Мод апк Ancient Life 古代 人生 v1.3.102 !! Неизвестный нефрит + меню модов (Пенни, золото и серебро увеличиваются, когда тратятся) !!

Sbenny.com доверяют 1,329,934 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    71
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Древняя жизнь 古代 人生 v1.3.102


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 1051 раз





  • Вас ждет пакет мероприятий с участием древнего Китая: сдача императорских экзаменов, служение чиновникам, проведение свадьбы, охота и ловля сверчков, просьба о палках удачи, сельское хозяйство и т.
    иди найди их сам!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • 1. Неограниченный нефрит (заработай, чтобы получить огромную сумму)!
    2. Меню MOD (Пенни, Золото и Серебро увеличиваются при использовании).


  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • Огромное спасибо @Qwertyuiopasdf

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wingjoy.dynastyLife.inter


 
Последнее редактирование:

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу область приложений. Поздравляю!
 

СолоРомео

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Можете ли вы добавить функции, которые позволяют получать дополнительные страницы или рассылку, потому что функция просмотра рекламы не загружается.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Можете ли вы добавить функции, которые позволяют получать дополнительные страницы или рассылку, потому что функция просмотра рекламы не загружается.
Что именно?
 

СолоРомео

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Вы можете отправлять почту только один раз в год или создавать только одну страницу с лекарствами без просмотра рекламы, но я не могу загружать рекламу из приложения.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Вы можете отправлять почту только один раз в год или создавать только одну страницу с лекарствами без просмотра рекламы, но я не могу загружать рекламу из приложения.
Я удалил рекламу. Может быть, я попробую это при следующем обновлении.
 

Ариадна

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Омг Спасибо !!! Давно ждал рабочего МОДа он отлично работает :D
 

RingAqui07

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо! Отлично работает! 😍
 

Наталия Колин

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Мне очень нравится эта игра, но она всегда говорит об ошибке «Плохой ответ от сервера», и я уверен, что много раз правильно ввожу свое имя пользователя и лицензию. Я даже набираю код вместо своего имени пользователя, но результат все тот же ... Кто-нибудь может сказать мне, как мне войти в систему? Я очень ценю, если мне кто-то поможет.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Мне очень нравится эта игра, но она всегда говорит об ошибке «Плохой ответ от сервера», и я уверен, что много раз правильно ввожу свое имя пользователя и лицензию. Я даже набираю код вместо своего имени пользователя, но результат все тот же ... Кто-нибудь может сказать мне, как мне войти в систему? Я очень ценю, если мне кто-то поможет.
Попробуй еще раз сейчас. Извините за причиненные неудобства.
 

EliFelt

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Большое спасибо за МОД! Я искал мод с последним обновлением, так что, наконец, нашел его, я был в восторге! Однако, как и в случае с другим пользователем, было бы здорово, если бы мы могли добавить новую страницу в нашу медицинскую книгу (если я не ошибаюсь, должно быть доступно только 4 страницы), издать новый указ (только один раз в год. поэтому это затрудняет выполнение задач) и отправьте другое письмо (также ограниченное только раз в год), просматривая рекламу или, что еще лучше, как и другой мод, который я нашел, хотя только в более старой версии игры, позволяет нам выбрать вариант просмотра рекламы и возможность делать или получать то, что мы хотим, не просматривая рекламу. И еще одно мое беспокойство, хотя я смог исправить это, чему я рад, это то, что однажды я все еще не отключил мод денег, хотя у меня, к примеру, уже было несколько миллионов золотом, когда я пожертвовал все свои деньги в храм в соответствии с моим ежегодным распорядком, это сразу же превратило мои деньги в минус! И, как упоминалось ранее, у меня были миллионы, так что мои негативы, как видно, в миллионах! Хорошо, что у меня тогда были жена и родители, так что я смог вернуть все к лучшему и вернуть свои миллионы. Я хочу сказать, как вы, возможно, уже поняли, когда денег уже достаточно много, когда вы снова умножаете их, они могут оказаться отрицательными. Хотя это произошло только один раз, и я не возражаю, так как я был довольно жадным, было бы неприятно, если бы у меня не было жены и родителей в то время, когда подобное произойдет снова, поэтому я бы не знал, как превратить эти миллионы снова в позитив, поэтому я подумал о том, чтобы сообщить вам. Это все. Буду ждать нового обновления и надеюсь, что оно скоро. Доброго вам дня и еще раз спасибо за вашу тяжелую работу ????
 

Нелл449

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
У меня отлично работает, большое спасибо за модификацию. Также было бы здорово, если бы реклама была удалена, но в целом это здорово ????
 

ПИПИПОПОП2

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Вход в систему для игры действительно раздражает, так как у меня ужасное интернет-соединение, которое время от времени пропадает. Было бы намного лучше, если бы мне нужно было войти в систему только один раз.
 

Нелл449

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Сохраняйте игру в последних действиях, вам не придется снова входить в систему. Не удаляйте его из недавних и не открывайте оттуда, когда захотите поиграть снова. ✌
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое