Мод апк Амнезия: Воспоминания v1.04 ~ MOD Премиум Otome Январь 24, Обновление 2019

Sbenny.com доверяют 1,327,540 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.3/5
    63
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    63
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Амнезия: Воспоминания v1.04 ~ MOD Премиум Otome Январь 24, Обновление 2019


Название игры: Амнезия: Воспоминания

Версия: v1.04

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Amnesia
памяти

Это 1st августа.
Проснувшись, вы окажетесь без каких-либо воспоминаний до августа 1st. Все, от той жизни, которую вы прожили, до отношений, которые у вас были, - это полный пробел.
Перед вами появляется мальчик по имени Орион, открывающий себя духом, привязанным к вашему разуму. Под руководством Ориона вы начинаете борьбу за восстановление своих воспоминаний ...

♥ Тупой ∙ Эрнест <Сердце>
Син (VA: Тецуя Какихара)
Твой друг детства и нынешний парень. Ему всего 18, но у него очень серьезное и холодное поведение, которое часто вызывает конфликты с другими людьми его возраста. Часто он кажется отчужденным и равнодушным, но на самом деле он очень ласков и глубоко заботится о вас. Он является старшим в средней школе, и в настоящее время готовится к вступительным экзаменам в университет. Он также друг детства Томы.
♥ Очарование ∙ Очарование <Лопата>
Икки (Вирджиния: Кишо Танияма)
Икки имеет единственное условие, которое заставляет женщин стать очарованным с ним на виду. Он 22 лет и в настоящее время обучаются в соседнем университете. Отказавшись от подлинного отношения, он живет жизнью плейбоя, предаваясь удовольствиям переходных она приносит. Тем не менее, он становится очень близко к вам после того, как он обнаруживает, что его «глаза» не оказывают никакого влияния на ваши эмоции по отношению к нему. Несмотря на его внешность и популярность, Икки действительно добрый и искренний человек. Он хороший друг Кент, аспирантом, который посещает тот же университет.
♥ Круто ∙ Логика <Клевер>
Кент (VA: Акира Ишида)
Очень умный, 25-летний аспирант по математике, Кент видит мир с чисто объективной точки зрения. Обычно он очень уверен в своих убеждениях и в результатах своего неустанного анализа других; однако кажется, что он не в состоянии сохранять самообладание, когда он рядом с вами. Его склонность логически анализировать каждое действие делает его трудным компаньоном, особенно среди женщин. Он хороший друг Икки, который конкурирует с ним в решении слишком сложных математических головоломок.
♥ Ласковый ∙ Интенсивный <Бриллиант>
Тома (VA: Сатоши Хино)
Тома - студент юридического факультета 20 в университете, в котором вы оба учитесь. Будучи вашим старшим другом с детства, он, естественно, взял на себя роль вашего старшего брата. Тома всегда следил за тобой с близкого расстояния и берет на себя ответственность за тебя после того, как ты упал на дорогу за пределами своей квартиры. Его желание защитить тебя чрезвычайно сильное, настолько, что его психическое состояние может стать непредсказуемым ... Он также друг детства Шина.
♥ Загадочный ∙ Загадочный <Джокер>
Укё (VA: Kouki Miyata)
Странный молодой человек, который появляется неожиданно. Он дает вам загадочные предупреждения и снова исчезает без объяснения причин. Хочет ли он защитить вас или навредить вам, неясно.
♥ Друг ∙ Защитник
Орион (VA: Юми Игараси)
Дух из далекого мира. Его внешний вид выглядит человеческим глазом как 10-летнего мальчика. На своем пути, чтобы запустить короткий поручением в человеческом мире, он врезается в вас и становится в ловушке внутри вашего ума. Он поддерживает вас для выполнения вашей общей цели восстановления ваших воспоминаний.


Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gloczus.amnesiasmp_premium2
Особенности мода:
1.5ГБ требуется ????
LP предоставляется для iAP ????
Если вы думаете, что цена слишком высока ..
Есть варианты .. ниже:
♥ Конкурс признания лояльности KC
😉


YouTube видео:

Инструкции по установке:
Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть

Кредиты для: KentCave

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 517 раз
 
Последнее редактирование:
Скачан 676 раза

AmiritaRin

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Цена довольно высокая, хотя TwT, но не берите в голову Otome Game * - * U da best Аниме игры Otome игры Nyohoho спасибо, что
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

PotatoFan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Надеюсь, это сработает. Потратил на это 200 очков SB. Скачал сейчас.

Обновление: это работает! Спасибо за мод!
 
Последнее редактирование:

saucyleaves

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Омг ..... эти истории были ДИКИМИ !!! СПОЙЛЕРЫ ПОД ЭТОМ !!!! (не совсем, но я все равно выразился)

Тома IIISSS F **** NG странный | Шин был моим любимым, но он моложе меня, поэтому я не смогу сыграть его историю, не чувствуя себя отвратительно, я оставлю это молодым игрокам | Кент был самым гладким прохождением, он быстро закончил свой хороший финал! Он такой милый! | Ikki ..... Icky Lolol его было хорошо | Укео ..... я даже не могу стучать головой вокруг него, вон его история

Это только мое мнение, но мод работает просто отлично, и я любил искусство! Орион был моим любимым, я любил их так сильно, я хочу их, как мой ребенок, пожалуйста
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Омг ..... эти истории были ДИКИМИ !!! СПОЙЛЕРЫ ПОД ЭТОМ !!!! (не совсем, но я все равно выразился)

Тома IIISSS F **** NG странный | Шин был моим любимым, но он моложе меня, поэтому я не смогу сыграть его историю, не чувствуя себя отвратительно, я оставлю это молодым игрокам | Кент был самым гладким прохождением, он быстро закончил свой хороший финал! Он такой милый! | Ikki ..... Icky Lolol его было хорошо | Укео ..... я даже не могу стучать головой вокруг него, вон его история

Это только мое мнение, но мод работает просто отлично, и я любил искусство! Орион был моим любимым, я любил их так сильно, я хочу их, как мой ребенок, пожалуйста
@Lacy ????
😱 Не позволяйте им .. знать, что # bleep # собирается * подвергаться цензуре * и на самом деле я думаю, что ВСЕ будут @ #% ¤√ 😶
😷 pssst .. сколько у тебя окончаний .. так далеко? У меня нет времени .. и поэтому я обманул 😁
 

saucyleaves

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
У меня только хорошие концовки для всех, но сначала у Томы плохой конец ... из-за его хороших результатов я заставил меня изменить личность в характере, который мне не понравился ;;; Я смотрел плохие концы на YouTube LOLOL
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
У меня только хорошие концовки для всех, но сначала у Томы плохой конец ... из-за его хороших результатов я заставил меня изменить личность в характере, который мне не понравился ;;; Я смотрел плохие концы на YouTube LOLOL
????🔪????о_О 😷
 

Naruhina5521

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Thankss
Сообщение автоматически объединяется:

Может ли кто-нибудь помочь мне с этим?
 
Последнее редактирование:
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Amnesia: Memories v1.04 ~ MOD Premium Otome 24 января 2019 г. Выпущено обновление KentCave и 41769 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое