Мод апк Древняя жизнь 古代人生 v1.4.69 !! Эксклюзивное меню модов !! (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,329,553 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 4.2/5
    68
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    68
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Древняя жизнь 古代 人生 v1.4.69


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 2595 раз





  • Вас ждет пакет мероприятий с участием древнего Китая: сдача императорских экзаменов, служение чиновникам, проведение свадьбы, охота и ловля сверчков, просьба о палках удачи, сельское хозяйство и т.
    иди найди их сам!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Особенности мод меню:
    - Приобретено «Удалить рекламу» (активируется, когда вы заработаете немного нефрита).
    - Получите 1 миллиард нефрита, когда заработаете.
    - Деньги увеличиваются, когда они потрачены.
    - Может изменять статистику.
    - Возможность изменить имя.


  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wingjoy.dynastyLife.inter


 
Последнее редактирование:
Скачан 226 раза

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Если после входа в игру появляется черный экран, просто перезапустите игру. Это может произойти при первом запуске игры после установки. После перезапуска 2-3 раза начинает нормально работать. Я не знаю причину этой ошибки, поэтому ее пока нельзя исправить.

Jade и мод No Ads будут включены после того, как вы заработаете немного Jade. Вы можете выполнить следующие шаги, чтобы включить их.

- Удалите предыдущий мод.
- Установите новый и начните жизнь.
- Получите нефритовую награду с помощью кнопки «Поделиться».
- Проверьте количество нефрита.
- Если это 1 миллиард, то также добавлен мод No Ads.
- Зайдите в меню и нажмите выход.
- Дождитесь сохранения прогресса и перезапустите игру.
- Наслаждаться!

Видеоурок здесь....

 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Dominator08

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Вы перезапустили игру после сохранения?
Во первых спасибо за мод. И моя проблема такая же, как и у другого человека, деньги, статистика и смена имени работают для меня, но не для Джейда, я перезапустил игру примерно 5 раз из меню игры, как вы сказали, но сообщение "данные не найдены" все еще там. И я попытался ограничить количество нефрита до 1000, но все равно получил сообщение «Данные не найдены». Я не знаю о функции отсутствия рекламы, потому что я пока не сталкивался с рекламой.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Всем привет,
Я обновил игру. Прокрутите вверх и загрузите версию исправления, если у вас возникли проблемы с Jade и No Ads Mod. Если вы скачали раньше и хотите вернуть деньги, не стесняйтесь спрашивать меня.

Первый комментарий также обновлен. Прокрутите вверх и прочитайте. Спасибо.

@Дженни Остин@fujiwaranovan@rizaliox@Dominator08@Azure11@Realiae@Basare@Omnitrix@Gugun999@POTATOfish@Zandy@Вкхизмсбдс@Nutleopard@Peepnlook@Chesyens@Гамбо@Elbas771@Ljygr@Люксви0125@Нханкуте@Лания105@чипсы@Артурлрл@kingkong2376@Rosella333@ЛолиДевушка123@Астреллус@Jmjmmj@elia1234@банто123@ВалентинЛюбовь@Хмаа09@Патдерп@Нанги@Hitman444@Ухджгух
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Kaffadel

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Шикарный мод!
 

КоронаZ

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Благодарю вас! Все работает до сих пор! Очень ценю!
 

Бинни

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
У меня проблема, когда я играю на английском, я не могу пойти в медицинскую школу. Пожалуйста, проверьте эту ошибку
 

КоронаZ

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Хм то же самое, Хотя я думаю, что это просто приложение в целом. Я попытался установить его в магазине приложений на другом телефоне без мода, однако он не позволил мне записаться на врача и просто дать мне книги.
 

Бинни

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Единственный способ, которым я могу поступить в медицинскую школу, это чтобы моя дочь изучала медицину, так что я умру и стану ею.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
У меня проблема, когда я играю на английском, я не могу пойти в медицинскую школу. Пожалуйста, проверьте эту ошибку
Это баг от разработчика. Пожалуйста, сообщите об этом в playstore или обратитесь в их службу поддержки.
 

Kaffadel

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Единственный способ, которым я могу поступить в медицинскую школу, это чтобы моя дочь изучала медицину, так что я умру и стану ею.
да, это единственный способ стать врачом, и ошибка не вызвана модом
 

Чианез

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
как это скачать? ссылки на скачивание нет...
 

Чианез

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я уже установил его, но у меня проблема. Я застрял на черном экране. Я уже удалил и установил игру, я уже очистил данные, но я все еще застрял на черном экране, пожалуйста, помогите.
 

Ядовитый

❤️ Шериф Сбеннитопии ❤️
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Из ада
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
Участник 3 лет
@Gourov Все функции мода работают (при смене имени игра вылетает)


С уважением
Ядовитый
Команда тестирования модов
 

Вложения

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я уже установил его, но у меня проблема. Я застрял на черном экране. Я уже удалил и установил игру, я уже очистил данные, но я все еще застрял на черном экране, пожалуйста, помогите.
Попробуйте дать все разрешения вручную из настроек.
 
Древняя жизнь 古代人生 v1.4.69 !! Эксклюзивное меню модов !! был выпущен Гуров и 33830 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое