неоценим для Android RE. Определенно следите за вашими успехами и спасибо!
 

s810car

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Рад видеть, что кто-то пытается это сделать, потому что это определенно инструмент, который был бы неоценим для Android RE. Определенно следите за вашими успехами и спасибо!
Спасибо:) в течение следующего месяца будет много работы над этим, мало что изменит функциональность (за исключением того, что я планирую убить большинство самых неприятных ошибок, поэтому в следующем выпуске функциональность должна работать намного лучше, после этого я планирую попытаться добавить дополнительную функцию как к сборке и редактированию smali, так и к тому, что даст дизассемблированию, например, возможность редактировать объектные файлы .so (подумайте, если вы понимаете основной код сборки, который выкладывает IDA, эти изменения). В любом случае, это мои первые цели улучшать

Предложения будут приветствоваться, и, опять же, отчеты об ошибках очень важны, я стараюсь их показывать как можно быстрее, но это ограничено теми, кого я нахожу, больше глаз будет огромной помощью: Прохладно: Спасибо за поддержку!
Сообщение автоматически объединяется:

Привет всем, взял небольшой перерыв, просто устроившись в моем новом доме, но теперь я получил свою работу, и все устроилось в моем новом доме, так что я хочу, чтобы это было запущено и вернулось к обновлению ModIDE до новейших методов для модификации последние игры, так что собираюсь вернуться к обновлению снова, предлагая функции и отчеты об ошибках, крайне необходимы, так что держите меня в курсе всего и счастливого моддинга!
 
Последнее редактирование:
Топовое